Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
7 часов назад
Оксана 83, вес может и маловат, но важно понять причину задержки третьего и в связи с этим что-то предпринять. Вам совершенно точно показано усиленное потребление белковой пищи, чтобы помочь набирать массу малышам. Бывают белковые смеси для беременных. Вам не назначали ?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Оксана 83
Кропоткин
5 дней назад
Elleks:

Оксана 83, привет. У меня 26-27 срок сейчас, три девочки, вес 950/900/850.
Никаких диагнозов не ставят, это вообще в рамках нормы +по УЗИ погрешность в обе стороны 100/200 граммов может быть.
Вам допплер делали? Кровоток смотрели? Диагноз только на основании веса поставили?

Доплер, кровоток все хорошо,только вес ниже нормы на 2 недели отставаниеДобавлено спустя 2 минуты
Lubanya:

Оксана 83, вес может и маловат, но важно понять причину задержки третьего и в связи с этим что-то предпринять. Вам совершенно точно показано усиленное потребление белковой пищи, чтобы помочь набирать массу малышам. Бывают белковые смеси для беременных. Вам не назначали ?

Ничего не назначили только препараты для разжижения крови
Посетитель
Elleks
Москва
26 минут назад
Оксана 83, препараты начинайте принимать. Если никаких патологий не выявлено, всё отлично. У меня на разных этапах (я делаю УЗИ раз в две недели, сейчас чаще, так как лежу в патологии), разница между плодами была в две недели. Никто ничего не назначал, так как это, я так поняла, вариант нормы.

Ну и главное, не нервничать ни в коем случае.
Посетитель
Оксана 83
Кропоткин
5 дней назад
Elleks, спасибо, за поддержку. У меня и старшие маленькие родились 2900 и 2800 , поэтому я и не надеялась, что эти крупные будут. Но думаю белковую смесь купить, хуже ведь не будет?
Посетитель
Elleks
Москва
26 минут назад
Оксана 83, ну если старшие миниатюрные, тогда вообще, мне кажется, паниковать не стоит.

Про белковую смесь не буду советовать, я не врач. Мне моя доктор велела есть больше белка только после анализа крови (он чуть ниже нормы+сейчас самый рост пойдёт).
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Москва
1 час назад
Оксана 83, я пила нутридринк белковые коктейли. Один в день. Но не знаю был ли толк..так же ела много мяса, творога.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.