Какой у вас автомобиль?

Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1824 дня назад
Мечты сбываются...поверьте!:cool:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Мы за вас очень рады. Пусть он всегда вам верно служит и надежно.:hlop::yahoo::cool:Поздравляем со сбывшейся мечтой. Я когда Соболь купила, так же себя чувствовала. Авто для души!!! :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1824 дня назад
Спасибо Вам Фаина Ильгизовна - Вы для нас пример!!!:respect:
Посетитель
indigo_w
Сообщений: 6
Москва
4456 дней назад
у нас пежо 308 универсал 2011 года. Сзади три раздельных сиденья. Три кресла влазят. Узко там сзади застёгивать, но всё-таки кресла встают, дети ездят. Так что всё ок. Крыша стеклянная - детям интересно смотреть вверх :)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Осенью будут наблюдать как листья с крыши улетают!!! Очень нравится!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1190 дней назад
Сегодня ездили на новом мерседесе виано с папой на футбол;) как большие)))) нам очень нравится машина. Муж сказал, что это лучшее, что у нас было, а было много....
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
у нас мерседес виано, но в него не так уже много помещается. когда дети мелкие, ни велик ни санки, только коляска, в опель - вторую машину, влизает гораздо больше шмоток
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3020 дней назад
Мы тоже решили мерседес виано купить.Красивая бибика.Это лучший вариант на наш взгляд.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1969 дней назад
Мы недавно купили Опель астра(хэтчбек). Багажник конечно маловат. Семиместную машину не потянули, дорого. Б/у не хотели, надоело в ремонт деньги вкладывать. Да и на работу каждый день на большушей машине не наездишся, парковать негде.
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
у нас еще опель зпфира багажник здоровый, куда поещается и велик и санки. но если разложить еще два сиденья, то багажник никакой
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1969 дней назад
а у папы у нас ВАЗ 2106:) (который купили на мои родовые деньги - 20 000 руб):cool:
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2901 день назад
мы рассматривариант хёндай гранд старекс 12ти местный, будем убирать 3 задних кресла и переводить в категорию В, получается огромный багажник!
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Мы тоже планируем Хёндай старекс покупать.Будем заказывать в Южной Корее и оформлять на юр.лицо,так получится гораздо дешевле за счет растоможки.И также переводить в категорию В. Мы такую машинку в прокат брали в отпуске 2 года подряд.К сожалению,более дорогие марки нам пока не потянуть.
""
""
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4122 дня назад
у нас был Логан, поменяли на Ипсум. Поездили, низковат. Думаем на что поменять с небольшой доплатой. Наверное, попробуем отечественный автопром - новинку, Ладу Ларгус! :)
Посетитель
treisy
Сообщений: 1
Москва
4205 дней назад
Хендай Гранд Старекс. Супер-машина для супер семьи! Ездим на ней год - лучшего варианта и придумать не можем. Мерседес Виано и Фольксваген Транспортер или Минивен - дорогие машины... В три раза дороже Гранд Старекса. Единственный минус нашей машины - отсутствие полного привода. Все остальное - супер и то что надо для семьи с четырьмя детьми..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.