Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Это срок гестации.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Возможно, если рассматривать вопросы гигиены - препараты прогестерона (утрожестан, крайнон) не совсем приятны. Однако, я с большей симпатией отношусь к ним, чем к дуфастону, т.к. он является пропрепаратом, и проходит сначала метаболизм в печени, в последующем всасывается в кровь и циркулирует в общей массе крови. Другое дело утрожестан, он хоть и вводится во влагалище, но там же всасывается, что обеспечивает большую концентрацию в органах малого таза и действует так сказать непосредственно. Короче, я выбрала в беременность утрожестан (крайнон у нас не залецинзирован)... приходилось терпеть неудобства при выходе носителя препарата. Сказала сложно...но как-то так.
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
:[ Здравствуйте, это моё первое сообщение.. У нас 21 неделька. Пока кроме пониженного гемоглобина всё в норме. Был жесточайший токсикоз где-то с 5 недели и в течении 2-х мес., похудела на 7 кг., сейчас всё набрала. Трихориальная триамниотическая самопроизвольная трёшка.. Воть так :hi:
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
Рожать планирую самостоятельно, пока остановила свой выбор на роддоме при гкб №70 в Новогиреево. уже на протяжении 4-х дней регулярные активные шевеления, со всех сторон, веселуха ))) На узи сказали что один точно мальчик, два под вопросом, но скорее всего тоже. Мы с мужем договорились - если три пацана то делаем дубль два :evil:
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3151 день назад
Спасибо вам огромное за поддержку и настрой!!!! Нам дома очень хорошо! Детки спокойные спокойные, даже вертятся почти не больно! На папин голос моментально реагируют- он в диком восторге!!!! Наш настрой все тот же -19 января! Дай -то Бог сил!!!! Только вот когда детки долго не шевеляться-паника небольшая начинается , но стараюсь отгонять все негативные мысли. Живот становится тяжелее и растяжки новые наметились-я радуюсь-растут наши девушки!!!!!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3151 день назад
Марина, добро пожаловать!!!! А почему хотите рожать самостоятельно? Очень интересно, т.к. мне сразу сказали когда увидели тройню на УЗИ в 7 недель, что настраиваться на кесарево и только!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
приветствую:ruka: с экватором:baby::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
Buikita, я за всё натуральное, как говорится.. мой рост 175, широкий таз, я занималась спортом с малолетства - моя врач сказала что шанс родить самой есть. Я изучила много материалов в т.ч. с зарубежных сайтов, всё сводится к тому что в роддоме очень напряженная обстановка, вокруг роженицы чужие люди, яркий свет, крики других жен., она в стрессе - это сильно тормозит выработку окситоцина, поэтому вводят лошадиные дозы хим. препаратов, так как блокируется естественный механизм. Тройняшки - особый случай, тут конечно надо быть осторожной если вдруг - то операция это выход.. Но как уже говорилось до меня - врачи перестраховываются, их этому учат. В штатах 20% троен - естественные роды. Видела фотки - почти везде третий малыш синенький, но если что не так у них через стену - операционная и процесс под тщательным контролем. Я надеюсь на ЕР.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Я тоже мечтала о ЕР. Рост 170, широкая кость и парметры таза таковы, что мне с юнности гинекологи говорили, что рожать мне будет очень легко. Но увы, все трое развернулись ногами вниз, к выходу, и хотя роды начались неожиданно, операцию сделать сразу было нельзя - пришлось ждать, был шанс родить самой, но всё равно сделали КС при полном раскрытии. Я очень доверяю своим врачам, уверена, угроза действительно была, не стали рисковать и правильно сделали. Результат меня порадовал - никто из детей не был в реанимации. Но есть тройни, рождённые без КС, процент не знаю по России. Некоторые центры позиционировали себя одно время как центры с направленностью на ЕР, там и тройни естественным путём рождались чаще обычного. По моим личным наблюдениям за десятилетие, деткам, рождённым раньше срока естественным путём, сложнее, чем кесорятам даётся период выхаживания. Я видела несколько ситуаций, когда явно ер для тройни были перебором.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
я наблюдаюсь в другом центре,но рожать буду там у Кабановой,если всё будет хорошо...пока только консультируюсь у неё параллельно,так что мне ваше мнение о центре очень важно,пишите как вернетесь...по реанимации все-таки меня уверили что им нет равных,поэтому выбор остановила на них....если не секрет сколько вам насчиталаи роды у Курцера?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
мои поздравления!натурализм думаю многие тут приветствуют,правда не всегда это возможно!так что успехов Вам,держитесь своих целей!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Магне-В6 оставили.Мне назначили как узнали что получилось эко.И по сей день пью по 2т.2 раза в день.
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
Полностью с Вами согласна. Тем более не собираюсь спорить с врачами в родах, но пока думаю о приятном.. Кстати у меня ЖК просто супер, на Куусинена, врачи там и узистка как родные если я не приду вовремя - на сотовый звонят, всё ли у вас хорошо, когда придете, и т п так приятно ))) А вот в ЦПСиРе когда меня туда напрвили на консультацию и скрининг (думаю в Мск туда всех троен направляют) мне очень не понравилось - во первых я провела там 6 часов - естественно вышла жутко голодная, во вторых молодая врач говорит: тааак.., тройня, значит будем зашивать! Я: подробно начала всё спрашивать, в итоге та сказала что да нужны показания.. В итоге я пулей оттуда, на скрининг в ЖК, зев - закрыт, всё чики-пуки - ничего зашивать не нужно. Вот и специалисты...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
имхо, то, что звонят из жк чуть что - это показатель того, что с них отчётность требуется, я во вторую одняшковую беременность замучилась ездить - так часто требовалось по их графикам. и да, чуть что - звонили - почему не приехала. зато в тройную беременность там же меня уверяли, что всё у меня просто супер, но как доехала до сеченовки по своей инициативе без направления - оказалось, что и раскрытие в 19 недель 1см, и шейка короткая-мягкая, и другого полный набор. всё-таки одного наблюдения в жк, я считаю, не достаточно, не так часто они тройни наблюдают, а тут нужен специфический опыт.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
Это точно.. 21-го к ним иду - надеюсь что не будут меня класть на сохранение мне так хорошо дома.. я вообще медицине не доверяю лекарства пить тем более не собираюсь.. не знаю что будет в роддоме :(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.