Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
могу сказать что не получится быстро, получиться раза с десятого а теперь прикинь сколько нервов женщине которая каждый раз будет надеятся на чудо.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
чет не кажет
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
+ стопятьдесят миллионов тысяч раз подпишусь под каждым словом Молодец Санька грамотно написала, не то что я оболтус без грамотный ))))))
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3157 дней назад
Я недавно натолкнулась на статистику ЭКО в нашей Белгородской области: квот на бесплатное ЭКО на область выделено 100, а сделано фактически 380 процедур. Нужно, видимо, иметь очень веские причины, огромное желание и отстоять немалую очередь за квотой.Или опять же давать взятку, чтобы быстрее дали. И еще: белгородские врачи намерены обращаться к властям с просьбой снизить возрастную планку женщин, идущих на ЭКО, ибо не всякая 40 летняя женщина имея деньги и желание обзавестись ребенком, сможет физически перенести процедуру, выносить и родить здорового малыша. А ведь стоимость немаленькая, за первую попытку 100-120 т.р., далее-по 150.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Я тоже очень хотела посмотреть репортаж,но,к сожалению,пропустила,т.к. в это время гуляю с детьми.По ссылке попадаю на прямой эфир и только.
""
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
http://vkontakte.ru/video5115479_152810039 - репортаж закачала сюда
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1235 дней назад
Большое спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Олег, держи хвост пистолетом! И на нашей улице будет праздник. Ты же видишь: что снимают одно. А монтируют совсем по другому. Едут проблемы снимать и давать надежды на помощь в решении.А показывают что?-Что у нас все очень хорошо и не смотря на трудности мы все в шоколаде. :-(
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
я всегда пистолетом ))))) празник есть, его не может не быть )))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наконец-то я оцифровала передачу "Я сама" про близнецов, отснятую 10 лет назад, с моим участием.:) Рассказ про передачу см. здесь http://www.triplets.ru/triplets/book3.tag?page=3 , скачать для просмотра пробуем здесь http://www.triplets.ru/triplets/ya_sama.wmv Внимание! Для скачивания требуется много трафика. Размер файла 235мб, длительность передачи 45 минут!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
Любань, супер!!!! посмотрела, мурашки по коже бежали - и не верится, что Ваши мальчишки когда-то такие были. А Вы Молодцы - с большой буквы!!! Люба, спасибо большое тебе и Твоей семье - за создание сайта, за помощь и советы.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3157 дней назад
Любаня, тоже сейчас посмотрела передачу, просто в восторге! Вы такая серьезная, ответственная, и это 10 лет назад! В вас такой стержень чувствуется! Просто молодец!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Самой не верится, но время неумолимо мчится вперёд! :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Куда ж денешься, станешь тут и серьёзной и стержень заимеешь :) Подстёгивают трудности, все мы через это проходим и закаляемся:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2405 дней назад
Нас тоже показали по центральному телеканалу в сюжете мы вторые. http://video.i.ua/user/2094062/37846/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.