История о квартирном вопросе - вопросы и обсуждение.

добиться получения квартиры в случае рождения тройни
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
мы разместили три стола, и три кровати, и всё остальное, присоединив лоджию... у нас их было изначально две.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
видео заработало
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4193 дня назад
Да, я видела:) Я не знаю пока, какую квартиру мы осилим. Обычно там 1 лоджия. И комнаты в основном маленького метража. Мы сейчас снимаем. У девочек комната 16 метров. Там только встает 3 детские кровати, узкий шкаф-купе. Играют в основном они в гостиной, которая побольше. Но ее мы им отдать не можем. Это как бы и наша "спальня" И все равно нужна комната для семейных тусовок:) как не крути. Те в комнате 16 метров не получится поставить все что нужно. А двухярусные кровати нам не подходят. Боюсь поубиваются. Они и так прыгают то с тумбочек, то со спинок диванов. А так будут еще сигать и с кроватей :shit:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
сейчас столько интересных вариантов кроватей чердаков - под которыми ещё и стол умещается и/или шкафчики-полочки. есть и не высокие совсем, но практичные. так же можно кресло-кровати использовать. наши в 15м комнтае до третьего класса умещались вместо со столами, правда столы были маленькие, когда купили большие - убрали спорткомплекс. а к четвёртому классу расширили комнату. конечно в идеале каждому по комнате надо, но всё равно большую часть дня они тусят дома вместе и до некоторого возраста можно вполне одной комнатой обходится. правда общдая комната и спальня у нас тоже присутсвуют, пока что у нас малявка с нами в спальне, но что-то пидумаем позже и с её пространством. ещё видела, как из зала делают зал-кухню, а бывшую кухню используют как комнату - у нас там 11метров.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Несколько сумбурно, но мысли в правильном направлении озвучены в передаче были - тезисно тоже можно использовать в обращении, и, будем надеятся, помогут мамам, попавшим в крайне сложное положение, за дела которых взялись тамошние спецы. Юля внесла нотку позитива - что тоже не мало важно, иначе люди так и будут продолжать думать, что многодетность=нищета. Знай наших, как говорится. Юля, с новосельем!!!:respect::cool::ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3160 дней назад
Сумбурно-это от стиля ведения передачи самой ведущей, я думаю.Как-то у Прокловой все на каком-то надрыве и с огромной скоростью причем прыжками. Как-то резко все. Я понимаю, что острые темы поднимаются и говорить о них надо остро, но ...перебор маленько. Юле огромный респект, просто умничка! Надеюсь, что у той женщины , которая без мужа , что-то получится и решится ее вопрос.Дай Бог. Больно смотреть как они там ютятся:cry:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
Я к сожалению не видела эту передачу..А квартирный вопрос у нас тоже ой как встанет, когда родятся малыши. Мы снимаем однокомнатную квартиру в СПб, муж из сибири, а у меня прописка Лен.область. Уже есть ребенок 12 лет! Вообщем нам сейчас 10 неделек, а я уже настрочила письмо губернатору Лен.области с вопросом, можем ли мы расчитывать на внештатную помощь в получении жилья в ближайшем пригороде ЛО к СПб после рождения тройняшек. Вот жду ответ!)) Когда получу, отпишусь о результате )) Может быть и рано я звоню в колокола, но у меня паника по этому поводу!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.