Новый год, подарки

Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1252 дня назад
У нас в письме Деду Морозу кроме всего прочего фигурируют "плансэт" и "нудбук сансук" :crazy: Подозреваю, что Дед Мороз не поймёт наши марсианские письмена. :notki:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Шедеврально:hlop: Обязательно сохраните для истории семейства :cooll::cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
У нас в этом году попросили два подарка, сказали что им на троих хватит и два. Ксюшка сазала, что будет экономить деньги деда мороза. Им по 9 лет. Потом сказала, что наверное дед мороз приходит к родителям берет у них деньги и покупает на них подарки. В этом особенно как то часто спрашивают, а дед мороз есть или это вы покупаете подарки? Как то не хочется их еше пока разубеждать. Но после Ксюшка все таки написала еще письмо и попросила подарок. Но все они втрроем обсуждают и нет такого это тебе, а это мне. Все сообща. В этом году попросили - большую мягкую пантеру( они еще ее в одном магазине заприметили давно), семейное дерево зубалс, конфетную фабрику(play doo)и попугая говорящего на пульте управления. Попугая не стали покупать, очень дорого и у нас 2 живых есть. Пантера нас дождалась, пластилин(правде конфетную уже раскупили, купили с зубами) и дерево купили. Подарки обошлись нам в 6 тыс рублей, но деток все же трое поэтому пришлось раскошелится. Осталось найти время когдв бы все запоковать в праздничную обертку. А вы когда кладете подари под елку? С 31 по 1!
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Эдька с трех лет находит подарки после боя курантов - пока все смотрят поздравления президена - я несусь и подсовываю его туда)))) в это году и дочки получат свои подарки в 00.05))))):ic:мы же уже большие))))))))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
У нас подарки приносит Дед Мороз по совместительству дедушка Саша, 31 декабря во второй половине дня. В его мешок кладутся все подарки, какие есть, для всех членов семьи. Одно время, парни уже повзрослели, а Лизы ещё не было, Дед Мороз не приходил, подарки просто появляись под ёлкой 31 декабря в удобный момент, но потом родилась дочка, и мы все снова вернулись в сказку и возобновили нашу семейную традицию, спасибо дочке за это)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3338 дней назад
когда все ложатся спать...утром подарки оказываются под елкой. каждый год парни пытаются устроить "облаву" и застукать деда мороза, но всё равно засыпают...хотя оч стойкие - уже могут запросто не спать до 5-6,30! и с утра они такие счастливые копошатся под ёлкой...а мы сквозь сон-дрёму это слышим из спальни:sigh:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
отсканировала шедевр дочкин)) http://www.triplets.ru/triplets/images/user_album_img/58/2714/big/861f895bedca10e7e7afb7f1a397e91a.jpg" >
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
Люба, мой Глеб тоже настойчиво просит петуха!!! Постоянно ходит и читает про себя стих, что он петушок-золотой гребешок. Я обыскалась уже этого петуха, купила что-то подобное. А Даня просит уже несколько месяцев "красного серого волка":-))) Нашла серого с розовым цветком и сумкой.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
Я верила в деда мороза до 14 лет. Все потому, что мои родственники делали все, чтобы я никак не догадалась, что это могли сделать они. Подарки всегда были дорогущие, импортные, каких я никогда не видела в магазине. Поэтому я и была уверена, что мы себе сами такого позволить не можем, только чудо-Дед Мороз. Впоследствии мама рассказывала, как ездила по фарцовщикам и отдавала за один подарок свою месячную зарплату. Но с каким восторгом я неслась 1 числа утром к ней с обнаруженным под елкой подарком! А она так искренне удивлялась вместе со мной. Кстати, что касается подаренных кукол, то практически все они сейчас достались моей Лизе:-) Когда я была совсем мелкая, еще делали так: выходили, звонили в дверь, оставляли подарки под дверью. А когда я уже все соображала, то бабушка (она жила в нескольких станциях метро от нас, езды ну где-то 40 минут) приезжала к 12 часам в новогоднюю ночь, звонила в дверь, оставляла подарок и уезжала! Т.к. спустя время после звонка никаких гостей у нас не появлялось, то я и заподозрить не могла, что это кто-то, кроме Деда Мороза. Обо всех этих трюках узнала уже много позже и поняла, как же меня баловали и любили.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я нашла в итоге очень похожего петушка, но... он стал малой толикой всех остальных подарков :[ В моём раннем детстве кулёк конфет под ёлкой в новом целофановом прозрачном пакете в канун нового года и плитка шоколада под подушкой утром 1 января были таким огромным счастьем, но об исполнении других желаний речь вообще не шла, что я готова дарить своим детям очень очень много подарков. Видимо, часть из них я покупаю для себя, ну и что, и пусть будет так :sigh::jump:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
28 декабря мы заказывали на дом Деда Мороза и Снегурочку. Дед МОроз принес детям основной подарок - огромную кухню. У меня была задача - подготовить еще подарки детям,теперь уже от папы и мамы. Все думала,ну как же получше все обустроить,под елочку положить,но когда в 12 часов или утром? В результате пришлось вручить перед тем как сесть за праздничный стол.А иначе бы взрослым не удалось спокойно посидеть за столом и выпить шампанского.А так все остались довольны: дети были заняты новыми игрушками,а взрослые могли спокойно сесть проводить старый и встретить новый год!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
а вот и наш петушок :)
http://triplets.ru/triplets/player/uppod.swf" width="530" height="300">http://triplets.ru/triplets/player/uppod.swf" />http://triplets.ru/triplets/styles/video63-2342.txt&file=http://youtu.be/ZOBEqv4BQhY" />
C петушком спит теперь, но самым сильным плодарком оказался набор с бусинами, из которых можно мастерить самой себе бижутерию. У дочки подобные наборы уже бывали, но последний стал просто хитом)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
Какой удачный петушок! Если б знала раньше, проконсультировалась бы у тебя, где такого купить:notki:. А у нас подаренный Лизе в комплекте с пупсом докторский набор, а также данин "красный серый волк" неожиданно привели к тому, что уже два дня не прекращаются операции по доставанию козлят из живота волка. Уже два раза пришлось его зашивать, т.к. пупок расковыряли :notki:
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
Не знаю, куда писать) В этом году приготовление к Новому году были особенно приятными - мне помогали дочки ) Казалось бы, по мелочи - желе мешать до растворения, мясо сыром посыпать, яйца почистить, чашку помыть, тарелку подать.... Но к 16-00 мы все сделали, и еле дождались 12 ночи, уже настолько скучно и нудно было. Это был их первый осознанный Новый год, первые подарки под елкой и первый восторг - что вот часики пробили, а в это время Дед Мороз прилетел, и под елочку подарки сложил )
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3937 дней назад
мы конечно рано начали придумывать всякие сюрпризы,мои всё равно еще ничего не понимают,но сказку уже начали творить...нарисовали следы от окна к ёлке (папа прошел в тапках с белым порошком на ногах-типа Дед мороз влетел),утром детям всё это показывали и все дружно ползли под елку за подарками..приятнее всего для них по-моему было шуршать бумагой упаковочной и ленточки крутить на пальцы..,но со следами было тоже интересно,они на них смотрели оч внимательно и долго.а сами подарки как и любые новые игрушки-10 минут тишины нам подарили...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.