Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2381 день назад
Наталья, для нормализации белка попробуй белковые коктейли! Я пила всю беременность Фемилак! Белок был всегда в норме!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2293 дня назад
Наталья, мне на Опарина назначали хофитол, что бы печень справлялась.. Может поэтому в эту беременности токсикоза не было. Его часто беременным назначают, он на травках. Я пью временнами сейчас, а раньше по 2* 3раза в день.
Для поднятия белка коктели выручают. У меня после гиперы белок был ниже нормы, критичный для жизни. На Опарина тогда нутридринки компакт протеин назначили. В нем больше всего белка и разрешен при беременности.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2341 день назад
Natalia, согласна Нутридринк коктейли и смесь можно пить!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да, мне тоже хофитол назначали. Он желчегонный и помогает справляться.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2659 дней назад
Natalia, не нашла у нас нутридринк, к сожалению. В продаже во всем городе только фемилак, второй день пью. На вкус как разведенное сухое молоко) Через недельку по анализам посмотрю эффект, напишу
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2293 дня назад
Зайдите в интернете, может как специализированное питание для лежачих больных и др. Но и Фемилак тоже должен помочь.Добавлено спустя 2 минутыЯ заказывала себе по интернету...Добавлено спустя 3 минутыКакая красивая линеечка!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1630 дней назад
Natali sakhalin, фемилак, конечно, дрянь на вкус. Если любите какао - можно добавить туда ложку и жизнь станет крашеДобавлено спустя 1 минутуСпортивное протеиновое питание тоже бывает вкусное. И оно, возможно, есть в ваших краях
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2293 дня назад
Мне на Опарина запрещали спортивное питание, т.к. в них еще какую то дрянь добавляют, вредную при беременности.Добавлено спустя 2 минутыНо как крайний вариант тоже можно, пила солгар для предотвращения гиперы
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2341 день назад
Да, в спортпите (протеин, изолят) часто добавки жиросжигающие и тп((
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2381 день назад
Флорентийка, на вкус и цвет...)) я обожаю Фемилак! Вот правда)))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Сейчас впервые в жизни головокружение появилась. При моем обычном давлении 120 на 80. Последние недели 105/115 на 65/75 .Добавлено спустя 1 минутуКрепкий чай и мед ложку съела. Как бы дома одной в обморок не грохнуться...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Хочу найти книгу Я или МЫ: Как растить близнецов.
Не могу найти, где ее полностью скачать...
http://www.triplets.ru/stati/psihologija/ja-ili-my-kak-rastit-bliznecov
тут только часть...
Никто не нашел ее?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2293 дня назад
Наталья:

Сейчас впервые в жизни головокружение появилась. При моем обычном давлении 120 на 80. Последние недели 105/115 на 65/75 .
Крепкий чай и мед ложку съела. Как бы дома одной в обморок не грохнуться...
Может кислорода не хватает? Гемоглобин низкий? У меня тоже такое давление и вроде ттт...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Гемоглобин наоборот по верхней границе.
Сейчас лучше. Не знаю, что такое утром было.


В среду на УЗИ, так хочется на своих посмотреть. У меня за эту беременность так часто узи вначале было, что я не привыкла так долго без информации)))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2293 дня назад
Наталья,Может просто резко встала?
Да и я так же с не терплением жду УЗИ. А завтра поеду шейку проверять. А ты у кого делаешь? На Опарина?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.