Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3951 день назад
ну вот:( вчерашний визит в больницу не порадовал нас - шейка на нижнем пределе. пришлось залечь дома по максимуму.но ведь это же предвестник начала родовой деятельности? значит всё свершится очень скоро. или всё-таки есть шанс вылежать эти 2 недели? доктор сказал, при любых странных ощущениях - сразу в больницу. вот и прислушиваюсь к себе, нет ли чего-то странного, как бы ничего не пропустить. мне бы было комфортнее вот в данный момент находиться ближе к врачам.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
проситесь в стационар, там шансов продержаться - гораздо большеo_O да и безопаснее для всех. держитесь:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2273 дня назад
А почему вас не положили на сохранение?? Проситесь сами, как написала Любаня. ПС Меня как раз последние 2 недели капали постоянно
Посетитель
Vitiren
Сообщений: 14
Валенсия
3951 день назад
та вот, если до 34-й недели, то необходимо ложиться в другую, новую клинику, где есть отделение для недоношенных и мой врач как-то побоялся, что они могут не дать мне вылежать, если это возможно, а станут сразу резать...мне вообще в самом начале один врач сказал, что дай бог выносить до 28-ми недель, этакий оптимист. поехать-то можно, может так и сделаем. надо сейчас собраться с мыслями, а то я так увлеклась прислушиванием к своему организму, что нахожусь уже в состоянии паранои...
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2273 дня назад
Дело в том, что в хорошей клинике будут прилагать максимум усилий к тому, чтобы беременность сохранить как можно дольше. А не резать. ВАш врач мне не внушает доверия. А Вы подумали еще над тем, что если у Вас сейчас начнутся роды дома , то это очень опасно? РОды могут быть стремительными, а на дорогах - пробки. Вы уверены, что родите успешно сами дома? Почему так говорю - у меня были бы именно стремительные роды, и очень хорошо, что я была под наблюдением врачей , которые поставили капельницу для ослабления родовой деятельности, подготовили операционную, вызвали специалистов, и все сделали грамотно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
странное мнение, в новых клиниках стремятся к хорошим показателям, имхо, вам как раз лучше в клинику, где есть отделение недоношенных. :sigh:берегите себя, зря не изводитесь, успехов:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
:rupor: ожидалочки, что-то вы затихли :unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
105 дней назад
Тут мы, тут :hi:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1757 дней назад
Какие ваши достижения на сегодня, какие вопросы возникают? Пишите. Без поддержки бывалых сложно. По себе знаем. А мамочки и детки здесь КЛАССНЫЕ!!! Мы в ТРОЙНЯШКОВОМ коллективе уже полтора года.Как быстро время летит и незаметно.:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose: Здорово, когда есть такая поддержка и психологическая помощь!!!:yahoo::hlop::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Yannaa
Сообщений: 4
Москва
2811 дней назад
Добрый день всем! у нас уже идет 25 неделя, растем хорошо. только вот жару трудо переносить, но стараюсь двигаться, чтоб не отекать, да и належусь еще. Сейчас активно делаем ремонт, готовимся... озадаченна какую коляску нам надо, выбора совсем нет :(:(
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3906 дней назад
Народ, не пора ли устроить перекличку ожидалочек? Нам 26 недель, две девочки и мальчик....:girl::girl::boy:
Посетитель
Bulgasha
Сообщений: 2
Рыбинск
4362 дня назад
Всем привет!!! А нам 25 неделек почти :)
Посетитель
Bulgasha
Сообщений: 2
Рыбинск
4362 дня назад
А нас: 2 мальчика и девочка :)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3183 дня назад
Поздравляем:) и как вы себя чувствуете? Я когда была беременна,мне все говорили что с 25 недели будет очень тяжело.Это действительно оказалось правдой:(Я стала плохо спать и кушать дозировано.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3906 дней назад
Да, точно, срок прям сразу как то ошарашивает, в один день просыпаешься с кирпичами во всех местах, а засыпал еще нормальным человеком
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.