Дети после тройни!

тройняшкам два года, мы ждем еще ребенка
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
159 дней назад
У кого после тройни еще детки есть, ВЫ просто ГЕРОИ! Это у нас старшая, а потом, бац трое. А когда наоборот...:crazy:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Есть одна участница, у нее после тройни, двойня))))):respect: и вроде старший еще , но про старшего могу ошибаться
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
:yahoo: Я тоже так хочу!!!!:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
если речь об участнице Сhelesta, у неё двойня после тройни, одиночного ребёнка вроде бы ещё не было :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
:yahoo: Я буду счастлива в обоих случаях!!!:yahoo:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Господь вам в помощь. Мы будем за вас очень рады.:ruka::baby1::kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
gavrus
Сообщений: 6
Магнитогорск
1750 дней назад
А у нас тоже 08 февраля родился сынок) после трех дочей четырехлеток)) сбылась мечта)):yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ух, ты! вот это молодцы! с сынулей вас :boy::cooll: :respect: дочки как отреагировали на появление братика?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gavrus
Сообщений: 6
Магнитогорск
1750 дней назад
спасибо большое))) дочки очень его ждали) и теперь постоянно с Федором сюсюкаются и обнимают его и целуют)) теперь у нас задача чтобы при таком количестве женского внимания не вырос неженкой)))))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ой, повезло парню, как родился - в малинник угодил;) подрастёт, отплатит тройной любовью сёстрам :love: а как ваши ощущения, один малыш после тройни - легче?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gavrus
Сообщений: 6
Магнитогорск
1750 дней назад
это уж точно)))) надеюсь будет надеждой и опорой сестрицам)) а по ощущениям "легче ли с одним" - да просто никакого сравнения) особенно когда уже знаешь, что как делать и как должно быть)) и самое главное- в череде пеленок и стирок и глажек, коих в три раза меньше- успеваю заметить как растет сынуля и почувствовать себя обычной мамкой)) и грудью кормить, чего не могла сделать с дочами, а так хотелось)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
как я вас понимаю :ruka: с чувством, с толком, с расстановкой - это совсем доугое дело. желаю вам и дальнейших приятных открытий, одняшки растут во многом иначе...))) и крепкого здоровья всему семейству!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
gavrus
Сообщений: 6
Магнитогорск
1750 дней назад
Спасибо ОГРОМНОЕ)))))) :)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
:cooll::hlop::respect:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Поздравляем!!!:boy::hlop::yahoo::kachaem: Я тоже девочку хочу!:[
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.