Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1173 дня назад
Юля,еще раз поздравляем!!!Сегодня смотрела сайт одного фотографа и увидела такую услугу ,как съемка выписки из роддома.Подумала, что вам должно быть это интересно.Вы наверное еще не задумывались о т ом, как будет происходить это знаменательное событие.На своем опыте могу сказать,что лучше пригласить фотографа,который и виде- и фотосъемку сделает.Мы понадеялись на подругу и очень-очень я об этом пожалела.Родственники на эту роль тоже не годятся,т.к. все волнуются,суетятся.И в результате получается полная ерунда.А такое важное событие не должно быть скомкано,праздник ничто не должно омрачать. Что скажите на счет этой идеи?
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Учтём при доработке. Пока можно в качестве новости профиля срок указывать.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Добрый день! Принимайте и меня в свои ряды ожидающих тройню :cool: Сейчас идет 20-я неделя, ожидаются три девчонки :girl::girl::girl: Любаня, мы с Вами уже заочно пообщались на пробирке, я писала статистику по поводу тройни и тройни редуцированной до двойни, если помните :[ В целом беременность без проблем, надеюсь и дальше так будет! Живот уже большеват для такого срока, но что делать, девчонки растут :baby1:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2333 дня назад
Скиньте, пожалуйста мне статистику по вынашиванию тройни и двойни после редукции! Я нашла много материалов, но оин к сожалению пропали после поломки компа... Кстати, на этом сайте тоже когда-то была, но уже давно.
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Без проблем! Моя тройня после ЭКО и я тоже стояла перед выбором делать редукцию или нет. Но, слава Богу, меня никто не пугал и не уговаривал, тут это не принято (я в Германии живу). Вот статистика сравнение тройни и тройни редуцированной до двойни что мне дали в пренатальном центре в Кельне: Процент спонтанного выкидыша до 24 недели при тройне 8-10% при редуцированной 3,2%. Ранние роды до 29 недели у тройни 7-17% у двойни 1,6%. "Take home baby" у тройни 79% у двоини 93%. Средняя неделя родов при тройне 31-33 недели, у двойни 35. Вес при родах у тройни составляет в среднем 1480 гр. (это если они рождены на 31 недели, что не обязательно конечно, донашивают и до 37 до 38 недели), у двойни 2300 гр. Конечно разница есть, но не такая уж кошмарная чтобы категорично заверять что тройню не выносить ну просто никак!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2333 дня назад
А более расширенная информация у Вас есть? Я находила в инете, а сейчас думаю, что ссылка уже уничтожена.:sorry:
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Нет, к сожалению это все что есть. Это мне давала так сказать на "подумать" о редукции.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Конечно же помню;) Приветствую ещё раз :hi:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mimzi
Сообщений: 14
Moscow
4382 дня назад
Подскажите, пож-та, где Вы наблюдаетесь в Кельне? Клиника специализируется на многоплодной беременности? Вам предлагали редукцию с разнояйцевой тройней или однояйцевой?
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Меня парралелно ведет мой "районный" гинеколог и в пренатальном центре при университетской клинике в Кельне. Эта клиника наиболее современная и так же специализируется на многоплодных. Вообще в Кельне только два роддома для многоплодных, насколько я поняла. Если кому надо - могу найти координаты. Мне врач в пренатальном центре рассказывал что к ним толпами едут женщины, как он сказал, из восточной Европы, с подсаженными и прижившимися пятью а то и семью детьми! А говорят, что больше двух уже нигде не подсаживают! Например на той неделе была одна дама из Казахстана с пятерней, которая приехала в Германию спасать беременность и категорически против редукции :shit: так что опыт у них там большой. Я там же делала и биопсию хориона, чтобы уже точно решать оставлять тройню или нет ( со стороны мужа есть родственники с хромосомными нарушениями), слава Богу все трое оказались здоровыми, а здорового ребенка рука не поднялась убить :kachaem:
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Да, забыла написать, тройня у меня наверное разнояйцевая потому что подсаживали 3 эмбриона, но оказывается все равно есть 10% вероятности что двое из низ однояйцевые будут.
Посетитель
Yannaa
Сообщений: 4
Москва
2811 дней назад
Добрый день! Хотелось бы присоедениться к Вам ожидающих тройню! У меня идет 16 неделя, растем.... Беременность протекает без проблем, под постоянным наблюдением...
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2679 дней назад
Девочки,подскажите как перевозить детей с род.дома.Я буду рожать в краевом перинатальном центре,до дома ехать 3-3,5часа автокресла мы купим,но на мой взгляд даже в реслах от нуля такой изгиб.Не повредит ли это спинкам моих малышей?С другой стороны безопасность для меня тоже важна,да и гаи на каждом шагу.Как быть? И еще какие памперсы и сколько купить на первое время?Имею в виду марку,размер,количество.
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
3158 дней назад
Какие автокресла!Господь с вами!Бабушки и дедушки на руках подержат в лимузине:boy::girl::girl:
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2679 дней назад
Ну лимузина у нас не ожидается в ближайшем обозримом будущем.))Все довольно скромненько.3,5 часа на руках ,честно говоря я на распутье.Лихачей у нас много на дорогх,даже при экстренном торможении вес человека возрастает в несколько раз,есть вероятность придавить своим весом...в общем я даже не знаю как быть.Знаю,что в других странах не выписывают,если нет кресла.Племянник родился в Израиле и ездил в кесле с рождения,у них огромные штрафы за езду без кресла.Вроде все у мальчика ок,но он не катался по три часа естественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.