Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3183 дня назад
24 памперса в сутки.менять будите после или перед каждым кормлением каждые 3 часа. Я купила памперсы мериес до 5 кг.890р.упаковка 90 шт.:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
у нас иногда более 30 выходило в день, ибо хорошо какали на грудном.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1173 дня назад
В России конечно не такой жесткий спрос по перевозке детей в автомобиле без автокресел.Да и штраф кажется всего 500 рублей.Жизнь ребенка и его безопасность это не 500 рублей!Так что если есть возможность,то обязательно купите автокресла,детям там будем и спокойнее и удобнее.Не нужно полагаться на мнение наших бабушек,что на руках безапаснее и комфортнее. У меня родственница в Канаде живет.Родила двух дочек с разницей в 1,4 года.Так вот,там медсестра ребенка на руки родителям не отдаст пока сама не положит ребенка в автокресло и не затянет все ремни,а у мамы специальный браслет на руке,который разрешают снять,только после того,как медсестра усадила ребенка.Безопасность наших детей превыше всего!
""
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1173 дня назад
Мы тоже покупали сразу большие упаковки по 90 штук. А еще нам крупно повезло,у мужа на работе,соседи по складу, торгуют японскими памперсами.Так мы покупали сразу коробками по 3 упаковки и по гораздо более низкой цене.
""
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2562 дня назад
меняли перед кормлением!!! чтоб после еды не тормошить ребеночка, и чтоб не срыгнул драгоценное молоко..., если и укакаются, то спали хорошо, а перед следующим кормлением, через 2,5-3 часа опять мыли , смазывали и меняли памперс, опять кушали в чистом...
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2679 дней назад
Я тоже склоняюсь больше к автокреслам,думаю от одного раза ничего серьезного не должно быть.Все-таки безопасность важнее всего.Только по ходу еще вопрос возник.На заднем сидении установим три кресла,естественно мне место на переднем пассажирском,детки лицом против хода движения(до года рекомендуют именно так).Как я буду за ними наблюдать,знать что с ними все в порядке?
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2679 дней назад
Бонечка,Слава Богу с вашей доченькой все в порядке!Молюсь,чтобы и дальше все было хорошо...На счет памперсов.А до 5 кг им не бывают большими?Не спадают?))Простите,что туплю
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3951 день назад
Здравствуйте всем! я новенькая в ваших рядах. Ждем двух девчушек и мальчика. Уже идет 32-я неделя, плановое кесарево назначено на 34недели. Надеюсь додержаться :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Привет! Уже столько пройдено, тепреь должно быть всё ок;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3183 дня назад
Памперсы до 5 кг нет не спадают.большеваты конечно но с бодиками нормально.и тем более я меньше размеров не нашла пока.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3183 дня назад
Добро пожаловать:)
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3951 день назад
та я и не могу пожаловаться на тяжёлую беременность - ни токсикоза, ни госпитализаций, ни медикаментозных лечений, работаю по сей день(хоть и дома за компом). но вот последние пару недель крайне тяжело таскать пузо :crazy: по рекомендации врача стараюсь лежать больше (начала укорачиваться шейка матки), из дома не выхожу, кроме посещений больниц (наблюдаюсь в районной амбулатории и центральной университетской клинике). Я очень надеюсь, что я продержусь эти 2 недели, если только детки и организм не решат по-своему( а вообще, стыдно сказать, но чем ближе этот день, тем сильнее меня одолевает страх перед самой операцией:[ если я сейчас так мандражирую, что же будет со мной накануне операции??
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3951 день назад
спасибо :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
скажу я вам, операция это такая ерунда по сравнению со всем остальным;) но мандражировать - совершенно нормально.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2272 дня назад
накануне операции Вам будет хотеться только одного - поскорее родить :give_rose:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.