Няня в маленьком городе

поиск няни для тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Есть организация, которая предложила помощь в найме няни - Красный Крест. Всё официально, вроде бы, через договор. Завтра ждём няню. Посмотрим, что получится.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ну как няня, приходила?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, уже 2 дня отработала. Но ей неудобно ездить - с другого конца города. Так что сказала - доработаю до пятницы, а там посмотрим... Боюсь, надо продолжать поиски. А как можно няню уговаривать остаться? Жене она понравилась. Финансовые возможности не безграничны, если что. :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
бывает соглашаются оставаться с ночёвкой (чтоб далеко не ездить, не тратить время) и помогают так же и ночью. но это наверное сильно дороже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Если у вас есть машина - можно няню возить?...Если на самом деле понравилась. Ведь не такие уж большие расстояния в этом городе.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Машины нет, да и возить-то некому, жена одна там сейчас. Была мысль предложить такси на случай плохой погоды.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Няня из Красного Креста отработала неделю, пока не уходит. Жена довольна. В пятницу подписали договор с КК. Даже если няня уйдёт, они обещают предложить другие варианты. Единственный минус Красного Креста - почти половину суммы они оставляют себе, т.к. няни, сиделки у них оформлены официально.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Интересная мысль, спасибо. Мне в голову не приходило.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я вот одна осталась! Даже бабушка не выдержала, сбежала!! Пока муж на больничном вроде ничего, а что будет когда выйдет на работу не знаю(( Попросила в собесе соц работника ( они предлагали уже) они что то на попятную пошли(( Мне он нужен только чтоб Соню водить из сада на подготовку и все, нет не хотят давать. Так что кручусь как могу, единственное с уборкой проблема , не успеваю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ну так может тоже кого-то нанять - чтоб водили, за деньги.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Пока не знаю((( У меня девченки одним разом проснулись, одна на гимнастику ходить стала , другой подготовка нужна, так что туда тоже не мало денег уходит((( Жду когда же малышей можно будет снять с дорогого питания и начать докармливать, тогда с финансами полегче будет!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
По-моему по поводу финансов с детьми легче не становится. В разное время разные потребности.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
тогда надо "стучаться во все двери" и просить помощь от управы, или как там называется у вас местная власть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
это да, но всё же, когда я вспоминаю наше финансовое состояние, на момент рождения малышей и сравниваю с тем, что сейчас - всё-таки огромная разница. думаю, многие могли бы сказать то же самое. Катя совсем ещё молодая женщина, без сомнений, всё ещё в жизни её семьи сто раз поменяется и наладится не только финансовое состояние.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.