Дети после тройни!

тройняшкам два года, мы ждем еще ребенка
Посетитель
alveva
Сообщений: 5
Москва
3390 дней назад
Здравствуйте! Я знаю, что такая тема уже была. Но нашей тройни будет только два года. Я не знаю, что и делать.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
думаю стоит рожать!!!)) я бы и пятого с удовольствием родила, но наш папа категорически против. А там время покажет))) А у Вас 100% должен сыночек родиться!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо. А мне так как хочется, просто пугает, спаравлюсь ли я. И сыночка мы хотим очень.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем! Дети это счастье. Все будет хорошо :-) Чем больше детей тем лучше.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Вашим тройняшкам уже по два - пока пройдет беременность будет почти три)))) Мне кажется мамочка родившая тройню может горы свернуть))) С одним Вы точно справитесь.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО СЫНОЧКА!!!!!!Даниэль родился 20 июня,вес 3500,рост 50 см. Самые наилучшие пожелания этой большой и дружной семье!!!!А ее девочки-тройняшки приняли маленького братца очень даже хорошо!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Богатырь какой родился! Присоединяюсь к поздравлению! Зульфия, спасибо за добрую весть!:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
УРА! :rupor: Поздравляем! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Счастья, радости, здоровья, успехов во всем малышу и всей семье! Марина, у наших семей зеркально: у нас тройняшки - парни, одняшка - девочка, у вас тройняшки - девочки, одняшка - парень :cool:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Поздравляем:respect::give_rose::give_rose::give_rose::cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Поздравляю!!! ВОТ ЭТО УЖЕ ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!!! КАК здорово!!! Рада за вас! Здоровья и счастливой судьбы БОГАТЫРЮ!!! :give_rose::baby:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Поздравляю!!!:give_rose: Как прекрасно, что такие семьи подают пример! ...а мы Вашими стопами, как говорится. Здоровья, хорошего аппетита малышу, а родителям спокойных ночей по-больше. :baby1::cool:
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
159 дней назад
Извените, я не в тему! Просто интересно! Кто рожал после тройни. Вы не допускали мысли, что снова будет тройня?:notki:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
У нас 1+2+3 ожидается. Все девочки. Так спрашивают:"Следующий раз 4 мальчика? У всех один вопрос слово в слово... Сколько будет, все наши и любимые!!! Дай Бог здоровья всем.:kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
alveva
Сообщений: 5
Москва
3390 дней назад
Всем огромное спасибо за поздравления, за добрые пожелания. Я хоть и не активный участник форума, но очень частый посетитель, всегда с удовольствием читаю, очень много интересного для себя и для своих детей узнаю. Еще раз СПАСИБО!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
конечно, допускали. потому и не решались планировать, как в первый раз, когда, можно сказать, перестарались :):):) на самом деле многих знаю, кто после тройни двойней беременел и наоборот, и прочие многоплодные комбинации известны. обычно это проявление предрасположенности, унаследованной от родственников.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.