"Ночной кошмар"

как наладить сон тройняшкам после года
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Какие молодцы ваши девочки! Про веса, мои парни в год были от 9 до 10 кг, и после года медленно набирали, при том что родились доношенными, правда не очень большими.:) А у вас девочки и родились так раненько, так что не такие уж и маленькие, окрепнут, подрастут, ещё успеют!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девочки у вас большие, да и молодцы какие. Мои родились 2 девочки по одному кг., а одна, Валерочка совсем маленькая 640гр, собственно из-за нее пришлось всем остальным родится так рано. В больнице лежали 2 месяца. Так моя самая маленькая малышка сейчас весит 6,5 кг., а самая крупная девочка 8,5 кг. Единственное, что меня утешает мы Слава Богу не болели до сих пор, ни чем. Один раз сопли были и то няня заразила. У всех по 4 зуба, все ползают и встают, но отпускаться от рук пока боятся. Напишите пожалуйста ещё про ваших малышек, как играют, как кушают. Очень интересно. Литературы практически нет ни какой про наши случаи. Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Действительно похожи. Для мамы всегда разные, и внешность и характер.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
alveva,давайте на личный ящик писать zuk_finans@mail.ru чтобы топик не перегружать,а то ведь тема то была про ночной сон.Я с удовольствием буду с вами общаться. А по поводу того,что детки еще не ходят,так как говорят мои врачи,мы имеем полное право отставать от своих сверстников.Конечно нельзя сидеть сложа руки и ждать что все произойдет само собой.Надо постоянно заниматься с детьми и тогда все у нас получится и детки догонят и перегонят своих сверстников.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ой, какие девочки красотки у вас! :) :) :) спасибо за фото! к фотоальбому можно ещё описание делать, там такое окошко есть для ввода текста, его можно позже добавлять - мини-рассказ в нескольких предложениях.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня тоже детки с рождения спят в одной комнате. Рецепт сна прост: встал 1 ребенок ,бужу всех остальных. Я понимаю жестоко выглядит со стороны.Но очень действенно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.