Игровые приставки

нужны ли игровые приставки подросшим тройняшкам
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Опять же обращаюсь к тем, чьи дети постарше. У меня уже два года мечтают о Sony Play Station, но я всё не решаюсь... Знаю столько негативных пимеров. Тем более комп есть, играют. А на приставку - да даже и времени-то не особо остается... С другой стороны - получается, это их мечта (или подражанеи? раз у всех кругом есть). и цена вопроса по третьей немаленькая. Поделитесь опытом, а? Заранее спасибо
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
У нас Sony Play Station старой модиификацц, уже они его забросили, играют в основном на компе, на геймбоях иногда ,в дороге, например. Сейчас произошло смещение в сторону интернета, много появилось стратегических сетевых игр, вот они такие любят и в инете общаются с одноклассниками в моём мире - у них там полкласса зарегилось и вот они друг другу поздравлялки шлют и т.п. О приставках новых современных мечтают, но как-то в последнее время уже меньше. Сейчас имея хороший мобильный телефон, никакие приставки не нужны становятся, они это понимают и мечтают о телефонах. :) Хотя простенькие телефоны у них есть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Levvv
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 24
Мытищи
2678 дней назад
у меня геймбой.цена вполне разумная.купить геймбой http://www.playall.ru/
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А какой у вас возраст детей?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
эта информация в профайле видна, у тех, кто зарегился и авторизовался :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3581 день назад
У меня тоже GB есть! Игр на неё мало разрабатывают, но все же есть хорошие! Купите здесь www.offo.ru В комплекте 4 картриджа+сумка+наушники, ну и сам геймбой конечно же :) Картриджи оптом здесь www.gameboygames.ru
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Kirill
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 9
Мытищи
3416 дней назад
А зачем игровую приставку покупать, когда проще играть на ПК? Хотя у меня тоже две игровые приставки есть Game Boy PSone.Геймбой уже накрылся, а PSone ещё работает, но я на ней не играю т.к. она уже устарела да и сама мне надоела. А на ПК играть проще.Я конечно понимаю, что ПК для работы предназначен, но игры для него стоят 500-600 руб. а для PlayStation 3 1000-2000 руб.Поэтому я не вижу смысла в игровой приставке, сам играю на ПК да и другим советую:):kr::rupor::ic::cool:
Посетитель
Kirill
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 9
Мытищи
3416 дней назад
А стоимость от версии зависит.Лицензия стоит столько, сколько я писал в прошлом сообщении, ну а пиратская, как правило на 200 руб. дешевле:rupor::kr::lamp:
Посетитель
Levvv
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 24
Мытищи
2678 дней назад
Kirill, согласен с тобой отчасти, но консольные игры нередко оказываются не хуже компьютерных, а иногда и лучше!:ruka:
Посетитель
Kirill
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 9
Мытищи
3416 дней назад
Levvv, лучше то может быть лучше, но стоят они, как я уже писал, гораздо дороже.
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3581 день назад
Кирилл, не могу не согласиться игры на ПК дешевле. Но ведь на приставках выпускаются игры совершенно другие! Они по другому проходятся, в них по другому играется!:lamp::notki: Да и на приставки выпускают игры, которые не влезают в рамки игр на ПК! Потому они такие дорогие! Тут надо выбирать либо дорогой ПК и НЕ ОЧЕНЬ дорогие игры, либо недорогую приставку, но более дорогие игры!:kr::lamp::notki::)
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Лев, Кирилл, Филлип! из более старших детей - вся надежда только на вас. Скажите, когда вы играете на компе или приставке - вы делаете это по очереди? Или смотрите, как играют другие? если смотреть, то нагрузка на глаза получается в три раза больше? к примеру, каждый играет полчаса и еще по часу смотрит, как играют братья?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у нас у каждого в семье свой ноут, кроме кроме Лизы, и у мужа комп стационарный. дети играют, смотрят почту и прочее вечером после того, как сделаны все уроки. обычно это минут 30. в выходные побольше. но более часа за один раз за компом сидеть не разрешаем, да и времени особо на игры нет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дело не в количестве компов -у нас их тоже хватает...Просто им нравится смотреть, когда играют братья, обсуждать. Поэтому получается, что времени много на комп...А всякие почты-сети-контакты и т.п. мы в принципе не приветствуем. Ничего познавательного там нет, а убивать там время - просто некогда...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Точно, не в кол-ве, скорее в том, кому принадлежат. Пока пользовались моим и мужниным - играли по очереди. С тех пор, как обзавелись личными ноутами - играть по очереди необходимость отпала. У каждого свои игры, иногда играют вместе (в одной игре), но каждый со своего компа заходит - играет за себя. Смотрит за игрой братьев бывает тот, кто не имеет доступа к своему компу по каким-то причинам. Но особой любви следить за игрой брата не замечала, никакой добавочной нагрузки от этого точно нет. Завтра-послезавтра сами придут расскажут, может я и ошибаюсь. В отношении почты - куда без неё, родимой. Ходят на компьютерные форумы, игры свои обсуждают, интересуются железками. Социальные сети не особо интересуют (как мне кажется), хотя на mail.ru зарегистрированы (как и многие их одноклассники, но там общаются ещё реже с кем-то, чем в реале) и здесь, на тройняшках :). Иногда бывает тесты онлайн смотрим вместе, тренеруются проходить, в качестве подготовки к ЕГЭ.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.