Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Мой сегодня вообще меня удивляет...и смешно и грустно (( попросила привезти крем с моей полки фиолетовый, привёз белый...ну это фигня . Не привёз кое какие лекарства, которые закончились. Причём я просила сказать, если чего-то не будет, а я скажу важно это или нет.
Я думала поехал лекарство покупать пишу ты где...а он оказывается за кремом поехал. Мкад выходные пробки. Мне бензин жалко. Причём крем остатки, просто хотела домазать чтобы не засох..
Ну вот а после такого мужики говорят, что беременным не угодить...лучше бы ёлку дома убрал в это время вместо того чтобы мотаться через всю Москву туда сюда...
а мне целый день одни волнения (((
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1846 дней назад
Ой, Наташа, а мне кажется это в мужчинах жутко трогательным, вот они весьма по-своему понимают наши инструкции, но ведь из кожи лезут, чтоб исполнить. Просто у тебя морально непростая ступень.
Врач смотрел на высыпание? Что в итоге было-то?
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Arushka, врачей нет на выходных. Я не пью витрум и мне кажется сыпь уменьшилась, а те что были пропадают. Думаю на витамины такая реакция. Других у меня в больнице нет, мужа просить не хочу, поэтому побуду без витаминов. фолиевая, йод у меня отдельно есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 09:54)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Доплер сделали, все хорошо. Завтра наверное врач будет со мной говорить. Надеюсь ещё недельку протянуть.
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1552 дня назад
Наталья, конечно надо тянуть, если и с детками всё хорошо и у мамы есть силы и здоровье. Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Настасья_Нск, спасибо! Я боюсь, что бы врачи не решили перестраховаться и пораньше...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Кто знает швы с шейки заранее снимают или во время кесарева?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Наталья, в день операции снимать надёжнее всего. Прямо перед операцией. Мне так и снимали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Lubanya, а нет никакой статистики кто в какой срок тройню родил? Тему на форуме я видела. Но может голосовалка как на первой странице про то как зачата тройня?
Просто интересно посмотреть сколько троен тянут более 35 недель...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Наталья, попробую по базе глянуть, пересчитать, у кого медаль ))) отпишусь потом...Добавлено спустя 12 минут29 человек награждены медалью ветеран многоплодной беременности. но вот я например за давностью лет не награждена) эта медаль не автоматически за достижения достается, а выдается админом индивидуально.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Lubanya, мне просто вчера моя другая врач по вацапу написала, что тянуть более 35 недель уже опасно из-за большой матки.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Наталья, опасно, да, но если состояние позволяет, тянут. Есть же у нас четверня, рожденная в 37,3, и мама там хрупкая женщина, и детки родились под 2 кг, в клипе про 1 сентября как раз их фото, они в 1 классе - ссылка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2017 в 12:45)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1581 день назад
У меня ПКС в 36,4 недель. Шов забыли снять перед КС и пессарий тоже. Уже на операции все сняли.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Знаю случай, когда шов сняли вообще после операции.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Пока ориентировочно поставили меня на следующей неделе во вторник. Это будет 35 и 1. В понедельник узи , доплер, анализы. Врач сказала может ещё +1или2 дня. Но видимо до 36 страшно им. Хотя мне не кажется, что живот большой. Передвигаюсь спокойно. Лежу часто бок меняю, в одном положении тонусить начинает, особенно ночью.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.