Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3906 дней назад
что пьете в поддержку организма? витаминчики, препаратики...ваш вес и рост, пузико в см отпишите
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Привет! У нас 34-я неделя идет, на следующей 35-й неделе планируют уже кесарить. Три девочки :girl::girl::girl: Нахожусь в больнице уже 6 недель, так спокойнее. Для поддержки пью витамины толко. Тяжко уже - сил нет. Надо еще недельку продержаться. Я не знаю как некоторые до 36-37 недель дохаживают :shit:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
очень меткое описание ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
ничего, скоро будете вот так себя ощущать :kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3906 дней назад
Крепитесь! Статистику не ведете - примерные веса детишек по узи? Знаю, что главное зрелость, ну и вес сильно беспокоит...Мне пару недель до Центра, еще и перелет до него - начинаю переживать..
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Статистику веса детей конечно веду, вернее просто собираю отчеты по узи, которые мне пренатальный центр делает. Полторы недели назад веса были 2,3, 2,2 и 2 кг. Сейчас уже больше наверняка, судя по тому что каждый день все тяжелее и тяжелее пузо таскать. Уколы для раскрытия легких мне сделали, так что надеюсь все будет хорошо. Объем живота 132 см., но он у меня строго вперед растет, сзади даже и не видно что беременная :crazy: Никогда не думала что такие простые вещи как пойти помыться или одеться будут такой проблемой o_O Ну да ничего, остались считанные дни! Дотерплю уже. Девочки-беременяшки держитесь!!! Как мне сказал детский врач в 29 недель беременности - каждый дополнительный день проведенный детьми в животе снижает риски всевозможных проблем на 1%. Нам есть за что побороться.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3906 дней назад
Держим за вас кулочки! Тоже хочу так дотянуть, мелкие уже совсем хорошие! На вчерашнем узи нам поставили 28 недель, вес 1100, 1150, 1200 - все за кг перевалили..рост уже примерно 27-30.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
позитивчику подброшу Выписка тройни из роддома

:cooll: и кстати это наши участники:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1757 дней назад
:ball::jump::baby::baby::baby::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3906 дней назад
Ну как там Ваши дела? Переживаем....
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
3103 дня назад
Здравствуйте, я новенькая!!!! у меня 15 неделек))девочки подскажите, может у кого было такое...... При ходьбе появились боли извините,между ног, а так же когда встаю с кровати, переворачиваюсь с бока на бок, ноги не поднять......так и должно быть?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
приветствую. :ruka: при таких болях необходимо наблюдать шейку.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
3103 дня назад
Бала сегодня у врача, она потрогала мой живот, сказала, что тонуса нет и на кресло лишний раз зализать не стоит
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
3103 дня назад
может это от спины......отдаёт....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
а давно ли смотрели на кресле и узи делали? просто на данном сроке как раз-таки за шейкой следить при многоплодии просто необходимо.:sigh: и врача лучше бы найти с опытом многоплодия. шейку ещё смотрят при помощи узи, не только на кресле.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.