Новые статьи о семьях, в которых растет тройня.

о рождении тройняшек в прессе
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова
Мытищи
4 дня назад
Оказывается основатель SpaceX и Tesla Илон Маск (Elon Musk) - отец девятилетних тройняшек и одиннадцатилетних двойняшек!!! ruka

Вот такие вот проблемы миллиардера joke - Как Илон Маск не нашёл школу для своих детей и открыл собственную.

"...Маск считает очень важным дать детям широкое образование и научить их критически мыслить. Его дети начали своё обучение в Мирманской школе для одарённых детей в Лос-Анджелесе. В эту престижную школу можно попасть только пройдя специальный IQ-тест, а среди её выпускников числится бывший главный технический директор Microsoft Натан Мирволд. Однако даже эта школа оказалась неподходящей, с точки зрения Илона Маска. Не найдя идеальную для своих детей школу, он открыл свою собственную и назвал её Ad Astra — так звучит вторая половина латинской пословицы, аналога нашей «Через тернии к звёздам». Она расположена в Южной Калифорнии, сейчас в ней учится не больше 20 человек — все они дети сотрудников SpaceX. Для своего проекта бизнесмен специально переманил одну преподавательницу из школы, где когда-то учился.

По словам Маска, школа лишена традиционной для американских образовательных учреждений структуры и руководствуется не заранее написанной школьной программой, а тем, что интересно ребёнку в данный момент. Все дети проходят обучение одновременно, как «на заводской линии сборки», по выражению самого Маска. «Некоторые любят математику, другие — языки или музыку. Гораздо логичнее основывать учебную программу на том, что притягивает ребёнка в тот момент, когда он учится, а не заставлять его проходить заранее написанную программу», — считает Маск.

Он считает, что нужно учить детей решать проблемы, а не использовать готовые инструменты для их решения..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 21:59)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Фрязино
3 дня назад
Своя школа это круто respect
""
Посетитель
ОксанаПетровнa
1 день назад
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnewsomsk.ru%2Fnews%2F56967-v_omske_rasskazali_o_pervoy_troyne_2017_goda%2F&post=156874830_22&cc_key=

Вот это о нас. Первая тройня в Омске в 2017 году. и рассказ о ней от моего имени))

Сразу о главном.
В прошлом феврале мы поехали кататься на сноубордах в совершенно экстремальное место – Приисковый. Это горы Хакасии без горнолыжных трасс, а только сплошной снег, глубокий и бесконечный, а также лес, лед, лавины, тишина и пустота.
Страшнее всего при спуске отстать от группы. По крайней мере, мне так было. Потому как потеряться в этом бесконечном царстве снега легко. Каждый день на преодолении своего страха, тренировка решимости, вызов смогу- не смогу. Только один спуск я пропустила, только один. Мела дикая метель и было не видно ничего за метр от себя. Я поняла, что потеряюсь и уже никто не узнает где.
По возвращении домой обсуждали с друзьями планы о том, как поедем в следующем году кататься снова.
И я неожиданно выпалила, что точно не поеду потому как буду …….. беременная. Все удивились, откуда я так точно это знаю)) Еще ведь целый год впереди.

Видимо интуиция.

Что же я хотела? Что же мы хотели?? Да ,да. Одну маленькую хорошую девочку. У нас растет два прекрасных сына и конечно маме хотелось позаплетать уже косички и повыбирать красивые детские платья.

И что? Результаты УЗИ в 6 недель удивили. У вас двойня! Будете рожать?? Странный вопрос. Конечно буду.

Результаты УЗИ в 14 недель были также экстремальны. У вас тройня!

На следующем УЗИ уже было страшно и представить что скажут)
И все же у меня внутри три ребенка. Три человека. Каждый в своем домике. Это называется на медицинском языке триамниотическая трихориальная тройня. Очень редкий случай. Безумно интересно кто. Но до следующего УЗИ еще месяц.
И вот. Три прекрасных самых любимых мальчика! Вот так!

Две предыдущие беременности были спонтанными. Очень желанными и долгожданными. И все же не запланированными как эта. Эта получилась сразу. Непонятно почему раньше не было. Судьба такая. Хотя, наверно, как только была озвучена мною мысль о беременности, вся Вселенная начала работать на это. Я была полна решимости родить ребенка.

Захотелось. Физически и безусловно. Даже сон снился, где я кормила грудью девочку и ощущения от это сна помню. Абсолютно реальные. Мамы поймут)

Меня недавно поздравляли с Пасхой и написали сообщение: «Христос выбрал тебя и окружил младенцами-ангелами.»
У меня аж мурашки пошли.

