Витаминные комплексы

Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2616 дней назад
Девочки, а кто с какого возраста и какие витаминные комплексы давал свои деткам?Нам с рождения и до 3-х месяцев врач прописал мультитабс капельки.После 3-х месяцев периодически до года пили его курсами.После года пробовали пиковит сироп,но он у моих вызывает рвотный рефлекс.Таблетки они не жуют.Сейчас хочу им "подавать"кальций ,но столкнулась с тем,что в аптеках весь кальций для детей от 3-х лет.Поделитесь опытом.
P.S. деткам 1,4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 14:45)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
70 дней назад
Одняшке вообще витамины не даю, давала только д3, когда маленькая была. Тройне давала алфавит, но уже позже, в детском саду. В раздел медицинское наблюдение детей я скинула тему старого форума о препаратах, там какие-то очень хорошие витамины упоминаются, загляните)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1130 дней назад
нам назначили кальций сандоз, он растворятся. но мы пока не пили еще только купила.
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2616 дней назад
Lubanya, спасибо большое за ссылку.Почитала решила тоже заказать преппараты с айхерб.А доче своей принциииально,из каких либо соображений,витамины не даете?
Svetlana_M, у вас недостаток кальция?По какой причине сделали назначения?У нас зубки плохо растут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 18:02)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
70 дней назад
Tanushka, не то чтобы принципиально, просто не вижу необходимости. smile
Большинству тройняшек витамины нужны, ибо они делили строительный материал, там точно может быть недостача. Но одняшки - это ж совсем другое дело))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1130 дней назад
Tanushka, у нас рахит. на лето участковый педиатр снизила нам дозу витамина Д до 1 капли, а лета как такового не было. хоть и гуляли мы 2 раза в день. активность рахита снова у нас, потеет сильно голова и шея, и анализы плохие, высокая щелочная фосфотаза, кальций в моче. почему-то назначили кальций, раньше не назначали. пока я еще не собралась сесть и все прочитать, разобраться. пока не пьем. т.к у нас и так очень много препаратов. сейчас закончим что-то пить и начнем кальций
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.