[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Что то тема про кровь меня насторожила(. Надеюсь не пригодиться никому переливание!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Tan4ik, как ты себя чувствуешь?Добавлено спустя 1 минутуЮля, будем надеяться! Но я как только поступила, мне сразу сказали, чтоб кто-то из близкого окружения сдал! Иначе чужую вливать будут!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Наташка12, А у меня в Питере нет родственников(.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Юля, ну я думаю это не страшно, они говорят, что лучше кровь человека которого ты знаешь, но в любом случае все доноры проверяются и кровь у всех нормальная!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Наташка12, Юля, родственную кровь часто просят когда редкая группа, я так поняла у Натиши нечасто встречающаяся!! А вообще надо не думать о том , что кому из нас кровь будут переливать !!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Юля, не думай об этом это в крайнем случае, я очень надеюсь, что не понадобиться!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Наташка12, это точно кровь всю проверяют, поэтому боятся не стоит!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Olga55, да, скорее всего! У меня 3 ( - ). Вот только у мамы и есть! Больше ни у кого в ближайшем окружении!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Наташка12, У меня тоже 3(-)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Я еще думаю, у них какой-то много, а какая-то редкость! В зависимости от этого и просят!Добавлено спустя 1 минутуЮля, возможно в вашем центре запасы данной крови присутствуют))))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Наташка12, конечно редкая!! Тем более резус отрицательный!! Наташ, а после первой беременности ставили укол не помню как он называется, из -за ресурса??Добавлено спустя 2 минутыЮля, Наташка12, ничего себе какие у вас крови редкие!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Я по сути на все готова, переливание значит переливание... Лишь бы с пупсиками все хорошо было.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Olga55, да! Конечно делали у меня, у дочи положительная! И сейчас уже в 28 недель сделали и после родов сделают, сказали вакцина есть! Это на всякий случай на последующие беременности!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 09:44)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Olga55, Если моим трем парням достанется моя кровь точнее мой резус ( у папы то плюс), будут универсальные женихи в плане крови. Невестам бояться нечего будет и положительным и отрицательным относительно резус-конфликта)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Юля, это да, хорошо! У меня у папы отриц и у мамы никаких проблем не было! А вот у моего мужа + я очень боялась, что проблемы возникнут! Но вроде норм)
""
|
Перейти на форум: