Отдых с тройняшками???

Планируем отдых с тройняшками и четверняшками, страны, отели, моря, дома отдыха, автомобильные путешествия и турпоходы
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3458 дней назад
Огромное спасибо! hard
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
Я всегда была большой любительницей путешествовать, и рождение тройняшек, как оказалось, этому не помеха )))
Мы путешествуем обычно 2 раза в год.
Обычно я беру с собой кого-то из друзей, и у нас получается 2 взрослых на троих деток (исключением была только поездка на море в 7 месяцев - тогда было трое взрослых и четверо детей)
Но в этом году я решила, что мы уже достаточно взрослые, чтобы ехать самим, тем более ни у кого из друзей не получалось, а с няней не очень хотелось.
Ехали мы на курорт, где жила одна моя подружка, и я подумала, что в случае форс-мажора она мне поможет, там 20 мин езды от нее от пансионата.
В общем, рискнула.
И знаете, я погорячилась....
Нельзя ехать одной с детьми, которым еще не можешь доверить их же безопасность.
Девочкам летом было 5,5 лет
Тогда они мне казались взрослыми и самостоятельными...

Ни с того ни с сего одним поздним вечером у одной из дочек поднялась температура до 39,5. На акклиматизацию непохоже - неделя уже прошла.
Дежурный доктор вызвала машину, чтоб нас отвезли в детскую поликлинику на осмотр. А куда девать оставшихся детей??
Они уже в пижамках засыпали в своих кроватках.

Да, дежурная девочка мне пообещала периодически заглядывать к ним, но это надо ходить с 1го этажа на четвертый, плюс с дочками мы договорились входную дверь в номер не закрывать (не ДБ, закоротит что-то, трубу прорвет - моя фантазия в таких ситуациях рисует страшные картинки) -а это тоже дополнительная опасность.
Оставила дочкам второй мобильный телефон, и пока мы ехали - обследовались у врача, звонила через каждых пять минут, по будильнику.
Эти 30 минут мне стоили многих нервов....

Ничего страшного у нас не оказалось, откуда взялась температура - неизвестно, куда она делась на след. день - непонятно,
но я для себя я сделала вывод, что я больше в такие игры не играю.
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1647 дней назад
Мамочки подскажите как лететь с тройней. В 8 месяцев планировали лететь. Сейчас позвонили в авиакомпанию, а они нам сказали -нельзя. С каждым ребенком должен быть взрослый.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Iuliia, первый раз такое слышу.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Iuliia, всё так и есть! До 1 года, на каждого ребенка должен быть в сопровождении 1 взрослый!!!!
Я еще знаю, что есть услуга в самолетах, взрослый напрокат! Вам предоставляют одного человека, который сопровождает вашего ребенка!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Так взрослый должен быть только в самолете? Не знаю, у меня тетка с двумя мелкими летала и ничего, пропустили))) хотя, может, смотря куда и сколько лететь
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
elena1989, ну я знаю на счёт самолета, что там на одного ребенка один взрослый!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Наташа права, до года каждого ребенка сопровождает взрослый.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Да, девочки, Вы правы. Я спросила. У нее старшей уже больше года было
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1647 дней назад
Спасибо, девочки! Пока ничего не нашли. Звоним, спрашиваем. Ну пока ответ один. bh
""
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
Здравствуйте! Собираемся в анапу на поезде) хочется услышать совета по поводу поезда с тройняшками на поезде( нам 3,9)если у кого то есть опыт!)) может кто ездил в анапу ,где лучше разместиться, какое жилье, где снять?
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Anid555, я, конечно, со своей колокольни, но , может, лучше не Анапу рассмотреть, а рядышком с Анапой, Азовское море. Что-то типа ст. Голубицкой.
По мне так в Анапе грязновато и народу очень много. А на Азовском море куча баз отдыха, которые именно с пляжем со своим. А по цене одинаково приблизительно. Зато детям свобода.
""
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
Да и азовское море мы тоже рассматриваем, ейск, спасибо за совет! cooll
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Мы, кстати, так и пролетели с отпуском в этом году. Очень обидно, но не нашли тоже третьего взрослого. Договорились на следующий год с бабушкой. Будем надеяться, что получится. Хотя уже ни в чем не уверена... ak
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Tan4ik, а мож оно и к лучшему!!! На следующий год и малыши подрастут))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.