Какой у вас автомобиль?

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Мечта http://www.riviera.n-novgorod.su/
Мама и бабушка.
Посетитель
Veronika
Сообщений: 15
Самара
3414 дней назад
Вы ездите на Виане, не разочаровались, планируем заказывать и никак не можем решиться
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2903 дня назад
Недавно купили хёндай гранд старекс, для многодетных очень хороший авто 12 мест, если перевести в категорию В и убрать четвёртый ряд сиденьев, получается огромный багажник (ставим две разложенные коляски двойную паровозом и одинарную, тройная в сложенном виде тоже помещается), удобно перемещаться по салону, к детям, если есть необходимость. один минус- габариты, сама только на трассе могу за руль сесть, а муж уже привык, спокойно управляет!:ball:
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2111 дней назад
Читаю эту темку, и страдаю, вы уж извините за такие эмоции.... Я уже много лет мечтаю об авто. когда была возможность купить, думала, зачем оно мне? есть муж, пусть он водит. Думала, что стабильность - это навсегда. А когда родились девчата и исчез их отец, миллион раз пожалела, что когда-то не согласилась на машину. Одно время выручал папин бусик, который надо было выпросить :) выслушать потом кучу претензий :) а теперь он поломался - и это кошмар. На такси не наездишься, поэтому бОльшую часть сидим дома ((
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Подниму тему, т.к. думаем с мужем менять машину... Опыт форумчан будет очень полезен.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
У кого нить есть опыт применения ситроен джампи? и 8-9 мест и багажник остается и габариты не фантастические или его клонов Пежо Парнер лонг или Фиат Скудо все дизели. Это муж ласточки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
рассказ о выборе автомобиля для большой семьи http://www.triplets.ru/triplets/events/event_86.tag
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
SergN
Сообщений: 1
Омск
3827 дней назад
Мы себе тоже ГрандСтарекса купили. на мой взгляд идеальный вариант для семьи с кучей детей :) Последний ряд сидений убрал, осталось 8 мест, салон-трансформер, огромный багажник. В подголовниках мониторы - включаем мультики, дети всю дорогу молчат. Правда с большим количеством вещей пришлось еще запастись прицепом - теперь хоть по стране можно путшествовать :cooll:
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2003 дня назад
Подскажите, можно ли обойтись с тройняшками без машины в большом городе? У кого был такой опыт?
И ещё: у кого-то удавалось вместить 3 детских кресла в обычную легковушку?
""
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1850 дней назад
я полгода как за рулем, права получила когда детям было 6 месяцев, но не ездила вообще так как не было авто, а у мужа не особо допросишься, он ему самому нужен был. Два года справлялась без машины, но это было ужасное время как вспомню так вздрогну, общественный транспорт грязный, все на тебя глазеют, сочувствуют, завидуют, дети орут....и всегда требовался кто-нибудь сопровождающий. В октябре нам дали санаторий детский детей вожу я, пришлось срочно покупать машину, так как на такси не наездишься, да и таксисты особой радости не испытывали от наших перевозок. Две недели поездила, поучилась, потом повезла сама, помню как были времена и я говорила, что года два сама детей возить не буду, так как нужно сначала научиться, но ничего жизнь заставила,все пока хорошо. Мое твердое убеждение, как только будущая мама узнает что ждет больше одного ребенка ей срочно нужно получать права и ездить.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2003 дня назад
Жанна, а у вас большой автомобиль или простая легковушка?Добавлено спустя 9 минутА вы на такси с детскими креслами ездили или как? А теперь когда у вас есть автомобиль вы обходитесь без посторонней помощи?
""
Посетитель
nadya
Активный блоггер
Сообщений: 16
Коряжма
2695 дней назад
тоже собираюсь покупать авто на всю банду ... за рулем 7 лет ... на данный момент у меня фолькцваген гольф 6 ... машинку покупала 4 года назад ... когда детей не было ни в каких планах .... мне была нужне маленькая юркая машинка ... в данный момент детей на ней почти не вожу ... только в больницу на прививки .... конечно кресла не влезают ... поэтому на бабушках ездят ... нарушамс законы smile )))) ... сейчас подрастут надо будет возить в садик ... сижу весь интернет перерыла в поисках семиместок с высоким клиренсом ... типа паркетников ... в пределах 1,5 лимонов ... что посоветуете ?
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1850 дней назад
у меня простая легковушка - Лада, кресел у нас никогда не было, сейчас ездим с ФЭСТами, теперь легко справляюсь одна.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2003 дня назад
Неужели никто автокреслами не пользуется? Это же небезопасно...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
katinta, недавно было здесь обсуждение автокресел, с фотками.
надо наверное сделать обзор этой темы - какие вообще есть варианты, мне правда самой сложновато, мы без машины детей вырастили,времена другие были, не то что в машинах детских кресел, у колясок и то ремней безопасности не было sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.