Переждать весну у моря - тройня 1г9мес

К морю с тремя маленькими детьми
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Девочки, родилась бредовая идея уехать от всплывающего Г к морю.
Европу не потянем, т.к. папе нужно будет уехать приехать, бабушек взять . Да и больше всего пугает языковой барьер если вдруг дети заболеют.
Я изъясняюсь слабо, на бытовые темы.
Ну и курс евро конечно же....

Так вот. Думаю Анапу ?!
Есть какие идеи или предположения ?!
Думаю квартиру снять на апрель-май . Что б и там не жара была, а вернуться на дачу уехать.

У меня прям беда с гулянием. В городе парка нет. Сейчас сойдет снег - утонем в Г ....
Стоит решиться на такую авантюру? ))))))
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Если финансы и возможностм позволяют, почему бы и нет. Я бы и сама увезла детей на Кубу( обожаю эту страну) месяца на 2, если бы не папина чертова работа
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Куба и Анапа разные вещи.
Переживаю , что буду разочарована ....
И что усилия не оправдают желания sigh
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Наташ, а Болгарию ты не рассматриваешь? Мне кажется там поприличнее чем в Анапе. Наверное в Анапе весной не так дорого будет аренда квартиры стоить.
""
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Вот это у тебя идея). Круто! На пару месяцев это серьезный переезд. Нужно же и квартиру/дом найти с мебелью на троих детей.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Zuk74, Болгария по цене не далеко ушла от Европы. Уж тогда лучше все же Греция или Канары.

Юля, голова попе покоя не дает.
В квартире проблем нет. Уже глянула двушки. Меня устраивают.Добавлено спустя 19 минутZuk74, а как ваши девочки спали на канарах в годик когда вы ездили? Вам три кроватки предоставляли ?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Девочки, может вообще у кого знакомые чего сдают ?! Ну мало ли .... неважно где, там где теплее, чем в мск
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Ну на Канары пардон одни билеты стоят, как чугунный мост))
Наташа, а Сочи? Там такая красотень! Нас от работы на корпоратив туда свозили 2 года назад, так мы все влюбились. Круто там теперь cooll Хотя наверно не сильно бюджетно. Но опять же билеты - туда Победа вроде летает.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Эххх,была бы возможность, я бы сейчас тоже вывезла детей на пару месяцев туда где тепло. И плевать на сад и все остальное.
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Olesya, rofl канары мечта просто)))) уж очень полюбились. Но цена перелета и плюс мужа туда сюда - встанет в копеечку. это даа...... sigh Так что да, все же РФ и как раз межсезонье нет народа.
я была и в Сочи и в Анапе . для моей мелкотни думаю все же Анапа, Сочи по цене дороже выходят. А вид оценю только я.

В Анапе я ищу у парка и набережной. что б просто гулять ходить.

Zuk74, пропустила мой вопросик ah как ваши девочки спали на отдыхе? В кроватках? Или одной большой?

Нахожу объявления, очень многе с одной кроваткой сдают (как бонус), но спросить по три bj bj bj в шоке будутДобавлено спустя 1 минутуреально уложить троицу или двоих на одной кровати ? я привыкла, что дома спят в кроватках inbad
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Наталья, мы когда летали, то отели нам всегда по запросу предоставляли три кроватки со всеми пастельными принадлежностями. Но они были всегда как манежи.И только в одном отеле были три полноценные деревянные кроватки.Добавлено спустя 1 минутуВ принципе, нас устраивали и манежные кроватки,ничего плохого в них нет.
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Zuk74, спасибо, да, с отелями попроще, частники не будут закупать такое количество кроваток )))))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Вот я о чем и говорю, что найти жильё с тремя кроватками будет сложно.Добавлено спустя 1 минутуКстати вариант манежей хороший. Если на авито посмотреть, может прикупить эти кроватки. Я правда не знаю дорогие они или нет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В Туапсе Наталья Ионова живет, можно у нее спросить в фб в группе, она наверняка что-то дельное подскажет.Добавлено спустя 1 минуту
Zuk74:
плевать на сад и все остальное.
жаль на школу не плюнешь sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Юля, уже нашла прокат! )))) ох, главное теперь все же квартиру найти

кстати, и в крупных городах сейчас очень распространно, большие дорогие игрушки брать на прокат. недавно узнала respect их там и кварцуют и стерилизуют, в общем заманчиво v
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.