Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2728 дней назад
Я рожала в ЦПСиР на Севастопольском и мне швы снимали в процессе операции.
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3353 дня назад
Ой девочки тут я не участник совсем.мне только мой рубец на матке смотрят по УЗИ и ктг вот сегодня ходила,все отлично,говорят лежим до последнего!10 опять УЗИ и ктг только его мне каждые 3 дня делают,то оставляют до 15 там опять рубец посмотрят и уже потом решать будут.Я что по своим весам,что по местным одинаково,с учетом моей диареи(оказалось это вирус такой по городу прошел,не понятно как он меня из всех дома одну нашел:baby::wall:
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3353 дня назад
и ведь главное тут никого не зацепил) на данном этапе набрала 13,6 но сейчас мои конфетки все развернулись головой вниз и я могу есть,а главное хочу,так что скоро у меня наверное другая цифра вылезет.Про комплекцию они вообще молчат как-то хотя я тут на других беременных как посмотрю как шкафы,а и ростом да и весом до беременности наверняка были меньше чем я так что... Все будет хорошо,главное верить.А ну и по последнему УЗИ шейка не укорочена и закрыта,так что тут у врачей настрой более боевой даже чем у меня,говорят,что если очень захотеть можно и до 40 дотянуть,ну это уже шуточки,36,мне кажется предел,хотя ведь будет так как будет я уже так устала загадывать...
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3089 дней назад
Ничего себе у вас в Волгограде врачи бойцы.А мне сказали была бы я до беременности 70кг можно было бы поговорить о более долгом вынашивании,а так как я была 51,500кг то меня и слушать не хотят.И вообще в перинатальном где я лежу,я интересовалась здесь кого нибудь тянули до 37 недель.Мне сказали что максимум до 35 был случай,и то это жденщина откладывала кс по одному дню,просилась что бы ее завтра прооперировали.вот так целую неделю наоткладывала завтраков.насколько правда не знаю.Но тут все перестраховщики еще те.Хотя оборудование самое лучшее в Москве.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
39 дней назад
я до беременности была 65. продержалась до37 с хвостиком:) у меня широкая кость, удобные параметры таза для беременности - мне всегда говорили разные гинекологи при осмотрах в юности об этом, мол, вынашивать и рожать тебе будет очень легко с такими параметрами:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3353 дня назад
Ну я тоже надеюсь,что меня тут как слоника не будут выращивать,хотя все спрашивают где они у меня прячутся;-) в соседней палате девочка с двойней и рост как у меня и вес до беременности,а живот просто огромный,хоть и первая беременность,срок как у меня но по УЗИ дети меньше.Короче тут не угадаешь,вот как Боженька решит,так у нас все и будет.Я,конечно,уже внутренне настроилась на 15 мая и буду лежать,а там будет видно.Врачи тут у нас да,еще те бойцы,специально ради меня по телемосту связывались и с спб и с москвой отсюда и общее согласованное решение говорят.
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3353 дня назад
Я до беременности 62-63 рост 167 тоже кость широкая с сыном живота вообще практически не было:-) зато сейчас как телепузик,хотя все говорят маленький,сейчас вес колеблется 76-77 ну это когда как утро вечер напьюсь воды или наемся потому и говорят,что главное рубец,ну пока полноценный хотя уже стал 3.6мм но они говорят это нормально главное однородный спаек нет
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3089 дней назад
А меня один раз на приеме у гениколога обозвали доходягой.Я заядлая диетчица.Если не придерживаюсь диеты то сразу прилипает 5-7кг за пару недель и всё в спасательный круг.Я как то решила не сидеть на диете,подумала что мой обмен веществ уже наладился и можно не бояться поправиться.Отьелась за пару месяцев с 51 кг до 67.Больше таких эксперементов не ставила.Тоесть я не правильно выразилась.я не сижу на диетах специальных.я просто не ем после 7вечера.вот и весь секрет.Хотя надо было бы расслабиться к беременности.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
39 дней назад
скоро вам никакие диеты будут не нужны:) первые несколько лет уж точно;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3089 дней назад
А перед кс со мной должны провести беседу,как что будет проходить,в какой последовательности и т.д?Я спросила у врача,он сказал нет.Я боюсь что засыплю их вопросами во время кс.И моя врач которая вела беременность в отпуске,она уж точно мне все рассказала.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
39 дней назад
со мной проводили. и бумаги я подписывала перед операцией.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3089 дней назад
Странно.А я спросила про беседу,реакция врача была как будто я глупость сказала.Спрошу еще раз.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
39 дней назад
анастезиолог точно должен побеседовать, чтобы уточнить по поводу наркоза, расскажет, что вы должны чувствовать. не волнуйтесь, всё, что нужно, вам расскажут.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3089 дней назад
Вот он то как раз и приходил пару недель назад беседовать:)
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3407 дней назад
а вам большего и не надо... во время кс от мамы, по-моему, ничего не зависит единственное, когда я узнала о своём кс (хотя моя семья знала от врачей раньше), это был вечер накануне. меня отправили бриться...хм...или на клизму...прикольно, 10,5 лет и я не помню, что тогда было:rofl: а наутро - КС. слышала, что были случаи прямо передо мной, когда например назначали женщине КС на след. утро, а она ночья начинала рожать, и ей делали экстренное КС. поэтому, наверное, врачи и не гооврят многого. там реально от меня не зависело НИЧЕГО. всё - от врачей. Спасибо им до сих пор огромное (всё - за 35 минут, от первого разреза до последнего стежка шва). Кстати, мы к тому врачу, который меня кесарил, дважды ездили: ровно в год (и он нас принял) и 1-го сентября первого класса (он работал уже гл.врачом другой больницы, но тоже принял нас в своём роскошном кабинете) Не знаю, обманываю я себя или нет, но мне кажется, что ему это было приятно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.