ОДНЯШКА!!!

четвертый ребенок после тройняшек родился у нас с Любаней
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, как-то в этот раз не удалось вновь тройню заделать :) Рад услашать ваши добрые пожелания. Фотки как только будут - выложу.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет и пожелания переданы! Да мы не так, чтобы особо конспирировались, просто особо не рассказывали :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо! На e-mail to вам ответил.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
От все души поздравляем!!!!! Ваш сайт очень помог нам, когда мы сами ждали тройню. Сейчас нам один год и одинадцать месяцев. Искренне за вас рады. Любане с дочкой здоровья, а вам сил!!!! Теперь Люба сможет сама отвечать на вопрос: "Девочки, а кто-нибудь решился на 4 после тройни?" :)))) МОЛОДЦЫ!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю!!!! Роман, Любаня - какие вы молодцы!!!!! Пусть доченька растет на радость маме и папе, братьям красивой, здоровой! :-) Уж за неё есть кому постоять! :-) Очень, очень рада за Любаню!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
супер!поздравляем!!!!я не решусь на такой шаг!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю с дочкой. Такое счастье. Растите большими и здоровыми.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю тоже! Ура! Теперь Любаня и Роман почувствуют прелести материнства. Ребята, это супер! Осбенно когда дети старшие . Сколько у вас теперь нянек!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А прелести материнства начинают чуствоваться тока с 4го ребенка? :) А вдруг с 5го или 12го? :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Капсы с клипа: Елизавета отдыхает после кормления
это уже третий день))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 11:35)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Какая она у вас чудесная!!! Красивая девочка! (тьфу-тьфу-тьфу) Расти ей на радость папе и маме! Любане - огромный привет-поздравления! Жду её в сети. Есть вопросы :-)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нет, все правильно:) Но не в случае с мамой тройняшек. Уж поверьте, родив тройняшек, я честное слово , помнюс ужасом и плохо как там их укачать, накормить.. этот ужас был до года. Все было на конвейере. Ну разве у вас не так? А вот через 4 года родив Мишу, я поняла, что кормить ребенка можногрудью и никуда не торопиться. Что коляска может быть легче перышка, а не огромная и тяжелейшая... Что спать с ребенком -- это супер! И не надо вставать по десять раз и бегать к кроваткам... короче, куча прелестей материнства. Сейчас Любаня их ощутит. Реально, после тройняшек с одним это все в огоромное удовольствие:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, девочка очень славная. Написала бы больше компл., но боюсь. С Богом! И счастья этой девочке на всю жизнь! Как и всей семье!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю!!!!! Ах, как же я за вас рада.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.