[РЕШЕНО] Коляска или санки?

Что лучше для прогулок с тройней зимой - коляска или сани
Посетитель
Albina
Сообщений: 9
Нефтекамск
2443 дня назад
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста те кто уже испытал данный этап. Нам сейчас 1,2 мес. доа так этого ходили для двойни и одинарная (все равно одной не выйти, а так хоть удобне),сейчас с этих колясок выросли, вот думаю взять для двойни коляску и одни сани. Смотрели сани для двойни но это не реально их толкать. Интересно а как вы выходите с данной ситуации?прилагаю фото коляски которую хочу взять,удобная кто сталкивался?
Прикрепленные файлы:
screenshot-2015-11-21-15-00-22_565042fab6643.png | 331,94 Кб | Скачали: 2603 раза
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Albina, а как у вас зимой - сильно снежно и холодно? Малыши уже ходит?
Мы с полутора лет тройни обходились без коляски, и вторую зиму гуляли на санках, но уже были постарше, дети февральские.Добавлено спустя 2 минутыВ альбоме Ноу-хау есть варианты санок для тройни.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Albina
Сообщений: 9
Нефтекамск
2443 дня назад
У нас зима самая настоящая, сугробы, тропинки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Albina:
У нас зима самая настоящая, сугробы, тропинки
Тогда ИМХО вам санки надо с тремя спинками, можно будет одной выходить гулять. На тяжеленной коляске с тремя карапузами как по сугробам ехать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Albina, у нас похожая двойная. Я очень довольна. Легкая и маневренная. Что б весь подъезд не отбирали и потом на дорогу не бежали выходим на коляске. 2+1. Потом их (коляски) оставляю у гуляем ножками по двору.
При сильных сугробах все равно планирую минимум двойную брать.
А вот санки в городе не представляю как таскать. Но я и не пробовала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 14:42)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
я к этой зиме санки подготовила. интересно, что получится из этого( если зима не подведет)
""
Посетитель
Albina
Сообщений: 9
Нефтекамск
2443 дня назад
в итоге купили мы эу,ту коляску, и одни сани для третьего. коляска норм., но при сугробах все равно тежело.
|
Перейти на форум: