Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да что нам дают?? Не хотят они мне ни чего давать... Субсидию говорят и все((( Правда глава управы пытается что-нибудь пробить по поводу муниципального жилья и все... А так тишина!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Значит я не правильно поняла((( Катюш, тогда обязательно с Анной свяжитесь
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
что-то не слыхать новостей:-(
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Может быть когда назначат нового мэра Москвы ему написать письмо? Пусть начинает с добрых дел. По статистике ведь семей с тройнями не так уж и много, в некоторых регионах приличные ЛЮДИ дают жилье, а ведь на самом деле это капля в море проблем для семей с тройней.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
всего-то 200 семей в год на всю страну. но именно потому, что таких как мы мало, и нет особого смысла государству интерес проявлять, и как-то там особо помогать нам. капля в море.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вы уж, конечно, извините что скажу... Но государство свою поставленную задачу решает успешно. Рождаемость растет и растет. У нас на работе сотрудники рожают только так. Кто третьего, кто второго, пять девочек в ближайшие два месяца уйдут в декрет (получается из 100 сотрудников 7 детей за год - не слабо). Для этого сделано немало. А вот дальше - дальше государство никакие задачи перед собой не ставит. Уж извините. И надо отдавать себе в этом отчет. А "пушечного мяса" в виде новых человеков в стране прибывает. К сожалению - вот так. И бороться практически бесполезно. И по поводу всех московских перепетий с жильем - а скажите пжста, кто сказал что, к примеру, семья живущая меньше 10 лет в москве заслужила жилье в большей степени, чем моя тетя-медик, проработавшая в москве уже порядка 40 лет?....Я думаю, это позиция большинства москвичей. Если есть желание - ищите возможность и переписывайте законы. Когда нас именно в год семьи сняли с пособия ежемесячного (господи, всего-то около 2000 р в месяц было на троих!), было очень обидно. Но по закону оно положено только малообеспеченным, т.е. наш доход на 5 человек д.быть около 20тр (два года назад). Нелепо. И в соцзащите разводили руками и говорили - нашими законами реально могут пользоваться только тунеядцы, алкоголики да еще гастробайтеры... А нормальному человеку - никаких шансов. Так что - вы же детей для себя рожали, а не для государства. И если лет 10 назад еще хотя бы радовались небольшому увеличению рождаемости, то сейчас в стране реально создали бэби-бум и дажне тройни оставляют чиновников довольно безразличными.
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
Лариса, Вы о чём? "... государство свою поставленную задачу решает успешно. Рождаемость растет и растет..." Смотрите статистику: http://news.km.ru/v_rossii_stanovitsya_vse_menshe_ На мой взгляд, Вы видите то, что хотите видеть, а цифры говорят о другом.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как раз и из этой ссылки очевидно, что рождаемость растет. Другая беда - не могут справиться со смертностью. И еще такой момент по поводу национального фактора. Если раньше в семье русской и татарина рождался ребенок, то вероятнее всего он становился русским. А теперь - запросто будет татарином. Этот момент тоже стоит учитывать. Так что с задачей увеличения рождаемости государство вполне справляется и не ставит себе дальнейшей задачи помощи в воспитании. Увы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
даже без учёта оценки успешности выполнения государством тех или иных задач, очевидно, нынешний рост рождаемости явно не достаточен. и многодетных семей всё равно слишком мало, если говорить о пользе от них для прироста населения. а уж семьи с тройнями - совсем капля в море. и самое главное, таких семей уж точно не станет резко много. так и чего с нами нянькаться:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
Есть рост коэффициента суммарной рождаемости, в 2009 году он вырос на 4% http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/07/22/newborn/ и в 2010 также где-то будет WWW.exe/Stg/d08/8-0.htm" target="_blank">http://www.gks.ru/bgd/free/b10_00/IssWWW.exe/Stg/d08/8-0.htm только это рост коэффициента суммарной рождаемости условного поколения, который характеризует положение с рождаемостью в каком-то одном году. А показатели для реальных поколений свидетельствуют о долговременном характере падения рождаемости. Подробнее об этом можно прочитать в статье "Особенности российской рождаемости" http://www.polit.ru/research/2006/12/16/demoscope267.html Вообщем эти 4% не говорят о том, что государство успешно решает свою задачу (сохранить страну). Для того чтобы решить демографическую проблему нужен рост рождаемости в разы. Также многие специалисты считают, что значение снижения смертности как способа решения преувеличено. Источник: «Безальтернативность рождаемости» http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=C19704C8C3404B0596792D2FE07C51E9 Из этой же статьи про миграционную составляющую: " По прогнозу, разработанному на кафедре социологии семьи и демографии МГУ им.М.В.Ломоносова, в случае ежегодного привлечения иностранцев в размере 0,7% от нынешней численности (около одного миллиона человек) и при дальнейшем отказе от стимулирования рождаемости коренного населения в страну в период 2010-2070 гг. приедут около 50 млн иммигрантов. Но в итоге к 2070 году население России при дальнейшем снижении рождаемости сократится до 61 млн. и будет состоять наполовину из приезжих и их потомков. Таким образом, при либерализации миграционных законов и попытках таким путем «решить» демографическую проблему заявленные цели ликвидации убыли российского населения, мягко говоря, не достигаются. Впрочем, говорить о российском населении тогда можно будет лишь в прошедшем времени." А пока за попытки решения демографической проблемы увеличением притока мигрантов расплачиваются жительницы Москвы. Начальник ГУВД Москвы, генерал-лейтенант милиции Владимир Колокольцев: "... у нас в городе идет рост, к примеру, изнасилований, причем очень сильный, порядка 79 процентов! Это так называемые гастарбайтеры, которые живут и работают здесь и удовлетворяют свои физиологические потребности таким преступным путем..." http://news.km.ru/guvd_moskvy_prestupnost_rastet_z
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
нам так и не позвонили, ни кто так и не приехал нас снимать Надежды умирают потихоньку сами собой да вообщемто и по....цензура .....й дым извините
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Репортаж о семьях с тройнями будет в пятницу в 18.20 по телеканалу ТВЦ ( 3 канал)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
http://www.ontvtime.ru/general/tvc.html
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
спасибо за информацию :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
а к нам не доехали и не позвонили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.