[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Прочитала Зулю и вспомнила, кровь для переливания с тройней мне тоже покупал муж, а с одняшкой кровь уже покупать не надо было, она была, и для детей все-все было в послеродовом, ничего не покупала, ни одного памперса или крема, еще и с собой всяких пробников надавали. Речь о Сеченовке.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1728 дней назад
Девочки жгут..у одной ветераны беременности, у другой беременные малолетки. Отпад!!! bj Добавлено спустя 4 минутыА у меня вот что только что приключилось. Лежу я,значит, никого не трогаю, телевизор смотрю... И тут у меня как все перед глазами поплывет. Как меня затошнит. Позвала акушерку давление померить. 130 на 90. При моём постоянном 90 на 60... Я в шоке. Поставили магнезию вместо гинипрала. Через полчаса снизилось немного 110 на 80 стало.
Перепугалась я.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik, организму тяжеловато, хорошо, что под наблюдением sigh поздний токс тоже бывает, опасная штука.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1728 дней назад
Lubanya:

Юля, благодаря твоей идее, учредила еще одну медальку, спасибо ruka

Завтра на обходе скажу, не трогать меня до 35 недель!!! Медаль хочу, как у Юли hoho Добавлено спустя 2 минутыLubanya, странно просто. Так неожиданно прихватило и отпустило через полчаса. Надеюсь, погода да отсутствие воздуха повлияло.. Обидно будет не долежать из-за гестоза какого-нибудь..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik, у меня были подскоки давления до 130 разовые, но при подъеме спуске на лифте и активности, правда не тошнило, а просто кровь от головы отливала. Наблюдайтесь там повнимательнее, чтоб не упустить. Всякие нехорошие проявления гестоза в том то и дел, могут возникать внезапно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1728 дней назад
Lubanya, спасибо, буду наблюдать. Врач дежурный просто прибежал и сразу сказал, если щас не упадёт - поедем оперироваться. Я думаю, ничего себе. Так сразу? Это ж понаблюдать нужно. Может это разовая акция протеста!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2573 дня назад
Ууууффф девочки,а кровь всем нужно заготавливать?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Tan4ik:



Завтра на обходе скажу, не трогать меня до 35 недель!!! Медаль хочу, как у Юли
У врачей наверно будут такие глаза ai
Танюша, будем надеяться что скачок давления действительно разовое явление !!!Добавлено спустя 3 минуты
Zuk74:
Девочки,милые,вы так много и часто общаетесь,что даже зависть некоторая возникла.Объясню почему.Когда я беременная была,сайт еще был не такой "навороченный" как сейчас,да и функций было не так много.Сейчас все гораздо продвинутее,советов больше и можно реально ходить до приличных сроков,что будет существенной пользой для наших деток.
Плюсом сейчас возможность просто выйти в инет намного более доступная и с телефонов и планшетов!! Да и Вайда фай уже захватывает многие места!!!Добавлено спустя 6 минут
medvejenka:

0
Ууууффф девочки,а кровь всем нужно заготавливать?
Думаю все это индивидуально, смотря как пройдут роды!! Так что не переживай раньше времени!!!

А у меня бессоница опять, я неделю как просыпаюсь в пять утра как по расписанию и часов до восьми не в одном глазу!!!! А затем сон часов до 11-12!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
Всем доброго утра!
Вот это да, проснулась сегодня, а у меня медаль))). Lubanya, Спасибо give_rose !Добавлено спустя 3 минутыOlga55, Бессонница моя подруга уже недели две точно. Сплю по 3-5 часов в сутки и то урывками. Пью валерианку но похоже она мне не особо то и помогает, ну может только организм маленько расслабляет и то хорошо. Сначала переживала что не сплю, организм не отдыхает, а потом подумала подумала и решила что переживания по этому поводу куда хуже. Время придет выспимся).
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Юля, уж что-то а переживать из-за сна точно не нужно!!! Я и не переживаю, просто как пузатое привидение гуляю по квартире и чай пью hoho
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1728 дней назад
Про кровь. Мне сказали, что они в центре сами кровь подготавливают. Плюс ещё какая-то штука будет стоять, которая мою кровь будет гонять из меня-в меня.

Про сон. А я все время так спать хочу. Если бы не туалет и тонус - спала бы как медведь. Потому что просыпаюсь ночью, кое как дохожу до туалета, возвращаюсь и все...засыпаю сразу обратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 08:16)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Tan4ik, так теперь я не пойму, кровь в любом случае будут переливать и гонять?? Или если только вдруг тьфу тьфу что-то пойдет с осложнением???
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1728 дней назад
Olga55, мне кажется нет. На всякий случай готовят.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3189 дней назад
Tan4ik, значит этих всяких случаев не будет у нас!!!
Девочки, нарвалась на анекдот:
В роддоме: — Поздравляю, у вас двойня) — О какое совпадение: я владелец фирмы «Два орла»! Ко второму отцу: — А у вас тройня) — О, и снова совпадение: я владелец фирмы «Три орешка») Третий отец заметно побледнел, медсестра ему: — Вам плохо? — Я владелец фирмы «Семь гномов» laugh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2458 дней назад
Olga55, Tan4ik, Юля, всем доброе утро! Да, Танюшка права, здесь если, что сначала твою же кровь в тебя гонят! Но мне почему то попросили, чтоб кто-то из родственников сдал для меня такую же! У меня не очень частая, видимо перестраховываются! У меня мама вчера сдала 500мл, так что запас есть!!!!
По поводу сна у меня вроде норм, могу ночью проснуться и полежать мин 30, а потом опять сплю!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 октября 2014 в 09:30)
""
|
Перейти на форум: