кормление ночью

кормление ночью тройняшек после полутора лет
Посетитель
jaalexa
Сообщений: 7
Moscow
3162 дня назад
Олеся, очень знакомо. У меня младшая дочь с раннего возраста с няней, и когда я приходила домой - просто зависала на мне, прилипнув, и все дальнейшие передвижения до следующего дня и ухода на работу проходили на мне, в т.ч. ванна, туалет, сон. Хотя я по честному укладывала ее в ее кровати. Только я не представляю, как если бы три таких сразу. Честно говоря, ей сейчас 5,5, картина мало поменялась. А у вас видимо поменяется, детки друг на друга переключатся. До четырех лет признавала только маму, няню и папу. Не удержалась с ответом, хотя не пишу здесь на сайте, только читаю. я про ваших тройняшек в жж читаю, очень жизнерадостный у вас папа :) И я все время думаю, какая же мама героиня.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2715 дней назад
Мы с дочкой с рождения+ дедушка. И хоть я и дед кормили из тех же бутылочек, что и мама, дедушка раньше получил отставку во время укладывания, а ко мне сейчас подбираются. Укладывать только мама, стыдно сказать , но подкачиваем своих лосей(2 года и 5 месяце) На ночь едим молоко из бутылок девочки и мальчик пьет кефир из чашки. Хотя все уже пили кефир их чашек, кстати. Что- то они себе сами решают и все, мы подстраиваемся, они сила!
Посетитель
lilulilu
Сообщений: 9
Миасс
4384 дня назад
Лично для меня ночные кормления не очень страшно, когда кто-то один просыпается покушать я кормлю и остальных спящих из бутылочки... У нас веселее бывает- почти каждую ночь мои ребятки просыпаются по очереди пободрствовать:car:, иногда один, иногда двое, а бывает и все втроем + я развлекаемся часа полтора:kachaem:
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3627 дней назад
у нас самая большая перестала просить ночью в 6 мес,самая мелкая в 8 мес,а средненькая ела до 2 лет,я решила ,что проще кормить, чем слушать бесконечный ор, а потом стали есть всё позже и позже, а со временем перешло до утра,ночью чтобы не разбудились остальные, уносила на кухню
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3627 дней назад
кстати вспомнила что свекровь рассказывала как кормила моего супруга когда он маленький был,он ел с 7 мес по 500 гр за кормление ,если недодали еды стоял дикий ор,педиатр была в ужасе,говорила нельзя так кормить,приходила самолично смотреть как всё это у них происходит,увидала,пожала плечами,всё равно вредно говорит,а свекровь мало того днем так кормила ,так еще и ночью клала две бутылки каши,он просыпался ночью искал бутылку,выпивал и выкидывал за борт,тогда все спали спокойно,вот такие случаются истории,все индивидуальны,не стоит подстраиваться под массу
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
так кормите ) Мои до сих пор просыпаются. но уже редко :ic:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
У моей подруги доче 6 лет... до сих пор в 3 часа ночи выпивает стакан молока, которые предусмотрительно мама ставит под кровать. :wall::shit:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.