редукция

редукция тройни, частичный аборт
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
2883 дня назад
Да, веселые тёти)))).
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Lubanya, я ни от кого не уходила и от меня ни кто не уходил,этот шаг был очень обдуманный на сто шагов вперед,да и тянуть дальше было не куда с моей третью одного яичника.а тк чудеса случаются,то и пап мы с katinta, однозначно встретим и родим еще по кулечку,как в этой счастливой истории со знакомой angel
про "каракатицу" очень смешно )) потом после родов ее носом надо было ткнуть в такую замечательную "каракатицу" )))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
medvejenka:
про "каракатицу" очень смешно
смешно, когда известен счастливый конец, но каково было матери слышать, она не знала, что у нее тройня, просто пришла на узи, а ей сказали - у вас урод. езжайте в москву в какой-нибудь центр, может там получше рассмотрят на другом аппарате. hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Мечтаю сходить к докторше, которая мне постоянно расказывала про невозможность выносить и про выкидыши всех, кого она знала. А я тогда еще и про сайт не знала. Так и верила сама и одна, что я буду исключением.
А нас вон как много! loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3:
Так и верила сама и одна, что я буду исключением.
а все равно мы тут все исключительные laugh family
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1980 дней назад
Приятно, что такая болезненная и тяжёлая тема перешла в такое тёплое и непринуждённое общение hard
medvejenka, а если нам с тобой захочется, то пап мы обязательно найдём )
У меня вот по жизни позиция, что все мечты сбываются give_rose
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
katinta, medvejenka, ,берите меня в компанию достойных пап искать )
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2145 дней назад
редукция, редукция а вообще кто нибудь из врачей её делал , я думаю что нет . просто каждый врач хочет набраться опыта , каждый раз уговаривая будущую маму.меня мой врач вела 5 попыток и не о какой редукции речи и не было . это я потом узнала что у нас в городе нет опыта проведения редукции . только ехать в Москву а Москва от нас 1000 км. я согласна с девочками что сейчас я бы не согласилась на троих эмбрионов и всем не советую , тяжело физически и морально , а о финансовой стороне я вообще не говорю .но мне повезло и мои детки родились в 39 недель . но государство уже позаботилось , законом запрещено перенос более 2 эмбрионов .
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
larisson_, даже в Москве реальных специалистов, которые умеют делать эту процедуру - по пальцам одной руки пересчитать. И выкидыши нередки.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
_Ekaterina_, hi ruka
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
larisson_, перед мной делали девочке в нашем пц редукцию, возможно из-за отсутствия опыта, закончилось все печально. Это не присказка, а реальная история реального полного выкидыша.
Про подсадку нет закона! Все это рекомендации, опять на веточке нашей клиники подсаживают трех. Хотя и обещали, что я была последняя.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
Natalia+3:
закончилось все печально. Это не присказка, а реальная история реального полного выкидыша.
блин (((
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Natalia+3, мне врач моя так говорила...и в клинике где мне она делала перенос ,троих переносить запрещено.
моя врач во время 7 попытки эко пожалела девочку поддалась на уговоры и перенесла три эмбриона,прижились все три,девочка когда пошла вставать на учет в этой же клинике,то моя врач получила по шее и ее на какое-то время отстранили вообще от работы в отделении эко...
тоже это реальная история и когда мне делали перенос,был этот кипиш в клинике и глав.врач кричала,что их могут из-за этого лишить лицензии...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
medvejenka, еще раз повторю, все это имеет тонкую грань. Ну найдите мне такой закон, что написано запрещено и доктора под суд? Раз у нас подсаживают три, со мной на пункции была девочка ей 4х подсадили, считают, что если мф, то шансов меньше. У нее не прижились. Сейчас слежу за судьбой девочки, которой 3х подсадили. Ждет хгч.

Никто никого не наказывал и мне в жк не говорили про закон.
Все те, кто ссылаются, что типа же запрещено... но ?! ...

и потом часто сажают 2х, получают 3х, как разобраться? Как это вообще проверить, кому и что и сколько?!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Нашла только приказ Минздрава от 2003 года,о том ,что запрещено переносить более 3 эмбрионов...но мне врач говорила про 2013 год...возможно это уже какие-то уточнения областных здравоохранений...
а когда сажают 2,а получается 3,это ведь в заключении узи будет написано,что один эмбрион сам по себе а двое получилось из другого эмбриона,а вовсе не врач перенес.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.