Как же я благодарна этой возможности. Возможности быть снова мамой. Вообще женщины удивительные существа. Они могут сами сделать себя счастливой. Они могут родить себе счастье. У меня оно получилось тройное. Моя счастливая троица.

Как оно быть мамой тройни?? Это тяжело. Правда. Сна нет. Вернее спать то хочется, но возможно это только в режиме моих маленьких мальчиков. Я человек-зомби.
И только эти вкуснопахнующие головки дают покой. Сладкий, несравнимый ни с чем запах маленького ребенка, его хочется вдыхать снова и снова.
Для них я - это не только еда. Это улыбка, эта взгляд глаза в глаза. Такой откровенный, такой безусловный. Маленькие мои мальчики. Любимые и сладкие.

Они родились, вот уже скоро 2 месяца этому счастью. Что произошло за это время? Мы стали лучше понимать друг друга. Уже установился режим, который нас всех устраивает. Единственная проблема – это уложить спать одновременно кучу младенцев. Т.к. на ручки хотят все и сразу. А ручек всего две)
Что в семье? Как было выше сказано, два старших сына у меня есть. Они стали еще взрослее и дружнее друг с другом. Просто иголочка с ниточкой. Любят лялек (так они их называют), просят гладить головки. И укачивают братиков, когда мама одна. Пока неумело и все же это помощь.
Это уже третий декрет. Каждый из них не похож на другой.
С первым ребенком я сидела в декрете 2 года и даже помыслить не могла о работе или каком-либо другом занятии, кроме занятии с сыном.

Второй декрет прошел успешнее. Т.к. совмещать работу и воспитание малыша я начала через полгода. В этом есть смысл: и материальный , и психологический. Ребенку ведь нужна спокойная и благополучная мама.

А третий декрет превзошел все мои смелые мысли. Сначала я думала, что уйду сразу после нового года, потому как будет уже 25 недель. Но после нового года я поняла, что в принципе шевелюсь нормально и хочу еще маленько поработать.

В результате еще 26 февраля я проводила показ квартиры (я риэлтор), а 28 февраля я рожала детей))
В 10 часов утра все случилось.

Так я стала многомамой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 11:55)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума
Суздаль
25 минут назад
ОксанаПетровнa, потрясающий рассказ! У вас прям мужское царство! Здоровья мальчикам - и маленьким, и старшеньким! У меня тоже старший сын 10 лет. Оказывается, из мальчишек отличные помощники получаются! Только ему целых три сестренки достались и ни одного братика. Но он их очень любит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 16:59)
""
Посетитель
ElenaSid
Сургут
2 часа назад
http://www.tck.tv/news?news_id=8272

Красноярский ансамбль танца Сибири пополнится артистками, похожими как три капли воды

Новость от 2017.05.12 14:03

Они не только овладели техникой абсолютно синхронного вращения, но и выглядят как три капли воды. В красноярском хореографическом училище танцовщицы-тройняшки покоряют сцену мастерством и семейным напором.

Эти девушки с тройной энергией крутят обертасы и исполняют выстукивания. На уроке народно-сценического танца сёстер Мироненко трудно не заметить, а вот различить не так-то просто. 17-летние танцовщицы-тройняшки с идентичными чертами лица и одинаковой комплекцией претендуют на места в звёздном составе ансамбля Сибири имени Годенко. Однако публику покорять планируют не своей похожестью, а яркостью и талантом. А опереться в случае чего всегда можно на сестринское плечо.

Ирина, Наталья и Татьяна Мироненко, студентки Красноярского хореографического колледжа: "Постоянно советуешься и спрашиваешь, как лучше поступить и тогда получается ты больше по правильному пути как бы идёшь. Если бы у тебя был друг какой-нибудь и ты хотел бы с ним разговаривать, общаться постоянно. А у нас получается, что этот друг постоянно с тобой и ещё их двое и никогда не скучно. Это очень помогло, когда мы сюда только приехали, когда без родителей уже начали жить и тогда вот только уже начинаешь понимать, что так скучаешь по дому. А так вроде как и дома, и не дома".

Подающих надежды танцовщиц заметили в детском ансамбле Абакана и пригласили на обучение в один из лучших хореографических колледжей Сибири. Теперь девушки живут и учатся в Красноярске. С утра до вечера шесть дней в неделю проводят в репетициях и стремятся доказать, что они - самые талантливые тройняшки в России.

Светлана Кириллова, преподаватель народного отделения: "Это и так дар природы, а они ещё уникальны тем, что настолько яркие, настолько видные девчата. То есть они ещё и синхронистки, у них дано природой вращение и они его настолько слаженно, настолько вместе делают, что удивляешься иногда".

Педагоги и хореографы за два года обучения ещё и сами не научились различать сестёр Мироненко. Хотя, по признанию самих девушек, это немного обидно. Тройняшки даже раздумывали над тем, чтобы разлучиться и выступать на разных площадках. Чтобы показать - по отдельности они танцуют ничуть не хуже. И их особенность много больше, чем три одинаковых лица.

Лариса Баринова, классный руководитель: "У них такая влюбленность в профессию, что им, конечно позволяет пользоваться и уважением и вниманием окружающих и педагогов. Они в общем-то замечательно продвигаются по этому пути познания и вхождения вот в эту профессию".

А пока главная мечта сестёр - попасть в состав красноярского танца Сибири имени Михаила Годенко. И для этого девушки готовы до мозолей оттачивать пируэты, ведь любовь к танцу в них ничуть не меньше сестринской любви.Добавлено спустя 10 минутhttp://bird.a42.ru/lenta/show/v-seti-voshischayutsya-materyu-kotoraya-neskolko-let-ne-strigla-volosyi-shesti-syinovyam.html

В Сети восхищаются матерью, которая несколько лет не стригла волосы шести сыновьям

Жительница Баффало Фиби Кэннисто вместе с детьми несколько лет отращивала волосы, чтобы помочь онкобольным детям.

У Фиби семь детей — 10-летний Эндре, 8-летние близнецы Сайлас и Эмерсон, 5-летние тройняшки Хэрби, Рид и Декстер, и 2-летняя дочка Мара Тэйлор. Вместе с сыновьями американка решила принять участие в благотворительной акции. Они отращивали волосы, чтобы из них сделали парики для детей, потерявших волосы после химиотерапии.
В интервью The Huffington Post Фиби призналась, что на такой шаг она решилась после того, как от рака умер сын её подруги. Мальчик был другом и ровесником близнецов Сайласа и Эмерсона. Поэтому после его смерти старшие братья решили отрастить волосы и сдать их на благотворительность в память о друге. Этот поступок вдохновил всю семью, и дети решили не стричься все вместе. Мальчишкам было очень трудно. В школе их дразнили, обзывали, но они стойко переносили все нападки.
24 апреля семейство Кэннисто отправилось в парикмахерскую. В общей сложности они сдали пять метров волос.
— Я так горжусь ими. Мне нравится, что они хотят помочь другим детям. Они уже вовсю обсуждают, сколько лет им понадобится, чтобы отрастить волосы для следующего раза, — говорит Фиби.

Автор: Виктория Бойцова
Посетитель
ElenaSid
Сургут
2 часа назад
https://www.zakon.kz/4856498-papa-vernis-troynyashki-ne-vynesli.htmlДобавлено спустя 8 минутhttp://www.elle.ru/celebrities/novosty/farrell-uilyams-stal-ottsom-troynyashek/

Фаррелл Уильямс стал отцом тройняшек
Пол, а также имена малышей пара держит в секрете

Недавно СМИ облетела трогательная новость о том, что певец, композитор и продюсер Фаррелл Уильямс и его супруга Хелен Ласичан стали родителями тройняшек. Это радостное в жизни пары событие произошло ранее в январе, но пол, а также имена новорожденных пока еще не раскрываются. Единственное, что известно прессе от источника, близкого к Фарреллу, так это общие слова: «Мать и дети здоровы, и все очень счастливы».

Напомним, что у пары уже есть ребенок, сын Рокет, родившийся в ноябре 2008 года. Первенец был назван в честь классической песни Элтона Джона Rocket Man, также сыну посвящена песня самого Фаррелла Rocket’s Theme, звучащая в мультфильме «Гадкий я».

43-летний Уильямс и Ласичан, которая младше мужа на семь лет, встречаются уже более десяти лет. Свои отношения пара узаконила в октябре 2013 года, устроив церемонию бракосочетания в ботаническом саду Майами (свадебное фото делал Терри Ричардсон), а бурное торжество по этому поводу — на яхте Never Say Never. Среди гостей были Джей Зи, Джастин Тимберлейк, Гвен Стефани, Робин Тик, Баста Раймс и Ашер, поэтому вечеринка плавно перешла в совместный концерт.

О супруге Фаррелла известно немного. Она работала моделью, в последние годы в прессе говорят, что она дизайнер, однако под каким брендом трудится Ласичан, неизвестно. Единственный образец ее работы — платье, в котором она выходила замуж.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.