Какой у вас автомобиль?

Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4143 дня назад
Баргузин!!! Дешево!!! Много места!!! Меня не подвел ни разу даже в лютые морозы!!! Места больше чем в нем нет ни в одном Вэне!!
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3479 дней назад
Да, у нас тоже Баргузин;) и ещё Ваз-четвёрка, подаренная городом в честь рождения тройни.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 6
Москва
4682 дня назад
:) хочу спросить, а поскромнее у кого варианты есть ( не микроавтобусы а минивены)? думаю про опель зафира и рено гранд сценик. кто-нибудь пользовался?:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
загляните в более ранние темы http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=1117 http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=1056
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас сегодня был первый выезд в полном составе!!! 6 детей и я одна!! Это какой -то кошмар , мы только загружались пол часа!! Не знаю, кому как , а мне даже мой гранд карнивал показался крошкой . в итоге три малыша (тройняшки) сидели в креслах 2е на втором ряду по бокам ( где есть ремни) один спереди рядом со мной, трое остальных болтались на третьем ряду (без кресел( на 3м только 2 ремня)) Упаковывать все эти кресла , просто АД и пролезать через них трудновато!! Короче даже в моей большой машине , кажется маловато места!! наверное лучьше какой-нибудь вито или мультивен!!! Про зафиру или там гелакси или грандис , даже думать нечего!! И хрен с ней с парковкой!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Мы решили проблему покупкой Соболя на 7 мест и багажник есть. Как раз для семьи + я с инвалидной коляской. Установили газо-балонное оборудование для экономии средств. Но сейчас с тройней придется еще и старенькую 6 одновременно использовать. Хорошо, что у всех есть права на вождение. Только я не оборудовала ручное управление и водят дочь и зять. Дочке сейчас запретили за руль садиться.
Мама и бабушка.
Посетитель
Otez_A
Сообщений: 22
Балашов
2666 дней назад
после долгих поисков минивена все таки приобрели Опель Зафиру!Скажу что после седана конечно супер,но приходится выбирать между багажником или третьим рядом сидений,т.к.детки пока маленькие то третьим рядом не пользуемся и коляски с велосипедиками умещаются!Пока все устраивает,далее думаю второй ряд модернизировать,трансформер у немцев скудноватый!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Otez A, скажите какие впечатления об автомобиле? У вас робот или механика? Три кресла хорошо становятся во 2-м ряду?
Посетитель
Otez_A
Сообщений: 22
Балашов
2666 дней назад
авто просто супер по сравнение с седаном,хотя по габаритам одинакова!Механика!А второй ряд сидений по типу дивана,сидение одно большое складывается только подъёмом вверх,спитка -2и 1,наклоняется вперед(как на ВАЗ-08) и весь этот диван двигается вперед(к первому ряду и назад)!При полном складывании второго ряда и сложенного третьего, длинна багажника 1,5м!Надеюсь доступно объяснил!?
Посетитель
musikvica
Сообщений: 11
Мегион
3991 день назад
А у нас нет такого подарка от города,хотя тоже поздравлений много было.:(
Посетитель
musikvica
Сообщений: 11
Мегион
3991 день назад
А у нас нет такого подарка от города,хотя тоже поздравлений много было.:(
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Наконец-то мы купили семиместное авто!!!:yahoo: Он понравился мне сразу(чем-то похож на мой Фьюжик, только большой)! Брутальный такой, стильный, мощный! И не похож на все остальные автомобили этого класса. А главное - семиместный! Я села в него и почувствовала - Мой! Немного сомневались в качестве, но новый всяко лучше любого с пробегом! Короче, вот он Шевроле Орландо. http://www.chevrolet.ru/avtomobili/orlando/?cid=PPC_LocalBE_RU_2012_01_Orlando
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Поздравляю:ruka: Красивый транспорт и вместительный:cool: Эх, когда я-то уже сяду в машинку и скажу- мой!:sorry: Нам уж скоро надо будет всем отдельные машинки покупать, пока прособираюсь :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1825 дней назад
Спасибо! Ну, лет через 6 точно каждому нужна будет! Правда я толком еще не ездила, на больничном сидим больше недели...:cry:
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Шевролет Орландо - моя мечта:sorry:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.