Ожидание малых и в сад всех доброжелателей

Автор
Опубликовано: 2899 дней назад (21 апреля 2016)
Блог: Тройной
Редактировалось: 3 раза — последний 3 октября 2016
+12
Девочки, хорошие мои, хочу и поддерживаю всех ожидалочек большого количества деток разом. Уже могу давать советы и оказывать опытную поддержку, хотя вот только копошилась у Любы в песочнице))
Да, Тройня! Да, я (ты)-герой! Да, боец. Да, смогу. Бог даёт всем по силам. И раз он дал( с лёгкой руки или намучив ожиданием), то справлюсь! Только так и никак иначе.
Да, столкнетесь и столкнулись с удивлением, завистью, злобой и порой, извиняюсь откровенным хамством специально вроде бы обученных людей, коллег, знакомых и как бы страшно не было и некоторых родственников. Девочки, только позитив, тепло души и сжатые кулачки, стиснув зубы от современного общества. От этого никуда не деться. "Нарожали, давайте дальше сами"- тоже знакомо. Настоящий друг приходит всегда, остальные попрятались, улившись пеной от своих амбиций, язвительности и тд. Флаг им в руки, значит они мне не нужны, значит лишние в моей новой многодетной жизни. Я смогу, я справлюсь и пусть все подавятся своим ядом, я чёрт возьми справляюсь! Говорю об этом смело! Мои бабушки в 3000 км от меня, я одна на тройню. Слава Богу есть мой тыл и моя стена- муж. Добытчик и главный герой для старшего сына. Да, я сплю уже!!! по целых четыре часа, а начинала с часа. Но, я могу!
Хорошие мои ожидали, ничего не бойтесь. Все получится!
Отдельным пунктом немного предыстории: зав отд ЖК!! говорит мне , мол готовьтесь, что дети будут больные, что сама надорвусь, что три-это патология и бла бла бла. Я собрала себя в кучу от такой фееричной поддержки и высказала, что мне уже все таки 30, а не 25(с первым, когда я очковала по любому поводу и на малейший подобный фокус рыдала в мужа), что все они-мои, и больные и здоровые. Нечего меня пугать. Я ЗНАЮ, что все будет хорошо. и это я мягенько вам пишу))). Доела сливку и покинула помещение.
Настраивайте сразу только на позитив, не думайте, что везде вам будут рады. Многие люди абсолютно некорректны в общении, не обращайте на них внимания.
Держите пуз в руках, все получится! Помните, я-сильная, я-смогу, мои дети будут здоровы. Моя мантра, делюсь и желаю вам только добра и отсутствия лишних в вашей весёлой позитивной новой жизни.
Комментарии (20)
Многолялек # 21 апреля 2016 в 21:35 0
Я новенькая на сайте! И сегодня первый раз столкнулась с таким же отношением в ЖК, слово, в слово!!!!
JuliaZ # 21 апреля 2016 в 21:47 0
Лена, привыкай)))
Tan4ik # 22 апреля 2016 в 07:09 +1
На плакат и в каждую тройняшную квартиру! ct
Флорентийка # 22 апреля 2016 в 16:33 0
Зоя, а что так мало спим, вы уже большенькие? По ночам еще едите?
Зоя Лукшина # 23 апреля 2016 в 07:56 0
Флора, я даже не могу предполагать как у других обстоят дела со сном). Малые спят свои 6 часов, ложатся около 10. Мне же удаётся упасть не раньше 12 - сгрести игрушки, хотя бподмести, посуда и глажка. Ещё себя хочется помыть))) и выпить в ТИШИНЕ чашку горячего чая, полную и с конфетой)). С 4 до 6 встают по очереди, обманываю компотом. В 7 -7:30 уже подъём. И все заново))
Флорентийка # 23 апреля 2016 в 08:33 0
Зоя, это привычка. Мои просыпались на попить 3-4 раза, пока я не решила, что пора прекращать. Три дня просто на эти ночные вопли не реагировала и они начали спать всю ночь: с 22 до 8/9 утра. Очень пожалела, что не сделала этого раньше. А вы то постарше нас будете. У Юли тоже просыпались за компотом - она заменила водой, им не понравилось и они решили, что лучше поспать, чем просыпаться ради воды.
В общем, давай-ка, пора уже и себя пожалеть
Зоя Лукшина # 23 апреля 2016 в 08:36 0
Ага! Надо попробовать) подрессировать!)
Зоя Лукшина # 23 апреля 2016 в 08:40 0
Ааа, я нажала не ту кнопку в оценке!!!! Как исправить?
ПАНТЕРА БАГИРА # 26 апреля 2016 в 07:51 +1
Спасибо за такой позитивный рассказ!!! Это то, что нужно каждой из нас!
ПАНТЕРА БАГИРА # 26 апреля 2016 в 07:51 +1
Прям аж стихами получилось!))
