редукция

редукция тройни, частичный аборт
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3110 дней назад
Elena,
Elena:
Мы никогда не знаем что будет дальше, как правильно поступить. Но я считаю, всегда нужно делать от сердца и верить силу Божью.
Как мне в тот момент не хватило именно такой веры!
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2541 день назад
N@t@Li@, тоже хочу поблагодарить за рассказ! Не сдержала слез, вспоминая, что нас убеждали это сделать именно на 12-13 неделе. Хотя я бы и раньше не смогла. Дай Бог вам выносить эту беременность и родить здоровых малышей!
""
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2618 дней назад
Девочки, привет! когда узнала, что тройня, сразу написала своему врачу, которая меня вела в платном центре к беременности (я забеременела и она в декрет благополучно ушла, так что общение по смс только идет, но это не суть...) Так вот , ее первый вопрос был : Ира, и что ты с этим будешь делать?
я впала в ступор! как это что делать? носить...
она мне стала говорить, что лучше сделать редукцию, то есть проколоть пузырь с одним малышом( у меня каждый ребенок в отдельном яйце). так же она сказала, что плохие последствия в 50 на 50 случаях до 7-8 недель. а если позже, то увеличиваются плохие последствия...
для себя я решила сразу, что я своих детей убивать не буду!!! я же видела их, я видела, как бьется сердечко!!! Боже, да это же дано нам! как можно убить детеночка... так что я тоже против редукции!
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Ирина 1+3, хорошей беременности loves
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2910 дней назад
Ирина 1+3, если честно, так говорят все врачи. И узисты и гинекологи...Самое главное, что ты готова всех носить и доходить до хорошего срока. Хорошей легкой беременности вам)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2214 дней назад
Юленька, если честно, я начитавшись тут подобных историй, все ждала подобной реакции. И так и не дождалась ))). За всю Б. НИ ОДИН человек даже намека не сделал на какой-то неблагоприятный исход. А уж про редукцию и подавно.
Наверно, повезло с врачами на нашем пути.
Благодарны им очень!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Sweetlana_T:
Хорошо, девочки, отпишусь.

Пост блога - Редукция - зло во благо
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2583 дня назад
Нам редукцию очень настойчиво предлагали. Мы написали отказ. Перешли в другой рд наблюдаться, там там никто даже не удивился тройне, сказали все ок!)
""







Посетитель
polina
Сообщений: 3
Саратов
2725 дней назад
здравствуйте, я новенькая. У меня тоже очень сложная ситуация. очень прошу помощи. У меня спкя, простимулировали и получилась тройня. я в шоке. не знаю что делать. по узи вроде как нормально, кроме низкой частоты сердцебиения у всех эмбрионов 123-125.сейчас думаю поехать в москву на опарина. к кому идти не знаю. очень переживаю за сб, т.к может быть признаком отклонений.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
polina, приветствую, а срок какой?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
polina, на опарина на узи советуют Костюкова (к нему вроде не сложно записаться), он по многоплодным спец. Врач - Тетруашвили НК (понедельник с 14 до 18, среда с 10 до 15).
Сижу сейчас к ней в очереди, народу немеренно...многие стоя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 20:36)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
polina, к Тетруашвили очень много народу и запись надолго вперёд. Можете попробовать к Ее ученице Гладковой, она тоже по многоплодию. А тройни да, Костюков на УЗИ лучше всех смотрит
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
polina, я делаю узи у Гуса с самого начала. Он профессор и все сложные случаи всегда его вызывают. Поэтому записаться на УЗИ можно к любому, и по необходимости Вас посмотрит Гус.
Посетитель
polina
Сообщений: 3
Саратов
2725 дней назад
вот только проблема записаться не могу. звонила к ним по номеру с сайта больницы-вообще нереально дозвониться.только деньги потратила и время. у меня сейчас 9 недель.вот думаю приеду туда и как получится.
спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюсь. буду к ним рваться give_rose
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
polina, а вы из какого города? Дозвониться правда тяжело, иногда минут 15 можно висеть, но отвечают всегда. Ещё есть вариант на почту электронную написать, она тоже есть на сайте, но я так не пробовала.
К врачам, если не получается записаться, можно в живой очереди, но можно долго просидеть...Добавлено спустя 2 минутыpolina, первый скрининг в 11 недель, там и будут смотреть отклонения. Если вы из далека, может имеет смысл чуть позже приехать.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.