кто пользовался многоразовыми подгузниками?

многоразовые подгузники для тройняшек
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3519 дней назад
Очень хотелось бы узнать - кто нибудь пользовался многоразовыми подгузника и какие лучше?вообще для тройняшек это реально?вот присмотрела Многоразовые подгузники Coolababy,но цена кусается - на троих выйдет 12000,если смысл их покупать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мы совсем обычными многоразовыми подгузниками пользовались, и нормально выросли дети. в 1,5 года на горшок уже просились без проблем ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мы уехали уже на лето в деревню, начали по-тихоньку отучать);)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
молодцы, у вас самый подходящий возраст, чтобы научиться проситься. а тут как раз ещё и лето ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4620 дней назад
У меня, правда, не тройня, но двое деток. Мы пользовались многоразовыми, много разных фирм. Понравились: непромокашки, Мазекеа, Кулабейби, кстати))) Могу сказать, что реально. Экономия колоссальная, с полутора лет дети просятся на горшок, с двух одеваю многоразовый подгуз только на ночь, на всякий пожарный. Сейчас нам 2 года 3 мес. Очень советую. Стирает машинка, сохнут за ночь. Была бы тройня, использовала бы тоже многоразовые, но и от одноразовых не отказалась бы совсем. С двумя я без одноразовых справляюсьбез проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.