С тройняшками в одиночку

организация жизни с тройней, когда мама остается без помощи
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
к сожалению, ссылку на маты ELC пока не могу разместить-не могу найти их в каталоге. Нам они приглянулись тем, что их можно легко переносить и мыть! Попробую отыскать что-то подобное!
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2217 дней назад
http://www.elc-russia.ru/igrovye-bloki-stroim-dom.html#tabs-1 может такие?
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Может быть вот такие http://mywishlist.ru:82/wish/3486827
""
""
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
Да, Зульфия, именно такие, но, похоже, они больше не продаются. не далее, как вчера, в очередной раз им радовалась. пропылесосил их, протер тряпочкой - как новые. и не холодно на холодном полу. и на земле летом не грязно. и любую конструкцию собрать можно
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Я когда для поездки искала что-то подобное,то видела такие же маты размером 1м х 1м ,не помню толщину(можно поискать в интернете).Но такие маты были дорогими.Хотя мне кажется,что именно такие маты и таким размером подошли бы для загородного дома,там где пространства больше.Матов размером 60 см на 60 см надо много покупать. Я неоднократно видела и в журналах и в разных передачах как такими матами выстелают целые комнаты.Кстати,это даже удобнее чем спортивные маты,т.к. дети когда начнут вставать на ножки,то им нужна будет жесткая поверхность,а не мягкая.
""
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Вот нашла,это то что надо!!! http://www.ecopolymery.ru/index.php?ortupg=63
""
""
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2763 дня назад
Да, это именно то, что надо! И цвета хорошие, и размеры! в ELC действительно всё достаточно дорого, но зато как прочно! Коврики как новые, тележка-ходунки деревянная до сих пор на ходу, хотя 2-й год на улице зимует.
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3577 дней назад
Здравствуйте, моим сейчас 1.8 и еще старших трое, занимаюсь ими одна( муж работает) Старшая дочь через нихочу помогает, памперсы оденет в ванну запихнет! А остальное все на мне, они у меня конечно все переломали... дверцу у духовки все ящики у комодов (я заранее скрутила все ручки , не помогло), они лезут везде и всюду, на стулья и столы , на комоды, они сломали свои кровати-манежи. На кухне очень любят играть с кастрюлями и поварешками... Я им дала полную свободу, и пока не жалею об этом, развиваются очень быстро) Так что крепитесь и все у вас получится! Главное терпение! Мои сейчас снимают памперсы и мажутся кое чем..... и еще научились вылезать из своих кроватей через верх...На улице в разные стороны, а в коляске не сидят(( Так что самое главное ваше отношение ко всему этому, если вы спокойны, то идетки счастливы и здоровы! Хотя мне кажется, что моя кукушка иногда пытается сьехать(((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.