ОДНЯШКА!!!

четвертый ребенок после тройняшек родился у нас с Любаней
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ура, дочка родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1го марта в 23.33 у нас с Любаней родилась доча. Вес - 3820г, рост - 52 см. Гладенькая, крепенькая, красивая - просто чудо! Мама с малышенцией чувствуют себя хорошо. Я очень рад!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем!!! Очень РАДЫ!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Почти подарок мальчикам на ДР. Как они отнеслись к появлению сестренки? Поздравляем от всей души!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, дни рождения рядом. Удачно :) можно вместе отмечать. Мальчики рады, хотят увидеть сестрёнку.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ребята я вас искренне ,от всего сердца поздравляю !!!! УРА!!!! Теперь у нас ничья 4=4
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ура! Поздравляем! Мужское общество разбавлено!!! Мамочке побольше сил и молочка!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Давно читаю ваш сайт и очень его люблю. Как вы это тихим сапом провернули? В общем как прочитала обрадовалась как будто своего родила. ПОЗДРАВЛАЮ МАМОЧКУ И ВСЮ СЕМьЮ!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ага :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за поздравления! А тихим сапом, так на мой взгляд беременность жены дело такое, что о нем рассказывать если не спрашивают :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Супер!!! Предел мечтаний - маме на радость! Любане большой привет (вот даёт - как скрывалась!)! Здоровья, а остальное - у вас и так всё ОК! Пусть вашу мужскую компанию ваша принцесса радует! Я тоже надеюсь - что мои мальчишки пойдут осенью в первый класс, а там глядишь - и вас догонять отправимся. Удачи!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ромка мы за тебя оч рады. Просто супер. Растите большими, здоровыми, счастливыми и удачливыми. Братикам желаем чтобы холили и лелеяли свою сестричку. Целуем Яна Асадчая, Наталья Медведская, Наталья Луценко. PS: Кстати а почему не тройня? ;-) Ждем фото.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю Вас!! Ростите крепкими, здоровыми. Как прошли роды? Через кесарево?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю от всей души!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Роды через кесарево, прошли нормально, без осложнений. Подробности потом Любаня расскажет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.