Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2291 день назад
Malina, молодцы! А нас домой в пятницу)Добавлено спустя 1 минутуСпасибо за поздравления)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Tan4ik, что-то пили или кололи от давления?
Сегодня пока 120/70 держится.Добавлено спустя 3 минутыNatalia, Как здорово, скоро домой!!! hard
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Наталья, нет. Вообще ничего не делали. Мочу, правда записывала. Мерила, сколько пью и сколько выходит. Больше ничего. Мне кажется, давление у меня после этого еще поднималось. Уже и не помню. Но в общем ни отеков ни плохого самочувствия больше не было.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Начался новый этап моей беременности - больничный.
Вчера вечером после туалета обнаружила несколько капель крови. Совсем чуть чуть. Позвонила врачу, приехала на Опарина. По узи и на осмотре у дежурного врача вроде все хорошо...даже непонятно что это было. Но госпитализировали и видимо уже до родов.
С утра укололи дексаметазон.
Жду осмотра врача и назначений.
я настроилась на понедельник госпитализироваться, конечно грустно вчера было уезжать. Вещи были собраны. А с дочкой так и не повидалась ((((
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2379 дней назад
Наталья, очень хороший срок, чтобы уже лечь на сохранение, ты молодец!!! Желаю полежать беременной как можно дольше, до 36 как минимум!!!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Valentina, да я так и настроена, посмотрим как врач скажет...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Что тут на Опарина за традиция в 34 кс...
Сказали, что скорее всего дотянут до 34 и будет плановое кс. Какие риски дотянуть до 35 или 36?
Понятно надо на анализы смотреть, но пока ттт все хорошо...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Давление повышается 135/75. Из-за этого волнение, ночью практически не сплю...и мысли в голову лезут.. вот берегла себе, а тут роды в 34 максимум...ещё матрас неудобный ((
Сегодня развлечение у меня, собираю суточную мочу) первый раз такое делать буду...
Вообщем дома проще психологически...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 часов назад
Наталья, ну как проще, тут если не дай бог что, ты сразу под наблюдением. Давление - это очень и очень серьёзный симптом. Слава богу, в стационаре. Так в твоей ситуации гораздо надёжней, уж поверь, по многочисленным наблюдениям sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya, приходила терапевт сегодня по мне. По её тонометру 115/75. Сразу перемерили на моем (новый и не дешёвый) 140/80...вставили его через розетку 130/80. Бред zlo
Потом анализам все ок, у неё никаких претензий ко мне нет. Эгк утром сделала, все ок
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 часов назад
Наталья, ну и слава богу, лежи себе отдыхай, пока есть возможность, успеешь еще набегаться hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Но поставили мне дату уже 24 января zlo
Это будет 34 и 1 день. Со словами перенесем если что...
Психологически так тяжело лежать ((((Добавлено спустя 3 минутыХочется сбежать)))) силы на это ещё есть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 13:38)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 часов назад
Наталья, не так уж и плохо 34, кому-то вон в 28 кс ставят и ни днем позже ai , у тебя все хорошо, держись give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Lubanya, так и обидно, что все хорошо и так рано. Ладно доживем до 34, а там думать буду, если все будет так же хорошо, то буду ещё с другим врачом советоваться.Добавлено спустя 1 минутуПервый раз хорошо проспала тут, после обеда под капельницу с магнезией)
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2379 дней назад
Наталья, ооох, спать после обеда под капельницу с магнезией было моим любимым делом в роддоме sleep
Вот самый правильный совет Lubanya, дала: отдыхай!!! Правда! Расслабься, полежи, посмотри хорошие фильмы! Не торопи события, все будет так, как должно быть da
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.