Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
О!У меня тоже такое:)трихориальная триамниотическая тройня.А вам как врачи говорят?Будут близняшки или нет?Я сразу обрадовалась что будет близнецы но увы:(Близняшки сидят в одном домике, а у нас каждый в своём.А вам что говорят врачи?Все в разных или двое в двухкомнатной квартире поселились?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Героиня:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мои однояйцевые сидели в разных домиках;) трихориальные, триамниотические у них домики были :rofl: но и тройня у меня самопроизвольная.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
По поводу зашивания.Виделась с Курцером перед тем как встать на учет в перинатальнатальный центр.Он сказу сказал зашить хоть завтра.Хотя срок 12 недель:) Сказал пока шейка твёрдая,пока нет никаких проблем,лудше сразу перестраховаться,чем потом когда уже поздно будет.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Правильно Любаня.Я за швы!И в моей ЖК моя врач тоже хорошая.Девочки в очереди пока сидели ждали приём, сказали что будет звонить если не придёш в назначеный срок.Всё как у вас.Только вот одно меня смутило.Она там работает 37 лет,и ниразу тройню не вела.Я у неё первая.Как она меня назвала "хрустальная ваза".Это был повод пересмотреть выбор места где я буду наблюдаться.Конечно она меня отправила на консультацию в ЦПС и Р. Там только в регистратуру я простояла полтора часа.К врачу пол часика.На узи еще часа 3 просидела.Там сказали кесарево и скоро зашить не мешало бы.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
В перинатальном насчитали так: Ведение беременности тройни 191 тыс с первого триместра.Если приду на втором триместре,то цена уменьшается.Роды у них по категориям врачей.Есть по дешевле,а есть по дороже. Я хотела наблюдаться у Зиминой.У неё роды 450 тыс.стоят кесарево.Но мужу она не понравилась.Если будет госпитализация,то 1 день за койку-место 12 тыс.р. и за препараты отдельный счёт.После родов если детки лежат в кувезах.Один кувез АРЕНДА:) стоит 7 тыс.р. а нужно три:)Мы с мужем посчитали,что нам это может обойтись в 2-3 миллиона.Конечно мы не готовы такую сумму выложить.На этом же жизнь не заканчивается.А после родов денег еще больше понадобиться.Поэтому мы ушли оттуда и я встала в обычную ЖК. Там понаблюдалась 3 недели. Врач сказала,что рожать поеду в ЦПС иР бесплатно.И госпитализация будет туда по любому поводу и без.Нас это устроило. Но оказалось,что моего мужа руководитель случайно узнав о нашей тройне,и о том,что мы не наблюдаемся в перинатальном,где и его жена сейчас наблюдается.Настоял,что бы мы перешли именно туда,и часть расходов вазьмёт компания где работает мой супруг.Вот так я попала к самому Курцеру в кабинет.Теперь я наблюдаюсь в перинатальном. И кесарево будет делать Курцер как он сказал.И шейку он просит врачей зашить как можно раньше.Я не против.Даже наоборот.С того момента как стала там наблюдаться,я почувствовала,что в надёжных руках.Особенно побегав по паликлиникам с направлениями,посидев в очереди под кабинетами по 3 часа.Сейчас чувствую облегчение.Там таких бешеных очередей нет.И мне сразу записали узи на диск.Теперь смотрю каждый день фильмчик:) кажется и время быстрее начало двигаться.Уже 14я неделя началась.Живот ростёт в неделю на 1 см.Уже 85 в обьёме.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Встречала обратное мнение, что если зашить заранее без показаний, со временем натяжение нитей может измениться и не оказать нужного действия в том момент, когда оно действительно станет необходимо. Создаётся впечатление, Курцер подряд бы всех позашил, но это не оправданно, имхо. Всё хорошо вовремяи в меру.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
вот это с начальником вам точно повезло,на счет оплаты расходов ..супер,рада за Вас. я тоже прикинула что это примерно 2 ляма выйдет,если реанимация будет..так что буду надеяться что всё обойдётся. зашиваться я правда отказалась,но вроде со мной согласились и так работать,куда ж теперь меня девать в 29 недель (хе-хе)...узи там классно делают,мне делала Панина,очень тётенька мне понравилась...
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
согласна с Любаней..сильно мучилась тут этой темой в каком-то из разделов форума...Курцер может и супер мэн(респект ему),но индивидуальность подхода потеряна,всех под одну гребенку (шить без разбору)..фильтровать короче всё надо.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
а вам сколько эмбрионов подсаживали?
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3151 день назад
Девочки, подскажите, пожалуйста- стоит ли паниковать или все в норме- детки с каждым днем все меньше активно шевеляться, т.е. весь день сидят тихо и только к вечеру лениво так, как будто косточки расправляют, начинают немного двигаться. Даже неделю назад они были гораздо активнее. Списывать ли это на то, что им просто места становится все меньше и меньше, ведь они растут... ??? И еще, живот натянут и кажется куда еще больше- блестит, как в зеркале отражает))) но волнует то, что места расположения деток достаточно выпирают и почти всегда крепенькие, все остальное достаточно мягко. На сколько я понимаю, это не тонус. Потому что тонус был однажды- так я прям контуры ножек видела... Волноваться или все ок????
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
думаю, скорее им места мало стало. когда тонус, наоборот сильная активность - не спутаешь.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
Моя врач сказала, что это самая благоприятная ситуация, так как не будет доминирования в питании - когда один питается за счет другого, у всех разные сосудики для питания. Хотя на последнем узи мне объявили один 600 гр второй 500 гр третий 450 гр все +- 50 гр. И сказал не вижу трех плацент и написал моно чтото тройня - это было в 17 РД. Я честно больше нашей узистке из ЖК доверяю, на следущее УЗИ только к ней, а не к какому-то старцу в биноклях.
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4527 дней назад
Я знаю только одно если 20 часов подряд нет ни единого шевеления - срочно к врачу. У меня ежедневные активные шевеления только последние 5 дней.. Причем когда руку прикладываю - в этом месте и толкаются вот прикол)))
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3048 дней назад
Марина вы на каком сроке почувствовали первое шевеление?Я не представляю как это:) в животе чтото шевелится...жду с нетерпением.у меня 14я неделька пошла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.