Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я узнавала про одновременное получение.. Увы нельзя...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
По молокоотсосам не разобралась. С дочкой был электрический авент. Мне понравился, с 3 мес дочь бросила грудь и я сцеживалась постоянно. Смотрю у них нет двойного.
Получается только меледа? Какая модель лучше?
Читаю что профессиональный можно взять в прокат. Где? И насколько это гигиенично?
Мне ещё в авент понравились все их бутылочки и прочее необходимое в кормлении.
В меледа удобные бутылочки?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, есть у Авента двойной. Я почему то тоже выбрала тогда авент, но у нас двойных в продаже не было. Купила через аукционДобавлено спустя 3 минутыУ меделы одна модель очень тихая, урчит как котик. А другая истошно визжит как бензопила. Мне в мамской воображение всегда рисовало, что кто то отпиливает себе сиськи
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Флорентийка, а я на сайте филипс полазила и не нашла там двойной....
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2074 дня назад
Наталья,у меня был Меделла мини элеетрик двойной - да, он жужжит и вибрирует очень сильно, тихо работает Меделла свинг. Но мне не пригодился особо: молока было так мало, что он не вытягивал ничего, сцеживалась вручную.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Дэйзи, спасибо, надо посмотреть какой помощнее. А у меня с ручным авентовским ничего не получалось, а электронный отлично пошёл.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, посмотри на eBay. Ты ж небось на сайте российском искала. У нас двойных и правда давно нет

Если молока мало, то больше, чем есть ни один отсос не вытянет. Но шумный по недосыпу вообще все молоко на нет сведёт на мой взгляд. Так что если авент не купишь, то бери медела свинг
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2016 в 11:10)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Флорентийка, спасибо за совет! Да на российском сайте смотрела, странно, что нам такие не везут.
Молока с дочкой было не очень много, было на на пределе для одной. Но с моей стороны по неопытности было много ошибок, которые в этот раз постараюсь исправить.))
Тебе авент всем угодил, правильно?

И кстати одной из больших проблем с ГВ были трещины на сосках. Крови не было, но каждое кормление реально брала в рот кляп( адская боль первые секунды, потом нормально. Мазала всем подряд, несколько недель мучений , потом прошло. Моя особенность или что причину так и не нашла. Грудь она брала хорошо. Может мои соски такие, никакие накладки не подошли, слишком большие были для меня...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, свой был авент, в рд стояли профессиональные меделы. Принципиальной разницы не ощутила. Я брала авент из за силиконовых накладок. Но как раз их пришлось снять - с ними тянет легче и молока вдвое меньше. Раструб нужен жёсткий. Поэтому, на самом деле, разницы нет. Главное в итоге для меня шумность. Потому как и в больнице на нервы действует и дома ночью домашних будить "бензопилой" плохой выбор
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Флорентийка, Я читала вчера про профессиональный медела, который 75 тыщ стоит))
Он я так понимаю на Опарина был. Свой авент на Опарина можно брать?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, нужно. Там меделы только в реанимации в мамской и тех три штуки. А мам бывает больше. А в отделении недоношенных больничных отсосов нет - все со своими. После родов муж привезёт. Все равно в первые 3 дня он не нужен
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Флорентийка, почему не нужен 3 дня первых?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, потому что минимум 1 день в реанимации, да и молока раньше третьих суток не будет. 10 мл молокоотсосом давить - они все по нему и бутылке размажутся.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
А то читаю, что через 3 часа уже сцеживаться надо))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, через 3 ты хорошо если очухаешься. Ну можно начинать через 6, но имеется ввиду первые капли молозива, руками, разумеется
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.