Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
хорошей дороги!:hi: :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Спасибо:give_rose:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Стрелочка, я конечно не считала, склько я раз встаю, но по-минимому. А тебе не говорят еще пессарий сверху поставить? Он все-таки частично разгружает ШМ...Мне после его установки значительно легче стало, а то чувство распирания во влагалище жуткое было:[
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Вот это врачи!Вот это я понимаю! Все будет хорошо,Стрелочка!Лежи себе полеживай и наслаждайся отдыхом пока есть возможность. Потом детки появятся, будешь мечтать поваляться :)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
У меня нитки от швов, какая-то штука ещё держит, она у меня во влагалище. Это не он? Мне из-за неё сказали утрожестан пить, а не вводить вагинально
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Девочки, восхищаюсь вами!!! Такие разумницы!! Мы за вас с малышами кулачки держим. Настрой у вас действительно как Любаня сказала...!!! Танцевать без отдыха сложнее, чем бока отлеживать. Главное знаете ради кого и дай вам Бог благополучия и всех надежд сбывшихся.:give_rose::cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
ааааа, ну если штука, то скорее всего он самый - пессарий. А мне вообще утрик перед его установкой отменили, но я сама вернула и именно вагинально:[ А еще 17 ОПК колю 2 р.нед.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Вот, это дело!!!! Вот, молодчинки!!! :give_rose: Так держать! Вы все просто не представляете как тяжело бывает уговорить человека выполнять врачебные назначения...:wall::shit: Но, смотрю, здесь большинство мудрых человечков собралось... и большим опытом лежания в стационарах. Хорошая фраза: "В больнице своя атмосфера, но и там жить можно"!!! :respect: Я осмелюсь поправить: атмосферу создают не стены, ее создает человек и/или люди, находящиеся там. Если настоится на позитив - так будет море по колено!!! Стрелка, силы тебе и упорства до самого заветного дня!!!... и еще более и далее. Удачи. :give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Спасибо Вам всем за пожелания. Меня вчера положили в палату на 3их но я пока лежу одна. Людей не очень много. Из препаратов ставят капельницу магнезии 1р в день. Смотрели меня вчера на кресле, больно было ужасно, сказали, что ш матки закрыта, но укоротилась в сравнении с тем, как было Где-то 15мм сейчас. Спросила можно ли вставать в туал, сказали, что можно, а так лежу постоянно, ночью не встаю. И лежать можно и на спине и на боках Как Вы думаете с такой ш матки, если оч много лежать и соблюдать все реком врачей, получится дотянуть до приличного срока?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
МОЖНО!!!! В инете море историй на эту тему позитивных. Я вот море таких историй начиталась и поверила, что тоже смогу вылежать своих карапузов до приличного срока:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Под надёжным наблюдением, конечно же шансы возрастают!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
:ruka: Солидарна. Наберись терпения... лежать будешь доооооооооооооооолго.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Как говорится "Бог нам не посылает тех испытаний, которые мы не в силах выдержать" Буду лежать. Вы же смогли и я смогу. Чем же я хуже Вас:) ?шучу
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Наталья, а у вас есть еще детки? Фактически с 4-5 месяцев постельный режим желателен. И периодами домой отпускают, но это по вашему состоянию будут решать. Дети все это оценят!!! Как дочь сказала :- У меня сейчас одна задача и цель, остальное подождет. Сейчас ясно, что она права. И все девочки сайта твердят об этом. Пусть ваша задача решится в максимальный срок и цель - здоровье деток и мамы, будет перевыполнена.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Ну все правильно ты и пишешь! Чем ты хуже других,кто тоже столкнулся с ИЦН, но не смотря на это благополучно растит своих замечательных малышей! А Господь вас хранит!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.