ОДНЯШКА!!!

четвертый ребенок после тройняшек родился у нас с Любаней
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем с 4 месяцами! Как растете? Как братишки? У меня младшую дочь зовут Лиза, старшая Катя. У Елизаветы характер крутой. Все еще сосем титю, а нам уже 1г10м. А какой характер у вашей Лизоньки? Я понимаю, что вы еще малышки, но характер уже есть. Очень интересно на вас посмотреть.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже придерживаюсь мнения, что имя очень связано с характером. Cогласен, Лизаветы девушки с крутым характером. Наша малышенция, если хочет есть сумеет это потребовать:) В целом спокойный, уравновешенный ребенок, наблюдательный и соображалистый. Весёлая, такой кусочек чистого позитива! :) Просто радуется жизни просто такой какая она есть. Если зарегистрированы на вконтакте.ру смотрите Лизин фотоальбом: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=23926565
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, мои дочечки до сих пор планку 8 кг не перешагнули (нам уже год). Дай Бог здоровья, вашей маленькой принцессе и счастья. Очень приятно слышать хорошие новости. А у меня вопрос к Любане, как это быть мамой одняшки после тройняшек?Мальчики то уже взрослые, а вот Лизонька - младенчик. Это наверно чудесно, мама наедине с ребенком и не надо торопиться постоянно, что есть ещё двое, которых не хочется обделить лаской. Я думаю, что общение матери и ребенка - это просто наслаждение, если сердце не разрывается на троих.Или у меня это от усталости?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Большое спасибо. Фото посмотрела. Лизонька красавица. Ну а мама вообще молодец. Любаня, по вам и не скажешь, что вы мама 4 детей. Восхищаюсь вами. Молодцы!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.