Самостоятельные мамы

как воспитать тройняшек одинокой маме
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ranetka, большое спасибо за благую весть! Наконец-то начали проявляться ощутимые результаты ваших трудов!!! Кто знает, может мудрое решение - еще дать шанс - сыграло не последнюю в этом роль. Дальнейших успехов вам всем! hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3317 дней назад
Ranetka, важно отпустить что-то внутри (обиду и тп), и всё начнет налаживаться...
терпения вам, как ни крути, оно нужно, если хочешь сохранять отношения долгое время...
а дети на самом деле ОЧЕНЬ чувствуют всё, что происходит с родителями
Вдруг еому-то еще поможет: в последнее время часто меня спасает найденная случайно статейка (помогает не циклиться на чем-то одном)
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12916
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Моим 10 лет, и если мы с папой начинаем ругаться, они ко мне подходят и спрашивают: а вы с папой не разведетесь? Ну как после этого что то можно делать. Я сама росла без отца.....И не хочу, вне зависимости от ситуаций девочки испытали тоже. Папу они любят не меньше меня.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Всем привет. Давно я не заходила, нам уже 5,5 месяцев. , 2 месяца назад я с детьми уехала в деревню, к своей бабушке. Сейчас я и дети чувствуем себя хорошо. Ввели прикорм. С детьми справляюсь сама, моя мама только бутылки моет и иногда помогает покормить, когда все одновременно хотят кушать. Я поняла, что мы сможем прожить и без папы. Он отправил нас в деревню и не дал ни копейки денег. Пока были в городе, всё было совсем плохо, Питер изнывал от жары, а наш папа открывал окно у себя на кухне, а нам уже никак не открыть было из-за сквозняка. Детки от жары капризничали, а муж даже на полчаса не соглашался закрыть свое окно, потому что ему дышать будет нечем. Да и вообще много всего было, вплоть до того, что детям на еду денег не давал. Мы пока живём на пособия, денег хватает, а в город приедем буду подрабатывать на дому. И с папой нашим сразу же разойдусь. Понимаю, что может и можно было бы попробовать сохранить семью, но я понимаю, что год-два и мы всё таки расстанемся. А сейчас дети вообще не в курсе, что у них есть папа, в городе он к ним раз в неделю подходил, а сейчас мы уехали и детки совсем забыли, что это за человек. Если захочет, я не буду против его общения с детьми.
Не хочу, что бы у детей в 2-3 или 4 года была травма, что мама с папой разводятся. А так они юужут с самого начала знать, что живут со счастливой мамой, а папа у них приходящий. И времени на детей у меня больше будет и стимул заработать для них будет активнее. Короче, в октябре собираемся домой и расставаться с папой. А девочкам у которых такая же ситуация, как и у меня советую не боятся, ради малышей сил прибавиться и всё успевать будете
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3027 дней назад
katintaЭх, ну как же так cry Очень обидно за Вас и детишек. Так хочется сказать бранное слово в адрес папы Вашего, ну да ладно. Вы молодец, дай Бог сил, терпения, возможностей для поднятия детей. Наверно так и правильно, если уже понятен исход. Лучше сейчас, не травмируя детей. Ой, сил, сил, сил и еще раз СИЛ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Добавила на сайт группу Самостоятельные мамы, где в более приватной обстановке родителям, справляющимся с тройней или четверней в одиночку, можно делиться опытом и поддерживать друг друга. katinta, предлагаю стать админом группы, ты человек смелый, решительный и ответственный, то что нужно для руководства sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Lubanya, с удовольствием приму обязательства по группе. Спасибо, это то что надо ;)
Сейчас правда нет возможности часто заходить в интернет, но через 2-3 недели я буду в полноценном строю!
Katerinka Av., спасибо за поддержку
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
katinta, все, поставила администратором ruka
И добавила плюсик к опыту Катинты в ее профиле v В честь такого поворота событий, почему бы и нет, активная жизненная позиция только приветствуется! give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 12:37)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Спасибо, Любаня give_rose Будем стараться cooll
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3278 дней назад
katinta, очень жаль,что у вас так вышло. Простите и отпустите его, он оказался слабаком,с таким чемоданом далеко не уйдешь. А женщина ради детей своих свернет горы. Вы молодец,деткам повезло иметь такую сильную маму.
""
[/URL
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.