Мультиварка

Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
Мы этим летом купили хлебопечку Panasonic.Довольны безумно,хлеб с тех пор в магазине ни разу не покупали.В инструкции много рецептов,и не только хлеба,но и разных рецептов теста для булочек,кексов,пельменей,варенников и т.д. Я готовлю и по рецептам, и покупаю готовые смеси для выпечки хлеба.Теерь в доме всегда свежий вкусный хлеб.Трудозатрат минимум,зато отдачи максимум.:cooll:
""
""
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
Юля, спасибо, обязательно поизучаю... Вопрос еще такой - поможет ли мне пароочиститель не мочить руки? (есть пока проблемы с кожей) или же не спасет и руки придется мочить? т.е. им реально можно отмывать душевые, окна? что еще? и вообще реально без бытовой химии?
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
из того, что еще реально очень оценила за последнее время... вроде бы мелочь, а я счастлива!:hlop: http://vileda-professional.com/ru-RU/products/04-floor-cleaning/09-ultraspeed-mini/index.shtml вот такая вот швабра...Немцы, как и во многом остальном, молодцы. Очень рекомендую тем, кто часто именно моет полы (а не пылесосит), и у кого нет ковров (у меня дома ламинат, линолеум, кафель - ковров нет). Из достоинств именно этой швабры: 1. очень легко отжимается, более правильно, чем предыдущие имеющиеся у меня недешевые швабры. Не оставляет разводов. 2. легко стирается в машинке насадка, при этом в отличие от предыдущих швабр (где насадка например типа "прилипает") здесь насадка прекрасно прикрепляется четырьям защелками, надёжно!:cooll: 3.теперь я свою квартиру (ух, большуууююю, 200 м:[) мою за час! легко! да, раньше я и без швабры могла ее вымыть, руками, но только....годы всё равно дают о себе знать...:(, уставала при этом. А сейчас - без проблем, пылесос и не достаю даже, швабра - моя супер-помощница. После такой уборки кайфую и от того, что влажная уборка сделана, и что я совсем не устала, т.е. вполне остаются силы и для развлечений. Тем более, воспитываю так показательно своих парней, когда они ленятся - беру и быстро делаю сама, чтобы утереть им нос.:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у меня не пошла такая штука, после неё оставалась на мой взгляд мелкая какая-то сероватая пыль на ламинате, может насадка какая-то некачественная попалась:sigh: но так я и забросила шваброчку где-то на лоджии.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а мне ещё интересно, много ли шума производит такая штуковина при использовании? соседский керхер просто невероятный шум создаёт, похлеще, чем когда бетонные стены сверлят. может просто слишком большая модель у них или устаревшая, выглядит как средних размеов пылесос, но рычит зверски o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
отмываю без химии окна, зеркала, кафель, диван отмыла, где еще был Эдькой измазан (5 годовое пятно), пол, пока больше ничего. Но руки все равно мочишь. По поводу шумностиь - пылесос очень шумный, не знаю, как соседей, меня абсолютно не напрягает) Пароочиститель не шумный.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
из моего личного опыта:[ очень рекомендую не пожалеть денег и купить хороший утюг. кроме того, что он хорошо гладит, я оооочень оценила то, что он у нас сам отключается. функция типа такого, что если им сколько-то времени не гладят, то он отключается автоматически:cooll: мне кажется, с большим количеством детей это удобно. и теперь жалею,что варочная панель у меня не оборудована датчиками. сейчас вот вернулась домой, с детьми разминулась буквально минут на 15-20 - они ушли на тренировку. А на плите......выкипевший бульон и "поджарившиеся" фрикадельки в нем. Они умеют и микроволновкой пользоваться, но я им посоветовала, что удобнее подогреть всю кастрюлю на плите, чем по одной тарелке в микроволновке. Хорошо что я не пошла по магазинам, а то бы последствия были другие:crazy:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Да, я тоже оценила варочную панель с датчиками отключения.У меня Сименс.Поставила время и не надо идти выключать. И внучка 7 лет быстро все освоила...Перестала бояться выключать.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
у меня таймер на отключение тоже есть, но тогда они его не поставили. а вот датчиков на "убегающую" и "пригорающую" еду нет...
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3339 дней назад
я насадку стираю в машинке после каждого мытья пола - классно, удобно. а серое на полу - это и есть пыль...мы с детьми проводили опыт. Вроде как чистый ламинат, который по мнению парней не особо нуждается в уборке.... Берем эту швабру, после этого они видят эту собранную ваброй серую пыль...ооочень наглядно, они обалдели. Теперь не спорят со мной о том, что нужно мыть полы. количество такого "серого вещества" как раз и говорит о степени загрязненности пола. конечно, на вкус и цвет товарищей нет, я для себя до этого тоже много швабр забраковала.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
насадка как раз была новая, мне показалось, что это что-то синтетическое остаётся, причём собрать это серое после уборки шваброй я смогла только обычной махровой тряпкой. тоже после уборки в машинке стираю и снова использую.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2903 дня назад
У меня мультиварка поларис, по функциям такая как понасоник, только стоит 2200. Ещё у меня хорошая помощница сушильная машина для белья, после неё бельё сухое и очень мягкое, ни один кондиционер для белья такое не сделает, детское бельё я теперь не глажу, из взрослого многие вещи тоже не требуют глажки, очень экономит время и силы!
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Это точно. Дочь на рождение трио купила стиральную-сушильную. Достает, проветрит и снова в пользование. Нравится очень.
Мама и бабушка.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Видимо, и я созрела для покупки мультиварки, т.к. когда уезжает няня, в нашем доме наступает голод. А уезжает она раз в три месяца. Бегло посмотрела в магазине на мультиварки - разброс цен от 5тыс до 20. Скажите, а чем они друг от друга принципиально отличаются, т.е. что вот за 20 тыс может делать такого, что за 5 тыс не сделает? Или в приницпе одно и то же, а разница только в марке, объеме и т.п.? Мне, как маме, у которой руки ну совсем не из того места растут, проще заплатить побольше, но чтобы она делала сама по максимуму. :notki:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Я выбрала с учтановкой времени и температуры с наибольшим количеством функций. Есть и автоматические программы., можно делать йогурт, жарит, парит, печет, тушит. а сильно дорогие чем лучше не знаю.Вот такая у меня за 4т.р.http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1696122 Информация от производителя http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/ :hard:
Мама и бабушка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.