[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, а у тебя пессарий стоит???
Этот сайт и создан для поддержки друг друга! И мне кажется это очень здорово, когда пишешь о своих страхах, а все тебя так поддерживают, что и страхи все уходят!!! Так что пиши наоборот))))Добавлено спустя 1 минутуМалышам скажи, чтоб не торопились мы еще увидится должны))) joke
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Девочки, хочу написать про наркоз. От общего меня все отговаривали на стадии беременности, а когда я поступила со схватками, меня никто и не спрашивал, делали эпидуралку. Для меня это было как-то совсем не страшно. Более того во время операции я вообще особо ничего не чувствовала, только очень сушило в горле, так что трудно было дышать. Когда я совсем не смогла дышать, я запаниковала и мне (судя по всему) вкололи снотворное. До снотворного я слышалв, как закричали детки, но показать мне их не успели- я заснула. Проснулась, когда меня зашивали. Кесарево не такая уж и сложная операция. Так что не бойтесь, не так страшен чёрт, как его малюют cooll
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 14:18)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
katinta, спасибо за информацию!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Наташка12, не стоит. У меня бак посев не очень хороший. Какая-то больничная инфекция, так называемая, которая появляется из-за ослабленного иммун тета из-за постоянного нахождения в больнице. Поэтому и поборялись пессарий ставить, чтоб бяки там всякие не размножались.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, все ясно! Да я вот с пессарием раз в две неделе мазок сдаю!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки у кого стоит пессарий, у меня такой вопрос вынимали ли вам его для обработки?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, у меня стоит вроде с 22 недели, не разу не вынимали, и даже не проверяли как он стоит.
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2575 дней назад
EAS, у меня тоже ноги затекали до боли. Тогда либо переворачивалась на другой бок, либо вставала, чтобы чуть-чуть ноги размять, например, ходила в туалет ah Еще можно попробовать спать на чем-то более мягком или наоборот, жестком.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, я тут врачу своему позвонила, она говорит, что надо бы вынуть обработать и обратно установить! Мне что-то не очень хочется это делать! (Добавлено спустя 1 минутуЮля, а какую либо обработку ты проводишь? Мазок сдаешь?
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3203 дня назад
Наташка12, Eillen, Юля, Tan4ik, спасибо девочки. Буду пробовать ваши советы применить в жизнь. У меня вот тоже со сном что то. До трех ночи сна ни в одном глазу, а у деток наоборот пик активности.

Tan4ik, Боже! Держите малышку всеми силами. Я смотрю у вас и врачи не унывают, на кресло вас любят гонять. Немножко осталось продержаться. У вас такой путь позади. Держу за вас кулачки.

А вот что правда в таких случаях делать? У меня срок еще маленький, но я чувствую, что близнецы лежат очень низко. Да и на узи низкая плацентация была. А они то будут расти еще. И как их там удержать? Швов у меня нет. Только кольцо. И как их поглубже в животик запихнуть? ))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, я считаю что лишний раз тревожить шейку не стоит, если конечно необходимость промывки пессария превосходит риски связанные с состоянием шейки. Но я не врач и это только мое личное мнение, да и учитывая что врач который мне ставил пессарий и шов накладывал считает что вообще нужно как можно реже лазить внутрь. Санировать мне сказали только свечками ( клотимазол) неделю через неделю. Врач сказал что благодаря такой санации патогенной микро флоры не будет. Мазки не сдавала, хотя уже пора по срокам, но врач сказал на следующем приеме.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, обработка нужна обязательно! даже не сомневайтесь, это обычная, полагающаяся для таких случаев процедура. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Lubanya, Юля, спасибо! Значит буду надеяться на мнение врача! Я думаю она сначала шейку посмотрит, а потом уже окончательно примет решение!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, я ставлю свечи для профилактики, мазок в норме и врач не разу не говорил про промывание пессария!! Но на самом деле думаю лучше вам полагатся на мнение врача!!! cooll сказал надо значит надо!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, спасибо! Да думаю врачу виднее!
""
|
Перейти на форум: