с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2463 дня назад
Дэйзи, поздравляю от всей души с рождением малышей!желаю вам всем богатырского здоровья и счастья! Скорейшей вам выписки домой!
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
И я поздравляю, Дейзи! Комплект как у нас - мальчик и две девочки!
Здоровья, любви и максимум удовольствия и радости от каждого мгновения! Каждый день такой неповторимый...наслаждайся!!!!!!!!! loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 22:55)
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2039 дней назад
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Я только перешагнула свои 35 неднль, и тут же поздно вечером отошли воды. Но предчувствие у меня было нехорошее.
В десятом часу вечера путем КС появились Дарина (2000), Софья (2020), Андрей (1700). Девочки со мной. Одна в кроватке с подогревом, другая светится от желтушки. Мальчик в отделении недоношенных. Все дышали сами, но плохо держат тепло, слабо кушают.Поэтому думаю, что выпишут меня одну, а детки будут долечиваться. Мест в отделении недонош. мало, нужно стоять в очереди.
Сама отошла быстро, все забылось почти. Единственное, страшно отекли ноги, будто рой пчел покусал.
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
Дэйзи, срок хороший, веса тоже!!! Молодцы!!!!!!!!! Здоровья вам всем!
Вот и у меня за всю беременность ни разу отеков не было, но после КС несколько дней ноги были ужасные! Поднимала ножной конец кровати, когда лежала, старалась побольше ходить - все прошло...врач говорила, это гормональная перестройка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 23:17)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Дэйзи, поздравляю! У меня тоже ноги отекли, как у слона, ели в кроксы помещались. Неделю полторы я так ходила.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1933 дня назад
Дэйзи, мои девочки точно с таким же весом родились( 2000,2020,1700) только на 37 неделе.Тоже 10 дней лежали в кроватках с подогревом в отделении патологии новорожденных,через 4 дня меня к ним перевели и на десятые сутки после рождения нас всех выписали домой.Я думаю,вас тоже долго держать не будут)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
rupor Нюрочка → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
С рождением трёх сыновей! Как все прошло?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
rupor Dasha → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

rupor Ekaterina → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

С рождением сыновей и новым статусом, девочки respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2463 дня назад
Lubanya, спасибо!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
rupor trnshki → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
rupor Nadya-Nadeya → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Поздравляем мам и пап с благополучным рождением малышей и новым статусом ваших семей family family
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 19:45)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Всех новоиспечённых мам, поздравляю с рождением малышей! Скорейшей вам выписки и главное крепкого здоровья!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
rupor Kristina → Сменила статус с "Жду тройняшек"
С рождением дочерей! hard и новым статусом! respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Kristina, поздравляю с рождением! Крепкого здоровья вам и малышам baby give_rose
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Kristina, поздравляю! Силёнок тебе, здоровья и молочка! Все будет хорошо! Приходи скорее в себя и вперёд, в новую мамскую жизнь!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
rupor Arushka → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
с темя сыновьями и с новым статусом!!!! respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.