Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Родила сегодня в 11 утра 44-45 см , 1970-2100-2200. Девочка большая в физиологии. А мальчики в реанимации, как они пока не знаю. Я в реанимации кручусь, верчусь.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Наталья, поздравляю loves хорошие веса и роста, ровные, пусть все три малыша скорее окажутся в физиологии hard ну а ты, держись, ветеранша героиня respect несколько дней будет больновато, потом постепенно отпустит. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Пробую вставать и вокруг кровати ходить
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2372 дня назад
Наталья, поздравляю тебя!!! Молодец!!! Скорейшей выписки вам! И крепкого здоровья всей семье, конечно же!!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1425 дней назад
Наталья, поздравляю от души!!! Желаю маме скорейшего восстановления, а малышам здоровья и набора веса, чтоб побыстрее оказаться дома!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Я пока в реанимации. Жду обхода.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1425 дней назад
Наталья, вот и опустеет теперь этот форум, последнее время только вы с другой Натальей тут и писали. Остальные молчат что-то.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, не опустеет, наши ряды пополняются постоянно, вон сегодня новая регистрации будущей мамы четверни v а в ожидании тройни так постоянно регистрируются.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2585 дней назад
Наталья, поздравляю!!! Молодец! Здоровья, скорейшего восстановления! Отличные веса у деток)
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2284 дня назад
Наталья,поздравляю от всей души!
Я за тебя и малышей искренне рада)))
Теперь еще на удну тройняшковую мамочку Наташеньку стало больше! Я вам желаю побыстрее домой и кормить только своим молочком! loves
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1845 дней назад
Наталья, ура!!!! Поздравляю от всего сердца!!! Молодчина!!!отличные параметры, девочка даже минуя реанимацию!!!ттт на вас!!! Здоровья крепкого всем твоим уже четырем деткам!и маме! Молока, помощников заботливых, спокойных ночей и веселых дней!!!
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2463 дня назад
Здравствуйте,девочки! А точнее здравствуйте, самые отважные и терпеливые! Читаю сайт, с самого начала беременности, но откуда то взявшееся суеверие не давало мне написать раньше 28 недель. Так я и загадала, дотянем до 28 и зарегистрируемся. Каждый день у меня открыта страничка сайта, любые вопросы, и я сюда. Поэтому слово - спасибо, для Любани, это вообще очень маленькое какое-то слово! Любаня! Выражаю ваш огромную человеческую благодарность за этот сайт, так как информациии о беременности и родах тройни больше нигде нет. И, конечно, всем ожидалочкам и мамочкам, тоже большое спасибо, что вы пишете про всё, про свои страхи, про ощущения, про всё про всё!
Мне 30 лет, беременность первая, после криопереноса. Перенесено 2 эмбриончика, уже через 2 недели стало понятно, что нас трое bp наблюдаемся мы в 17 роддоме, с 23 недели стоит писсарий Арабин. Но шейка всё короче и короче...сколько ходить мне неизвестно. Но я в нее верю joke
Живот совсем небольшой 28 неделя - 106 см, детишки 1000,1280 и 1350( на 27 неделе). На Узи езжу каждые 2 недели, с самого начала беременности.У нас 2 девочки и мальчик loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 16:59)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Свято место пусто не бывает (с) v Это я про нашу замечательную финишную прямую laugh
Нина, спасибо за теплые слова, располагайтесь в этой теме на подольше, питерский подход - тянуть максимально, насколько позволят резервы организма. Так что стоит набраться терпения, главные победы все еще впереди sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2463 дня назад
Lubanya, я мечтала на 28 недельке в стационар и лежать... А теперь меня никто не берёт, вроде показаний нет, лежать и дома можно, ну и мест собственно нет. 17 роддом переполнен и трещит по швам (он специализируется на многоплодных беременностях с осложнениями)а мне как-то дома страшно...да и лёжка дома с сентября laugh хотелось бы кровать хоть сменить, да и обстановочку. 21 снова узи и добьюсь все-таки от главврача, что мне делать если что. Договор с ними не заключала, и не хотелось бы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Нина:
А теперь меня никто не берёт, вроде показаний нет, лежать и дома можно
Нина, в этом, как я понимаю, состоит питерский подход, раньше времени не кладут и не кесарят сразу, как только наступит 34 недели. Да и по большому счету, если все протекает более менее, в 28 рановато укладываться, если прям уже до родов. Я легла в стационар в 32 недели, и 2 месяца в итоге провела в больнице. В 28 могут для профилкатики положить, например, чтобы проколоть дексаметазон для созревания легких. Но и то в тех случаях, когда есть явная угроза преждевременных родов.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.