Переждать весну у моря - тройня 1г9мес

К морю с тремя маленькими детьми
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Наташа, Анапа хороша только детским пляжем - все по щиколотку. Но вам же не купаться. В остальном Сочи лучше на мой взгляд. И цены в Адлере в районе олимпийского парка сейчас невысокие должны быть. Еще же совсем не сезон, спроса нет. Зато как раз гулять там намноооооого приятнееДобавлено спустя 3 минутыА по кроваткам: вариант снять с кровати матрас и положить их на большой матрас втроем на полу. Если и упадут, то ничего не расшибут
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Наташ, это очень похоже на весеннюю хандру и депрессию, когда хочется все бросить и уехать хоть куда. Может Вам с мужем просто слетать или съездить куда-то отдохнуть, побыть вдвоем. Ну хоть на пару дней
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 16:44)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Флорентийка, спасибо посмотрю, на первый взгляд в сравнении было в 1,5-2 раза дороже.

elena1989, не, с мужем не поможет bj детей хочется на воздух и прогулки. А муж пусть работает cooll Мне нужно пережить время до дачи. У нас там еще проблема с снежными/дождевыми стоками. Не скоро детей можно будет выпустить, ровняем участок.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
А я поддерживаю Наталью. Если есть возможность поехать туда где тепло и чисто, то почему нет?! Для детей это будет мега полезно. Смена обстановки,хороший климат,чисто и много времени на свежем воздухе. А что здесь?! Загаженные дворы,грязь, погода не пойми что, дома сидеть тоже не вариант. У нас поблизости 2 парка- Коломенское и Царицыно. Только там можно более менее нормально гулять. Во дворе гулять вообще не вариант, ногу поставить некуда, все загажено собаками. И если 7 летнему ребенку хоть как-то можно объяснить, то 1,5-2 летнему ребенку никак нельзя объяснить и запретить ходить,бегать.
Вопрос поездки - это вопрос организации и возможностей. Можно сесть и продумать все детали и организовать что угодно. Главное,чтобы это было во благо детям и родителям!
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Zuk74, огромное спасибо за поддержку!
Про дворы для двухлеток - это прям 100% . И ситуация у нас даже хуже тем, что МО. Убирают хуже. Количество Г меня так ужаснуло в потепление, что действительно, не знаешь куда с детьми идти.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Natalia+3, я эти дворы, тонущие в собачьем г-не, ежегодно в страшных снах вижу. А самое ужасное знаешь что? То, что летом это никуда не девается, оно просто замаскировывается травкой и для двухлеток это ничем не лучше, а даже похуже.

Я твое желание смыться от всего вышеперечисленного очень понимаю и поддерживаю.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
Как же я тоже хочу уехать на море! Если бы такая возможность появилась, я бы быстро все организовала. Мы с мужем путешествовали до беременности и многие наши поездки были спонтанны, опыт есть.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3:
И ситуация у нас даже хуже
Может качество уборки от конкретного места зависит, но по сравнению с тем, как убирались, когда мои трое были мелкими, и когда родилась Лиза - небо и земля. Плюс к ее рождению понастроили столько удобных мест для прогулок, может потому что у нас тут кругом новостройки, но полно мест для гулянья с заборчиками, не то что раньше, с ней я просто горя не знала. Хотя г конечно весной всплывает, куда ж без этого. но знавали мы времена и похуже laugh
Длительное путешествие в теплые края, конечно, заманчивым предложением выглядит. Но искать совсем уж экономный вариант, имхо, не стоит, если уж ехать, то и с комфортом и в удобства. И постоянного помощника с собой брать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2016 в 09:47)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Флорентийка, только недавно озвучила, что летом то не лучше, просто нам с тротуара не видно. А дети то найдут. У нас под домом я лично видела закладку и продажу наркоты. В песочнице. Девочки рассказывают, что дети себе в игре уколы делают.
Потом носятся по больницам ищут болезни....

Diana, ну там не будет прям тепло. Но конечно лучше чем в мск.

Lubanya, конечно, двухкомнатные квартиры, аппартоменты в самом центре у парка.
Конечно, с помощью.
Просто Сочи - это Сочи , куда нам до любимого города Президента )))) bj
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, а ты думаешь, в сочах и еже с ними убираются лучше и там меньше г? Да то же самое, я думаю, просто на снегу сейчас лучше видно rofl
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Наташа, а ты посмотри еще Кисловодск, там мне кажется тоже хорошо.Моря нет,но зато никакой промышленности, город тихий и спокойный и много парков.
Я недавно сидела изучала возможность поехать с детьми на отдых с санаторно-курортным лечением. Смотрела Крым и Северный Кавказ. Много посмотрела разных вариантов и с лечением и без.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А насчет наркоты, так на многих школьных заборах контакты, где купить. И шприцы встретить где угодно можно, даже на школьном дворе. Ну и что ж теперь в школу не ходить?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Lubanya, думаю, что лучше. Т.к. пляж самоочищается морем. Ну и набержные убирают.
Не пойму ты отговариваешь?! )))
В школу ходят дети, которые понимают, что есть с земли нельзя. Мои пылесосы бегают от мусора к г и все засовывают в рот.
Ну и после снега период - никто не отменял, с жухлой прошлогодней травой. Можно этот период пропустить .
Не нужно сравнивать свой город, я же пишу про свои условия . У нас погулять очень проблематично. Дети плохо сидят в колясках.
В общем не будем об этом. Я уже все это писала . Мнение услышала, на разделившихся - за и против. Буду думать и искать.

Zuk74, спасибо, посмотрю. Я люблю Кавказ, мне правда деревня Железноводск нравится. Но там вот парки до сих пор не ухожены. Кисловодск получше. Но муж вряд ли пойдет на это.
Я б за Крым, но там сложнее с дорогой.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Поэтому Анапа smile По переезду проще, есть и поезда и самолеты и машиной можно. Мы с мужем вдвоем на машине доезжали за 19 часов туда и обратно столько же. Но это вдвоем,без особых остановок. Попробую для тебя сегодня узнать на счет погоды и чистоты пляжа и набережной в это время года. У двух знакомых там квартиры.
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Zuk74, спасибо, так может эти знакомые контакты какие имеют? Я очень переживаю еще про то, что 1. не хочу платить через интернет никаких предоплат 2. наши очень легко умеют обманывать, что по факту не то окажется ... ну пр.... Когда европу в букинге выбираешь, как то об этом и не думаешь bj
я своей знакомой в крыму написала. посмотрим на реакцию)))) ну у них сугубо летние домишки и в балаклавской бухте. Но если кому интересно будет - рекомендую на лето cooll
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.