Лёля+3 # 26 апреля 2016 в 17:03 0
оооо да....первая врачиха как узнала что будет тройня,сразу делате редукцию,не сходите с ума,вы с 12 неделе будете лежать только по больницам,а в 28 неделю родите больных детей....и я ходила к ней платно,а это все она мне говорила по телефону,я просто скинула ее,и не поднимала трубку!Меня поддержала другая врач,и посоветовала пойти к профессору Михайлову А.В.(мы из Санкт-Петербурга)...и там тоон сказал что беременность замечательная,детки лежат как нужно,и сказал воля ваша,если решите редукцию то едукция,а если решите оставить ,то будем вынашивать,бороться до конца)))А в ЖК ,бедная моя врачиха чють со стула не упала,говорит я первая с тройней за 30 лет=)))Куда она меня только не отправляла,и полежать в больнице(просто так чтобы на больнике быть)и в санаторий,вообщем когда я родила,мы с ней обнялись и поблагодарили друг друга,меня она благодарила,что выполняла все как она мне говорила=)))
P.S.ну почти все...я после приема к ней,сразу бежала к Михайлову,и он подтверждал что это надо пить,а то не надо...=))
Мамаша Кураж # 26 апреля 2016 в 21:37 0
Я наблюдаюсь в Ленинградской области,моя врач из ЖК ,когда я ей узи с тройняшками показала,чуть в обморок не упала от счастья и радости,я у нее первая с такой " патологией" , не запугивала редукцией и болезнями,наоборот,она по сей день считает,что я доношу своих малышей до 40 недель и к тому же рожу САМА, никакого КС.При этом, особо ничего не выписывает из медикаментов( принимаю самостоятельно кальций,магний,железо, на основании своих анализов), не суетится и совсем не беспокоится, даже проверять размеры ШМ ни разу не отправляла( езжу по совету другого врача проверять ее с 12 недель) . Даже не знаю,что лучше: такой пофигизм в моей ЖК или гиперопека врачей?! Зато в СПб в Центре Медицины плода на плановом скрининге врач-узист начал мне всякие страшилки рассказывать и пугать трудностями и последствиями моего мужа, а я за эти истории не платила ему денег, хотела только,чтобы он посмотрел моих детей и я уехала с Богом)
Зоя Лукшина # 27 апреля 2016 в 03:46 0
Приветствую! А какой срок у вас? Шейку проверяйте обязательно. Меня в ЖК на кресле не смотрели совсем, проверяли только на контроль УЗИ каждые четыре недели. Я достаточно часто сдавала кровь на гормоны щитовидки, печеночные тесты. Ктг в конс сделали один раз, а когда срочно положили в роддом - каждый день.
Ттт, мне тоже редукцию не предлагали
Мамаша Кураж # 27 апреля 2016 в 11:10 0
Добрый день! 31 неделя у меня пошла, в ЖК 2 раза смотрели на кресле,шейку проверяю один раз каждые две недели) Ни разу не сдавала,перечисленные вами анализы, вам по показаниям их назначали?
Зоя Лукшина # 27 апреля 2016 в 13:03 0
Нет, эти анализы мне назначали планово. Объясняли чрезмерной нагрузкой на организм и держали на контроле работу внутр органов
Мамаша Кураж # 27 апреля 2016 в 16:04 0
Странно,что мне ничего не назначают((( Я,может,желаю полностью провериться!? Теперь уж,наверное,поздно пить боржоми и просить направления на анализы?
Lubanya # 27 апреля 2016 в 16:28 +1
Мамаша Кураж, зато сколько денег сэкономила v
Мамаша Кураж # 27 апреля 2016 в 19:37 0
Это не бесплатные анализы? Значит,платно я сдавала только на скрытые и делала плановые узи-скрининги.
Зоя Лукшина # 27 апреля 2016 в 20:10 +1
Анализы сдавала только бесплатно! Наблюдалась в спец кабинете обычной ЖК. После 24 недель отправили на проверку к эндокринологу. Та поставила на контроль, повторюсь из-за многоплодной беременности гормоны щитовидки я сдавала раз в три недели. Единственное, что сделала платно УЗИ щитовидной железы.
Я, дама очень любопытная, на все мои распросы о детальном изучении моего организма, получила ответ, что так досконально на все и вся проверяют даже двоен.
Я не исключаю региональные фишечки, но была очень удивлена, что когда муж болел ангиной, к нему 33летнему несколько дней приезжала скорая на проверку. Я сама из Казани, там таких великолепий нет.
)) # 10 июня 2016 в 18:15 0
В Казаги вообще все ооочень шоколадно и для людей я смотрю))
Мамочки встречпйте меня, я Дага, тройняшкам 10 недель. Пока в трансе.. и аборт предлагали и редукцию, но при этом приговаривали, что после аборта не факт что еще получится, а редукцию у нас делают плохо.. отлично, не правда ли?) Решила для истории и опыта человечества родать всех )))
Сегодня таки в крае поставили на учет... ато после подтверждения тройни врач у кот.с двойней стояла- умыла руки. Ну хоть какая-то определенность появилась...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев