Какие мы - родители тройняшек?

какими людьми ощущают себя родители тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Тамара, таким как ты я как раз говорю спасибо!:ruka: :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Любаня, мне показалось, что ты расстроена. Думаю, особо повода нет, это жизнь, кому-то некогда, у кого-то другие причины. Из зарегистрированных, конечно, далеко не все общаются, но пусть хоть как-то обозначились, что они есть. А так смотрю, люди пишут каждый день, разве это глухо? Да все отлично, я считаю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
на самом деле, иногда что-то единичное случается, от чего можно расстроиться, но я согласна, никакой драмы, просто очередные наблюдения и мысли вслух:sorry:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Возможно, есть над чем расти. Клуб у нас по большей части женский, а вот советов по ведению хозяйства - маловато. А, ведь каждая женщина, и вдобавок мать ТАКОГО семейства очень быстро сталкивается со сложностями ведения хозяйства: что быстрее приготовить, да еще и вкусненькое; как распланировать полезную площадь квартиры, для облегчения с уборкой; что полезно знать будущей многодетной мамочке; и т.д. Как-то раз, в "беседе", Вы Любаня, озвучили следующее: "иногда и хочется что-то лишнее себе приобрести, но нет желания захламлять квартиру". Скажу прямо - слова золотые!!!:cool: Я только-только начала захламляться... после этой фразы логика построила красочные картины, как квартира может превратиться в сарай. В итоге - быстрое избавление от ненужных вещей по фен-шую. СПАСИБО.:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Точно так же можно и сайт захламить;) Темы по ведению хозяйства так или иначе поднимаются периодически, по планировке комнат тройняшек-тоже. согласна, не столько много информации, но сейчас все условия созданы, чтобы легче было делиться советами и демонстрировать свои находки. Лично для меня ведение хозяйства, готовка пищи не являются занятиями, требующими каких-то наворотов, у меня тут подход один, чем проще и натуральнее, тем лучше, ничего лишнего и всё что может делать техника, пусть она и делает;) Но если найдётся энтузиаст, кто возьмётся развивать данную тему на сайте, как, например, Саша развивает колясочную тему, пожалуйста, буду очень рада!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4048 дней назад
Да не переживайте, Вы по поводу молчания - молчание золото! :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
точно, золото:cool: спасибо за тёплый отклик:kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Раньше всё сходства искала, а последнее время стала обращать больше внимание на то, какие же всё-таки мы порой разные :rofl: Особенно ярко это ощущается в самом начале, когда кто-то только встаёт на путь тройного материнства и отцовства, спустя буквально полгода беременности - многие сильно меняются, обнаруживается значителтный внутренний рост, с годами - больше. Говорят, чем больше у человека детей, тем ближе он к Богу, а нам выходит выпала доля семимильными шагами идти :) Хочу спросить у родителей подросших тройняшек, у вас бывает ощущение, что жизнь слишком стремительна? Словно все остальные, у кого нет тройни, живут в замедленном темпе, или мы слишком в быстром? Я не про наполненность жизни событиями говорю, а про наполненность её переоценками, осмыслением, осознанием, мудростью.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Да, я все время думаю, а что было бы, если у меня был бы один (старший) ребенок? Или вместо тройни я бы родила, просто одного? Часто думаю, легче было бы или грустнее? А потом смотрю на них и понимаю, столько детей я бы не родила подряд, может трое максимум и что сейчас я еще готова, даже на двойню (девочек).:[ И если бы не появились они в тройном экземпляре, не сплотилась бы наша семья, так как сейчас. Бабушки и дедушки занимались бы своими делам, позванивая периодически, папа бы с таким рвением не укладывал детей пораньше (для своего блага). Скучновато бы жили!!! А то, что мы мудрее стали и на те же проблемы смотрим с улыбкой, это точно!;)
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3793 дня назад
Да что тут говорить, у меня даже зуб мудрости первый лезет:rofl:. А если без шуток, мне кажется что дети нас учат этой мудрости. Мы с мужем стали намного уравновешанней, когда я слушаю чужие проблемы, я просто улыбаюсь в ответ. Не интерессно как другие жалуются на жизнь. Только сейчас понимаю как она прекрассна. Конечно я хочу еще детей, но понимаю что этих нужно поднять. Жизнь покажет и всему научит.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Девочку, нам с тобой, еще надо!!!:girl:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
а я бы от :boy: не отказалась бы!! нам для баланса не хватает!:)
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Так за чем дело встало? Или за кем?:boy:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
наверно за думами.... все думается и думается...:crazy::crazy::crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
докапались до истины - вот какие мы - пачками рожаем, и нам всё мало :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.