[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Девочки, перебираемся в новую тему и продолжаем в том же духе и с тем же желанием общаться на важные и не очень темы).Добавлено спустя 14 минутТань, я кстати думаю, что мы будем где то рядом по дате родов, а может и в один день)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Юля, ты завтра закладываешься?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, ты молодец! Многое выдержала! С детками все ок, а значит дальше только лучше)))) останется несколько моментов и домой!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Девочки, вот так уедишь на капельницу вернешься, а уже новая тема hoho ну мы и поболтать laugh Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, я готова повторяться много раз ты прям герой!!! Сколько всего было и вот уже 34 недели!!! Так что готовимся к новому периоду!!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, я вот тоже поспала немного и уже тут куча всего! Что-то у меня сил сегодня нет, погода сонная!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55, благо, у нас тут приятные сюрпризы, то медаль, то новая тема, хотя иногда темы даже исчезают ai , но слава Богу, это поправимо dance
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Наташка12, а я на капельницах так чудесно сплю, даже медсестра говорит, что тебя будить не хочется angel Добавлено спустя 1 минутуLubanya, это точно!!! Частенько начинается одна тема, а заканчивается ну совсем другой laugh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, здорово! И спи! Оно все на пользу! У меня прям глаза закрываются!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Все, "ветеранши" ушли в спячку bj и правильно cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Ну вот и всё... Совершила подвиг, последний раз сходила в консультацию по беременности да последними анализами и направлением на роды. Спасибо мужу сбежал на пару часиков с работы свозил меня, сама бы не смогла. Даже заведующая прибежала мне ни пуха ни пера пожелала, а врач мой сказала что они за чаем чуть ли не всей консультацией меня обсуждают... Короче очередной раз почувствовала себя пупом земли))). Tan4ik, да завтра госпитализируюсь, лишь бы места были, если что даже на платную палату на несколько дней согласна, а то дома на таком сроке уже страшно, особенно мужу). Так что вещи почти все собраны, остались маленькие штрихи, ну и ночь еще протянуть. А завтра что то может проясниться как и что дальше.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, не переживай! Все будет хорошо!!!Добавлено спустя 2 минутыДевочки, а мне что-то грудь спереди и сзади прихватило! Позвала терапевта она послушала сказала легкие чистые! Может говорит неврология! Вот лежу и не знаю что и думать!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, может надуло где?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, ну я ей тоже так сказала, она говорит ты же с открытым окном не сидела! Я и не сидела! Ну не знаю посмотрю что как! Если хуже станет опять вызову!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Юля, да в больнице явно спокойнее будет!!!! Муж - молодец, что свозил, а то в общественном транспорте сейчас вообще на таких сроках страшно ездить, даже одну остановку!!!Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, понаблюдай!!! Если что сразу врачей терроризируй, пусть ищет почему болит!!!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, не поняла, как прихватило грудь и спереди и сзади, что болит-то, ребра, мышцы???
Вообще невролгия вполне может быть с такой нагрузкой sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: