Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Про бок у врача надо выспросить - какой ваш. Я так помнимаю, мне рекомендовали правый, потому что справа у меня был крупный плод, который занимал ровно половину живота, а слева - двое мелких, один из которых, расположенный ещё и низко, был зажат. Всего только самого хорошего!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Дочь лежала ина боках и на спине и на четвереньках стояла осторожненько, как с почками проблемы были.Постоянно меняла положение, как уставала. В стационар разрешили взять диваннуб подушку. На ней лежала нога для снятия давления с живота. В стационаре надежнее и спокойнее. У дочки были личные телефону врача из стационара местного(из соседнего городка), из Перинотального центра(после первой госпитализации туду) и ведущего гинеколога.Гинеколог всегда могла решать с врачем из ПЦ все вопросы. Они оказались подружками и бывшими сотрудницами. Так что при проблеме решали совместно вопросы все. Еще и девочки здесь подсказывали что и к чему и понятно становилось что необходимо и для чего. Спокойнее все воспринималось. За беременность несколько раз отлежала на сохранении на постельном режиме и декрет получила тоже на сохранение положили. Дотянули до 34 недель и с детками все хорошо.Сейчас с мамой и на ГВ. Собираются скоро домой, дней через 10.
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
Я попала в гинекологию в 5-6 нед, еще не зная о тройне, месяц пролежала в Горловке, дома. иногда уходила домой.... а с 12-14 недель легла Донецк, и ушла с месячными хорошо для тройни доношенными малышами.:) Поэтому советую лечь в стационар, все равно больничная жизнь более размеренна, уравновешенна, ходить некуда вот и будете сохранять каждый денек!!!! они очень важны для деток. Лежать я думаю можно как удобно, я с 26 нед., о спине могла только мечтать, т.к. просто становилось дурно до мух в глазах и потери сознания....все равно и на одном боку долго не вылежишь, аккуратно переворачиваться..... подушечками обложиться, и между ног и под животик, и обнять одну, вроде тогда легче....и лежать, лежать думать о хорошем, туалет в палате по пути холодильник.....активная жизнь потом.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
у нас было 6 человек в палате, лежали как в мавзолее, писали на утку под простынкой, просто расставьте приоритеты!!! А так как все иногородние, был холодильник в палате, столовая или буфет у вас будет, кашу простую и суп приносят больничные, а котлетку, колбаску, овощи я думаю можно разогреть и в микроволновке, или во время приема пищи на плите...К нам приезжали раз в неделю по выходным!!! Потом всем делились и ели дружно, кто ходячий тот пойдет и себе принесет и разогреет... Не так страшен черт, как его малюют, и решайте проблемы по мере их поступления....в больницах своя особая атмосфера, но там тоже можно жить...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у нас была девочка в палате, её постоянно рвало - поздний токсикоз, давление. ну что поделаешь, всё бывает, дело житейское.:notki: вообще действительно, в больнице атмосфера обычно домашняя, все проникаются к особенностям друг друга, потому что сами не без особенностей. по мужу конечно сильно скучала, но это ж не навсегда:) во второй раз я успела полежать в стационаре до родов всего два дня, прям жалко было, что мало:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Здорово, что разнополые. Вы не спешите в одноместную. Там может быть сложнее и одиноко. Здесь девочки на время могут выйти, а еще лучше лежа на судне. Вам важнее дотяуть до максимального срока. Бывает всю беременность вылеживают деток, а вы пол срока уже выходили, тк что еще столько же осталось. Зато потом все наверстаете и в прогулках с детками и в общении с родными и все прочее. Определите себе срок не раньше 36 неделек и к нему стремитесь. Здоровье ваше и деток важнее всех условностей. Дай Бог вам доходить до намеченного срока, легко и благополучно родить здоровеньких и крупненьких деток.:give_rose::ruka: Мы в вас верим.
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4050 дней назад
Спасибо за поддержку
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Точно, уже экватор у Стрелочки:cool: Помню, к нам девочки из одноместных приходили пообщаться, потому что скучали в одиночестве. А у нас все друг другу помогали, поддерживали, чаи гоняли, фильмы смотрели.... за два месяца стационара насмотрелась я всяких сложностей вокруг, когда каждый день беременность на волоске, а её всё тянут и тянут. И рождались потом здоровые детки, а сейчас они уже выросли, как мои примерно. С некоторыми девочками я до сих пор общаюсь, до того сдружились там, в сеченовке:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Дочь тоже уже третий месяц пошел, как в Перинотальном центре. Но это того стоило!!! Малышки, хоть в 34 нед родились, но слава Богу здоровенькие и малая уже 1880 набрала!!! Им уже 2 недельки исполнилось. Хоть и мамочка по старшеньким скучает ужасно и большая часть беременности в больницах дальнего города прошла, но результат оправдал все с лихвой!!! Вот и Стрелочке придется пройти этот тройняшковый путь и все будет хорошо и детки ее порадуют своим здоровьем. Сейчас это самый важный жизненный план!!! Остальное второстепенно. Стрелочка, мы за тебя и всех ожидалочек переживаем и ждем только победного рождения деток, вопреки всем обстоятельствам. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
И обязательно на большом сроке беременности. :cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Стрелочка, милая, вот и я заглянула тебя поддержать! Кому как ни мне знать, как ты сейчас переживаешь, т.к. я с той же проблемой вылеживаю своих карапузиков с 17недельки!!!!!!! Я то встацинаре, то дома, то теперь вот снова с стационаре, но до 28 неделек уже долежала!!!! И еще 8 неделек продержусь обязательно! Господь не оставит нас! Главное верить, лежать и стараться настраиваться на позитив. Зато сколько можно интересных книжек перечитать, фильмов пересмотреть и т.д. Ох уж этот коварный диагноз ИЦН! Но ничего! Вылежим! Обязательно вылежим!
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4050 дней назад
Спасибо Вам большое. Муж ездил сегодня в роддом. общался с моим доктором, после обеда они собирают планёрку по поводу меня. Приятно:) Вообщем ложусь я в любом случае, только не знаю ещё когда, или завтра или в пн. Мне звонила мой врач, спрашивала о самочувствии, после обеда ещё раз позвонит и скажет когда приехать. На счёт гемоглобина, он у меня 108, сказала ничего пока не питьo_O, только кушать продукты, повышающие гемоглобин, и если будет падать, то только потом будут назначать Вообщем я уже немного успокоилась. В конце-концов, что такое 4мес лежать на фоне всей жизни, да и приз хороший получится если сильно постараться:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4050 дней назад
Спасибо Рахматулька, я тоже буду всё делать, чтоб до 36 недель долежать. А тебе тоже сказали вставать поминимому. Сколько примерно раз в день ты встаёшь?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
молодчина! так и дальше держать хвост пистолетом! гемоглобин действительно не так уж и низок, динамику посмотрят, решат, может и в самом деле не надо ничего, кроме качественной еды. эх, сколько варёного мяся я съела в своё время..:)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4050 дней назад
Мне уже перезонили, сегодня я ложусь в стационар на всё время, аж до родов:crazy:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.